понял. не кормлю их ваще ничем, единственное, что они получали - это корневой стим грин фьюс и магнезию по листикам. Хватает с головой то, чего я загружал при подготовке места, азота там конечно же хватает, из азотных куряк гранулированный. вносился по норме на упаковке. В общем, ничего не сделаешь, блокировать что-либо в почве я не собираюсь, пусть уж будет много листьев, я из них ледяную потом замучу.

верх мульчируешь опять перегноем
этого не делаю. просто не нравится состояние поверхности.когда перегноем мульчируешь, я сухую траву режу мелко ножницами и все засыпаю вокруг.

 
Кормить нужно  фосфором (пусть это будет органика с преимуществом фосфора и калия),зачем блокировать что-то.Есть солемер(тдс) у тебя?

 
небольшое обновление

27.05.18 017.JPG

автоблюбэри

27.05.18 018.JPG

автоблюбэри

27.05.18 019.JPG

автокритикал

27.05.18 020.JPG

автокритикал

27.05.18 021.JPG

автоблюбэри

 
Последнее редактирование модератором:
27.05.18 022.JPG

27.05.18 023.JPG

27.05.18 024.JPG

автокритикал

27.05.18 025.JPG

27.05.18 026.JPG

автоблюбэри

27.05.18 027.JPG

АК-47 из серии вышеупомянутых

 
Последнее редактирование модератором:
в мое неедльное остутствие солнце чуть подшмалило мои растения. присохли три веточки и были удалены, в одном месте обнаружил нечто, напоминающее плесень, как бы и не плесень, а часть бошки высохла ,ну вы в курсе, коллеги, как это бывает, бошку удалил, сухую часть вег шмайсн за борт, подсушу - попробую, это автоблюбэри.

Одну из веточек блюбэри опылил растишкой из бокса. где проходит перекрестное опыление для одного друга с соседнего форума. посмотрим, что получится. вчера в боксе был ликвидирован парень,27.05.18 038.JPG тот, что на заднем плане. Теперь девочки там одни и все такие красивые, после парикмахерской! Я еще раз на верочку принесу ветку с пыльцой для опыления этой же блюшки, прямо в кулечек веточку завязываю с пыльцой и так себе потряс ею, потом аккуратненько снял, мужскую веточку порезал, посушил, дунул - задумался о бытии! Гены, как объяснял мне друг, из колумбии. мексики и афгана. Интересно, что получится, но пацаны эти пручие, класс! Девочек, ест-но, еще не пробовал!

Теперь о бомжах

27.05.18 028.JPG27.05.18 029.JPG

хуер-буер под названием "меня наебали"         АК-47+венгер. еще молоденький, может автогены прольют дорогу!?

27.05.18 030.JPG27.05.18 031.JPG

автоблюбэри заплелась в скрог частично             Валькирия. мелкая но симпатичная, лист кажется желтоватым от вспышки

27.05.18 032.JPG

автокритикал в позе атакующего дракона, выгнул спину и опустик к земле голову

27.05.18 033.JPG

АК-47+венгер. Приставку "авто" уже не употреляю - растет роскошный фот!, что Джа не делает - все к лучшему! Пригнут к земле шпилькой в целях маскировки

27.05.18 034.JPG

Это моя любимица среди бомжей - Валькирия! Цветет и продолжает активно набирать цвет. Цветочки такие красновато-розоватые, очень красивые!

 
Последнее редактирование модератором:
Ну и пополнение в актерском составе! От бро Крисса имеется шесть автиков toxic_poison auto_fem, три из них высадил к бомжам. а три оставил на смену в тоннель. Как Вы, коллеги, наверное заметили, реп крутитсья вокруг этого сооружения, начало использования - 1 апреля, когда хозяин собачку не выгонит, а завершение планирую осенью под заморозками, в общем, демонстрация эффективности использования минипарничка с агроволоконным верхом и сравнение роста растишек в нем с ростом просто под небом рядом. Первая смена скоро будет готова уступить место второй. во второй смене будут три toxic_poison auto_fem бро Крисса, др. Гринспун автофем, парочка амнезия автофем, эти от сист Милен, и еще от ganjaseeds парочка автиков, сейчас размышляю, какой выбор сделать! Мое желание - это тутанхамон, может быть автокритикал от ganjaseeds. будет интересно сравнить с автокритикалом от ЕС. Поживу - увижу!

