Автоматы в погребе:)Kali Mist,Nefertiti-fem/Diesel,Big Devil, Snow Ryder-reg

Шишка закрутил))

Если халявное електричество, ставишь обогреватель на пару киловат и греешь круглые сутки, ну выключаешь иногда, когда слишком жарко) Так было в моем случае.. Но помешение нужно обогревать! Подумай над этим до цвета...

 
Шишка закрутил))

Если халявное електричество, ставишь обогреватель на пару киловат и греешь круглые сутки, ну выключаешь иногда, когда слишком жарко) Так было в моем случае.. Но помешение нужно обогревать! Подумай над этим до цвета...
ну если на улице - 5-10 ледяной воздух выдует все тепло за 5минут, и когда он пиридет через пару суток проверить расту там будет задница. тогда придется отказаться от приточки и вытяжки. проверено в погребе 2.5м на 2.5м  

 
@shishka, Да Бро ,способ неплохой, но тут слишком много составляющих уравнения. Посмотрим, что принесет мой метод. А там будем решать. Обогревать это неплохо, но такой метод еще и станет в $. 

 
ну если на улице - 5-10 ледяной воздух выдует все тепло за 5минут, и когда он пиридет через пару суток проверить расту там будет задница. 
Сейчас благо -1 . А растишки набрали массу даже без какого либо обогрева, когда на улице было -15. В перспективе , хочу часть погреба под гроу-рум обустроить.

 
самое простое и надежное купить конвертор, повесил на стену задал кнопками +27 и забыл про отопление

 
Сейчас благо -1 . А растишки набрали массу даже без какого либо обогрева, когда на улице было -15. В перспективе , хочу часть погреба под гроу-рум обустроить.
Это как? Набрали массу... На веге то они будут рости, а переведешь на цвет и блокируется фосфор(+15 и ниже) Я так и не понял сейчас забортом -1 а в руме..?

 


@glot

, А в боксе по последним данным с включенной в течении часа теплодуйкой и светом +37 :facepalm: . Короче началось , завтра полюбасу придется ехать отлаживать все, делать меньше мощность теплодуйки ,включить один канальник на отток на время работы дуйки и т.д. В общем все хорошо, даже "слишком" , завтра еще посмотрю какая ночная выходит с работающей теплодуйкой в боксе. Данные были таковы , что без теплодуйки ДНАТЫ грели бокс максимум до +21 , ночная в боксе опускалась до +3 +5 . Теперь как видишь жарко.

 
Последнее редактирование модератором:
И снова здравствуйте  /b/   Сегодня пришлось съездить и самому проверить как все протекает в боксе. Оказывается, мне вчера сообщили не верную информацию. Температура была в боксе не +37, а всего около +23. А цифра 37 обозночала влажность. В общем мой человек чуток ошибся. Приехав сегодня я застал весьма приятную картину. Наметилась положительная динамика . Все прибавили в росте так, как не выросли за 9 дней. Сами посудите прошло всего 3 дня с тех пор как я установил в боксе теплодуйку и вот результат. Критичных температур нет . Нам по прежнему прохладно,  но уже не так сильно. 

Auto Nefertiti fem 26 дней от каски

569034f946db2_IMG_6899.jpg


Snow Ryder reg 12 дней от каски

56903590aa866_IMG_6901.jpg


Auto Diesel reg 12 дней от каски

569035b66a41f_IMG_6903.jpg


Auto Kali Mist fem 12 дней от каски

569035e15f47b_IMG_6905.jpg


Auto Big Devil reg 12 дней от каски

56903621c9bec_IMG_6907.jpg


И немного о самом боксе. И оборудовании... Вот такая теплодуйка.

5690365a02e1e_IMG_6908.jpg


ДНАТЫ

5690367bc5885_IMG_6910.jpg


5690369429f4a_IMG_6911.jpg


Венты

569036ac8c257_IMG_6912.jpg


569036bd5bd61_IMG_6913.jpg


По традиции общий вид)

569036db3d3c7_IMG_6915.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Бро, нет возможности поднять температуру в помещении?

Земля холодная.. Не выглядят они на 12 дней...

 
Далай перегородку.. Кирпич ложить умеешь?)
Нет Бро , не умею ( Да и не могу уже ничего предпринимать , все что мог сделал , пока будет так. У меня уже был опыт с низкими ночными . Это не критично , но развитие тормозят канеш .

 
Да с темпой беда ппц.. ну ничего если говоришь был опыт значи норм должны быть)) давай удачного грова бро следим)

 
Да с темпой беда ппц.. ну ничего если говоришь был опыт значи норм должны быть)) давай удачного грова бро следим)
Спасибо Бро ! В боксе продолжается положительная динамика . На улице + и это радует . Кустики активнее набирают массу. Выглядят здоровыми . Авто Богиня KALI правда копризничает, но вроде где-то читал , что и фотик прихотливый ...Еще в боксе прохладно из-за того , что он полностью не закрывается , так как дверцы упираются в горшки. Когда покажут пол , думаю кто-то съедит и дверцы станут закрываться.
 
Черевато голодом по фосфору..
Чтоб ты понимал всю суть моего грова скажу тебе , что он у меня 3-ий. Провожу я его без приборов п/ш и тдс метров. Растишки чувствую на ментальном уровне , воду стараюсь правда ровнять лимонной кислотой по полоскам бумажным п/ш . Они определяют кислотность слюны человека ну и воды заодно. Удобрениями стараюсь не заливать . Даю по чуть и смотрю как реагируют. В основном юзаю украинскую фирму Master . Дешевые по. 1,5 $ бутылочка на пол литра , но как я убедился очень эффективные удобрения . Со средними показателями N P K . И передоз ими сделать сложно , но наверное можно. Ну и сульфиком по листу чуть даю. Вот такой Бро я гровер . Но в дальнейшем конечно хочется взять и п/ш и тдс метры , и флорой обзовестись, но пока так.
 
Последнее редактирование модератором:
Успеха тебе в борьбе с темпой, бро! Ну и жирнючих шиш  по итогу!! :drujba:   

 
@MrPanda,я свою не раскусывала и не замачивала..просто воткнула в землю, полила, накрыла стаканом с отверстиями и жду..  shamh:-)

 
я свою не раскусывала и не замачивала..просто воткнула в землю, полила, накрыла стаканом с отверстиями и жду.. shamh:-)
Ниче се ) Смелая ты , но тем интересней . Я бы тоже так хотел . Но я уже столько семок загубил , что теперь над ними с бубном бегаю , пока не прорастут до первой пары листьев . Только потом пересаживаю.

 
Назад
Сверху