Привет, был вчера на местяке, жаль только камеру не взял. Авты под покрывалом уже бодают покрывало, я их наклонил к земельке кручочками из проволоки с надетым кембриком - чтобы не царапало растение. Сейчас решаю, или увеличить потолок, или снять уже крышу.

из уличной толпы есть яйца! Это ранник Валькирия постарался, видимо стресс от не очень сладких условий вызвал ускоренное зацветание, придется удалять.
 
Привет, был вчера на местяке, жаль только камеру не взял. Авты под покрывалом уже бодают покрывало, я их наклонил к земельке кручочками из проволоки с надетым кембриком - чтобы не царапало растение. Сейчас решаю, или увеличить потолок, или снять уже крышу.

из уличной толпы есть яйца! Это ранник Валькирия постарался, видимо стресс от не очень сладких условий вызвал ускоренное зацветание, придется удалять.
Думаю укрытия не спеши снимать,до 1 декады мая,вполне реально будут на грунте заморозки,авты могут германуть.

Бро мысли в слух,а так всё на твоё усмотрение ;-)

У нас на 8 мая сильное понижение темпы до+1 ночью,полюбаса будут на грунте заморозки!

 
Привет, господа гроверы, бридеры и сочувствующие!

Был вчера на местяке, отснял кое-какой материал и хочу обновить свой реп!

У нас потери. два растения продемонстрировали яйца, были удалены и заменены на АК-47 Х мадьярский рудык авторег Милы.

men 001.JPGmen 009.JPGmen 008.JPG

жаль женю. крепкое растение и по росту был в числе первых, понимаю теперь, что мой знакомый купил авторегов.

Теперь контрольная группа. 

men 003.JPGmen 004.JPGmen 005.JPGmen 006.JPGmen 007.JPGmen 010.JPGmen 011.JPGmen 012.JPGmen 013.JPGmen 014.JPG

сверху вниз соответственно: блюбэри, блюбэри, критикал, критикал, блюбэри, критикал, критикал, критикал, блюбэри, ак-47.

Растения активно растут. в парничке условия для них оказались подходящими, ввиду того, что растишки бодают крышу, изо всех сил их наклоняю, чтобы как можно дольше продержать их под крышей!

 
растения из контрольной группы (бомжи):

соответственно женя (как я понял - авторег), блюбэри, критикал, валькирия ранник

men 015.JPGmen 016.JPGmen 017.JPGmen 018.JPG

это успешные. и еще парочку автиков тупит. Температуры по ночам еще низковаты и это естественно.

Но теплеет и по ночам температуры также растут, что не может не радовать гроверское сердце! Всем мира, добра и тепла!

 
Вообще красавчули такие!!!! *thumbsup* Бро,а смысл выращивать авторегов есть?Или ты ещё селекцией занимаешься?

 
Ещё хотел узнать,если стрельнет герм у меня его мона как-то с пользой использовать?

Или просто стричь на нём яйла и растить дальше?Ещё не сталкивался с такими перевоплащениями :cool:

 
смысл выращивать авторегов есть?
есть, только немного не так, как я делаю. их лучше растить на одном месте на минимальной дистанции с расчетом удалить пацанов. Реги сильнее прут, - есть такое мнение.

щё хотел узнать,если стрельнет герм у меня его мона как-то с пользой использовать?

Или просто стричь на нём яйла и растить дальше?Ещё не сталкивался с такими перевоплащениями
от герма польза может быть в индоре - опыленные им девки дадут феминизированные семки. Растить герм, или удалить его зависит от обстоятельств, если он огермился, когда уже весь в бохах, может есть смысл дорастить его, хрен его знает, у меня недавно огермился авт в индоре, получается растил за компанию с фотами, при смене светового режима на 12*12 один авт доспел нормально, а второй огермился, при этом выстрелил листьи хвосты, т.е. вместо бох - колосья! Он и пер неахти.

 
Привет всем и всех с прошедшим первомаем!

Сделал вчера пару снимков на местяке, но чет они не получили, нужно с камерой поколупаться с ее настройками. Парочку снимокв выложу. остальные может пересниму.