27.05.18 035.JPG27.05.18 036.JPG27.05.18 037.JPG

27.05.18 037.JPG

 
Привет, гровящее сообщество!

Немного новостей с плантаря!

растения растут такой дружной семейкой 02.06.18 001.JPG

Поспевание автиков, в первую очередь автоблюх, во вторую очередь критикал.

02.06.18 003.JPG

02.06.18 004.JPG

02.06.18 004.JPG02.06.18 005.JPG02.06.18 006.JPG02.06.18 007.JPG

02.06.18 007.JPG

02.06.18 002.JPG

валькирия, красивущее растение с красноватыми цветами, цвет все набирает, сколько будет цвести пока трудно сказать. явно дольше автов, ибо хоть и ранник, но все-таки фот!

По моим прогнозам, автикам в тоннеле осталось недели две доцветать, потом уже будем посмотреть по степени спелости. как выразился дед Сома, если считаешь, что растение уже спелое, дай ему постоять еще неделю.

Дальше программа грова будет такой: по освобождении тоннеля, там останетстя два фота. по ошибке туда попавшие. Милен раздавала семки, для того, чтобы их раскидывать по дикарю, я же для эксперимента втулил их в гров, теперь имею на местяках. где должны быть автики - фоты. Из всех высаженных автоАК-47+венгер рудик, свойства автоцетения проявили три растения. два яица показали, а одна девочка оказалась, еще три мутанта страшных выросло и будут ликвидированы, остальные - роскошные фоты со здоровенными листьями. Один такой оказался на краю тоннеля - это полбеды, а вот другой блин - в самой середине, теперь придется его, после харва соседних автиков. растягивать вдоль земли, делая "большую черепаху".

После уборки растущих в данный момент в тоннеле автиков, их место займут другие - до осени материала для репортажа хватит с головой. В очереди стоят автики Крисса, токсик пойзон, автики Милен др. Грыня и амнезия и еще пару автиков выберу на ганжасидс, подумаю еще - время есть. Хотелось бы поднять Тутанхамона - давно есть желание заценить сортик, но уже буду разглядывать их витрину и думать по наличию! В тоннеле всего одинадцать посадочных мест, два скраю захватил один милын фот, а три в центре другой! Осталось для новых автиков шесть посадочных мест, плюс освободится еще один тонель, занятый в данное время тест-репортами. Он на десять мест и растения в нем растут крупнее значительно, их не нужно растягивать в такие черепахи, как в первом тонеле.

 
Валькирия порадует. У меня был более индюшный фенотип
валькирия - красавица03.11.18 001.JPG

ее сестру, которая дыщем выросла, сегодня скосил, она маленькая и уже спелая полностью. смысла держать больше нет

03.11.18 002.JPG ее на ее место продлится критикал. черепаха вытянет шею, а мелкая растиха сушится и бошка одна крупненькая, а может там парочка была. в общем была высушена в микроволновке и скурена, и надо сказать, не огорчила ни капли. маленькая, пручая оказалась!

 
шо за волькирия? где такую красоту взять? с 3 метров не понять ...ваще не паливная

 
шо за волькирия? где такую красоту взять? с 3 метров не понять ...ваще не паливная
это тебе, бро, нужно на олк искать бридера по имени Нуклеон. Это его растения, семки брал несколько лет назад, они у меня перележали и очень трудно появлялись на свет.

Небольое обновление

Вчера рассматривая растения - есть спелые растения сдери блюх, которые уже можно харвить. Долго думал, решил оставить на неделю по завету дедушки Сомы - если считаешь, что растение готово к харвесту, то дай еще неделю и снимай! Решил пшикнуть фитоспорином, ибо нашел пару очагов плесени. Только начало, но это дело серьезное. Подозрительные бошки были удалены. Когда начал пшикать, у меня вышел из строя пульвик, это норм для меня - не везет на эти девайсы, блиат! Перелил в лейку и полил сверху по растениям! Остальные цветущие растения получили компотика из МФК, янтарки, Байкала.

09.06.18 001.JPG09.06.18 002.JPG09.06.18 003.JPG09.06.18 004.JPG09.06.18 005.JPG09.06.18 006.JPG

 
Уличные соседи выглядят норм, 09.06.18 011.JPG

Валькирия прошла подрезку. были удалены все ростки в тени

09.06.18 012.JPG

09.06.18 013.JPG

Критикал выгнул спину. как дракон перед броском!

09.06.18 014.JPG09.06.18 015.JPG

Большая черепаха! Спина - скрог, а голова и хвост - то, что вылезло за скрог. Голова - это центральная кола.

09.06.18 016.JPG

АК-47+венгер авторег. Сорт нестабильный, навыростало куча мутантов и фотов, из всей компании, три показали свойства автоцветения. два яица - удалены, а один оказался порядочной девушкой.

Когда маникюрил блюх, на пальцах насобиралось некоторое количество маценки. вечером дунул! С двух банок разнесло в разные стороны, сел писать в реп. но не пошло, понял, что нужно это делать завтра!  Сейчас вот делаю!, все еще стоун в башке шумит!

 
Всем мир! Через неделю харв блюх, тех, что под шатром выросли, они уже достаточно спелые. еще и новый гемор прибавился - атаки червячков и, как следствие их - плесень! пока успеваю вовремя убить пидара, но в одном месте была уже настоящая плесень. вовремя локализовал!

Одна блюшка уже схарвлена и сушится. к выходным уже будет сухая и можно будет заценить! гаш с нее, что на пальцах остается после маникюра, выстегивает классно!Фото-0416.jpg

 
привет, друзья! вчера приехал на местяк и увидел, что блюшки уже домой просятся!, в общем, растения сорта блюбэри автофем от магазина ES уже схарвлены! Первая блюшка, схарвленная неделю назад - уже сухая и опробована, мы с другом остались довольны качеством накура, это при том, что блюбэри не являестя убойной травой!Фото-0416.jpgФото-0418.jpgФото-0419.jpgФото-0421.jpgФото-0422.jpg

на нижнем фото еще один аргумент срочного харва - вот такие места кое-где. если не обратить внимание, начнется плесень - это червячки - пидреныши, их жизнедеятельность типа пожрать, посрать и плесень развести!

 
Последнее редактирование модератором:
это при том, что блюбэри не являестя убойной травой!Фото-0416.jpgФото-0418.jpgФото-0419.jpgФото-0421.jpgФото-0422.jpg
Не согласен! Блюберри отличная индика. Подними фотик, мнение поменяешь в корне. А коль повезёт достать Блюмуншайн (Самогонка в народе) вообще охренеешь.   

 С харвом бро!

 




благодарю. ребята! сегодня взвесил первый уже высохший кустик 17.06.18 003.JPG

коробка, понятно, оттарирована, еще мы с корешем на опробование убили четыре грамма, чичас как раз их и пробуем так нормальненько!

сейчас нужно в оба смотреть на такой вот предмет17.06.18 014.JPG

такой вот пидреныш, если недосмотреть. ухайдакает бошку в три секунды, а плесень после него закончит дело!

маленький фотообзор17.06.18 015.JPG

17.06.18 016.JPG

два автокритикала

17.06.18 017.JPG17.06.18 018.JPG

17.06.18 023.JPG17.06.18 019.JPG

17.06.18 019.JPG

17.06.18 020.JPG

это тот, который я назвал "хуер-буер - нас наебали!", хотя поживем - увидим!

17.06.18 021.JPG

Большая черепаха - последняя блюха,

17.06.18 022.JPG

уличный критикал, у всех ранневысаженных затянувшееся цветение, думаю, это реакция на ранний стресс!

У Валькирии тоже есть признаки этого

17.06.18 024.JPG

она больше как-то колосится, а не обохивается!

 
Назад
Сверху