Надеюсь. удасться дорастить растения в парнике, я их растянул по земле и высоты им хватит

auto 003.JPGauto 004.JPGauto 005.JPG

большинство растений уже с половыми признаками, кроме парочки, два растения продемонстрировали яйца и были ликвидированы. Температуры ночью подрастают, можно надеяться, что сюрпризов с погодой не будет.

auto 020.JPG

Всех с весной, теплом и красотой!

 
Последнее редактирование модератором:
Привет, друзья! делаю обновление темы. Несколько фоток:

05.05.18 001.jpg

блюбэри

05.05.18 002.jpg

блюбэри

05.05.18 003.jpg

критикал

05.05.18 004.jpg

критикал

05.05.18 005.jpg

блюбэри

05.05.18 006.jpg

АК-47

05.05.18 007.jpg

критикал

05.05.18 008.jpg

критикал

05.05.18 009.jpg

критикал

05.05.18 010.jpg

блюбэри

05.05.18 011.jpg

АК-47

и контрольная группа

05.05.18 012.jpg

женя

05.05.18 013.jpg

АК-47 вместо выбывшего петуха

05.05.18 014.jpg

критикал

05.05.18 015.jpg

Валькирия, перестала тупить и начала расти, вот что значит тепло!

05.05.18 016.jpg

блюбэри

05.05.18 017.jpg

АК-47, также тупил, сидел желтый, будто в инфекционном отделении на Пастера! Позеленел, рванул в рост! Слава Джа!

05.05.18 018.jpg

Валькирия, думаю, что стресс от холодины спровоцировал у нее автозацветание. Ваще фот, но ранник.

Удалось немного увеличить высоту убежища и пока авты не бодают потолок! Дал сегодня по листу магнезии!

Мир всем!

 
Хороши девки *thumbsup*  В каков возрасте высаживал и когда? Валькирия случайно не авт? А возможно на ревегу уйдет, когда высадил световой день был около 13/11 так что все возможно.

 
 В каков возрасте высаживал и когда? Валькирия случайно не авт?
Валькирию брал давно, магаз был, его уже нет, что-то хемп в названии было, типа хемп сидс. Продавал семки наших бридеров, Милен, Нуклеон, еще несколько было людей, они еще в нагрузку многолистку регуляр развадали за символическую цену, практически даром, многолистка была не фонтан. кстати. Валькирия эта от Нуклеона, фоторег и ранник, ну и как ранник, может сорваться в автоцветение в силу стресса.

Растишки готовил на подоконнике, потом доводил в боксе в литровых банках от майонеза, высадил в парник 1 апреля, ранняя высадка практически не дала никакого стресса, тем, кто был в нем, контрольная группа была высаженана пару недель позже и стрессовала сильно. Уже очухались, но Две валькирии зацвели, вернее все три, одна бейцим продемонстрировала и была ликвидирована.

 
круто у нас с погодой в этом году жопа сегодня ночью было +5 кусты все попадали!!

 
круто у нас с погодой в этом году жопа сегодня ночью было +5 кусты все попадали!!
Бро от +5 кусты не падают от 0 -1 могут ну и то выживают он у меня 3 заморозка в прошлом году все пережили. так шо не паникуй  B-)

 
если короткий заморозок - растишки нормально переносят это, вот затяжная холодная погода - это другое дело

 
Зачётные-зачётные -зачётные растихи!
yahoo.gif


Я тоже от Хэмпа брал Мг. Хорошая была. Мне повезло. Виталя писал, что отдал то чем курей  кормил X-D . Валькирия должна порадовать. Но всё же нет ничего лучше чем Тор от Нуклеона.!

 
Но всё же нет ничего лучше чем Тор от Нуклеона.!
согласен на все 100% , брал потом у других бридеров - жалкое подобие левой, я грешным делом подумал, что это феминизация дала такой эффект, но скорее всего - это руки бридера!

 
кто из твоих подопечных не подвержен влиянию низких температур,а кто наоборот!!!
бро, да все подвержены, корни нужно защищать,делать мульчу из соломки порезанной мелко, в прошлом году это спасло растишки (я в принципе в этом грове иду по следам одного моего товарища, но он высадил очень рано, потому что неграмотный, как гровер), как задуло, снег, заморозки, мы засыпали соломкой растишки - не сдохла ни одна!

 
Мульчирование великое дело! А делов тона 5 минут. Обязательна в ауте.

 
Назад
Сверху