парочка фоток

09 030.JPG

09 031.JPG

09 032.JPG

 
Хороши малыши) :LaieA_014: Дождь был? я по ходу йух дождусь его бля( поливать уже нечем, пизд...

 
Чем ,и как кормишь?-слишком лиственные они у тебя..Может много воды  льешь,или часто поливаешь).Лучше пеплом не поливать,пока не начнут сохнуть стигмы на шишках.
Бро, ничем не кормлю, только поливаю. При подготовке парника. сперва была вырыта канава, в которую заложил все необходимое для растений, на самое дно постелил слой золы, затем пару см земелька чистая, потом смесь, земля садовая из-под деревьев, доломитовая мука, суперфосфат, гранулированный куряк и перлит. Так закладывал, чтобы растения нашли себе что им нужно. Поливаю действительно многовато, но жара стоит!, земля сухая, влаги аж просит! Из подкормок пока что использовал только сульфат магния по листу.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, ничем не кормлю, только поливаю. При подготовке парника. сперва была вырыта канава, в которую заложил все необходимое для растений, на самое дно постелил слой золы, затем пару см земелька чистая, потом смесь, земля садовая из-под деревьев, доломитовая мука, суперфосфат, гранулированный куряк и перлит. Так закладывал, чтобы растения нашли себе что им нужно. Поливаю действительно многовато, но жара стоит!, земля сухая, влаги аж просит!
Ставь капельный полив,и открывай для сквозняков что-то.Возможно южную сторону стены,открывай на день пленку,если нет рядом палива от соседей. Землю сделал ты голимовато однако..На дно ямы листья сухие в перемешку с пеплом,потом слой перегноя с грунтом,который уже другими словами сепец-знаешь как это? А на верх покупную землю для закоренения быстрого,и поливать если для себя на веге перебродившая крапива,а на цвет рыбокосная мука перебродившая тоже с крапивой,и пеплом под открытой крышкой в пластмассовой таре,или что-то из сырой рыбы-лучше всего).А кормить нужно,и по листьях,и под куст,если хочешь хорошего урожая ,и вкусных шишек.Когда рассада закорениться,и попрет в рост,то на верх мульчируешь опять перегноем(сыпец-это перегной который уже лежит в куче более трех лет,и желательно коровий..Поливать через перегной-будет заебись! Ты же дома гровишь,должно все расти как на дрожжах,если с детства не захарчевать автик конечно..    Запомни на всегда)-гранулированный куряк ,или просто куряк-не используй в свежем виде,весной особенно,-только жидкой подкормкой перебродившей из говна куриного! Осенью-другое дело,и то будет больше пользы если будешь поливать коровьий перегной перебродившей бадягой из куряка.

 
Последнее редактирование модератором:
Ставь капельный полив
бро, благодарю за помощь, я использую доступное, то, к чему могу дотянуться!, и метод испытанный уже.Покупную землю в ауте не использую принципиально, в моей земле все, что нужно уже есть, чего нет - добавлю! Сыпца достать у нас тяжело, как минимум, время нужно на поиски убить. которого у меня просто нет, крапива в наших краях не растет также, делаю компост из разнотравья, но в этот раз его не использую, им буду фотов кормить попозжа. Делаю из варенья просроченного, кисломолочной сыворотки, винных дрожжей, бродит при закрытой крышке две недели, траву беру ту. что триммер скосил, рву также крапиву слепую, такой сорняк имеется, также горчицу - я ее использую, как сидерат.

Вот выйду на пенсию и сделаю все так, как ты описал!

И еще, бро, не останавлявайся на одном методе, их море, попробуй все! В одну лунку куряк. в другую коровяк и смотри на чем лучше растет, и так в отношении всего.

Рецептов субстрата тоже море, и выбирать можно какой хочешь, а можно свой путь искать!

 
Последнее редактирование модератором:
не останавлявайся на одном методе, их море, попробуй все! В одну лунку куряк. в другую коровяк и смотри на чем лучше растет,
Уже за плечами много лет грова..эксперименты уже совсем другие :sml_gallery_103797_270_18241: . Я когда-то в прошлом посадил кусты в поле сентифолии,и цвет конопли пришел вместе с сорняком.Пылила синтифолия писец,дышать не возможно было),так вот ее пыль коноплю затрусила так,что шишки не могли впоймать пыли с бутора,и впервые попробовал матерку-сенсамилью).Трава та убивала)),я тогда еще учился в училище-и был самым крутым растаманом)).До сих пор я никому не говорил,как так получалось,что в моих шишках почти не было семян)).А сейчас експериментирую с терпенами,-усиливаю вкус в траве и запахи)). Вобще конопля,это мое растение номер 1 ,а потом все злаки)).

 
Уже за плечами много лет грова..эксперименты уже совсем другие :sml_gallery_103797_270_18241: . Я когда-то в прошлом посадил кусты в поле сентифолии,и цвет конопли пришел вместе с сорняком.Пылила синтифолия писец,дышать не возможно было),так вот ее пыль коноплю затрусила так,что шишки не могли впоймать пыли с бутора,и впервые попробовал матерку-сенсамилью).Трава та убивала)),я тогда еще учился в училище-и был самым крутым растаманом)).До сих пор я никому не говорил,как так получалось,что в моих шишках почти не было семян)).А сейчас експериментирую с терпенами,-усиливаю вкус в траве и запахи)). Вобще конопля,это мое растение номер 1 ,а потом все злаки)).
прикольно конечно, получить самсилилию среди дикаря! базару нет!

 
Много лет прожил в селе,и называли ее тут амброзия-хотя это совсем другое растение,и слышал-сентифолия,оказываеться это-Дурнишник .Только в описании растение максимум 120 см,а я заходил в поле ,и в полный рост даже не пригинался...Сейчас уже свободных мест на полях нет,на каждый кусочек земли есть хозяин-фермер. Сорняки уже не те.. :biggrin:

 
Привет всем!

Пару фоток

воскресенье 003.JPG

воскресенье 004.JPG

воскресенье 005.JPG

Это рекондсмен блюбэри - саме они чичас красивые! Все в одуванчиках! и главное - тормознули в росте. Думаю, удасться завершить гров в парничке! Критикал бодает крышу, норовит вылезни, я его обламываю в этом - упор лежа и отжаться!

воскресенье 006.JPG

 
Подводя предварительные итоги. можно сказать, что через месяц можно сделать первый харв - блюбэри точно! в этот раз ES не подвел им зачет., во всяком случае их блюбэри автофем проявил выдающиеся способности и по проращиваемости - показал корешки еще в банке с водой. ну и скорость развития превышает все похвалы, автокритикал фем также идет в кильватере. но более позднии тенденции по цветению проявляет, зато урожайность будет у критикала выше однозначно - видно по размерам кустов. Блюбэри остановиласть в росте и чисто цветет. Критикал еще норовит вырасти.

насчет шатра- он скорее всего простоит все лето. На место схарвленых автов будут высаживаться следующие. У меня есть еще несколько автов Милы доктор Гнинспун автофем, проявивший в прошлом сезоне чудеса урожайности и пручести на пару с ее ананасиками, ее же амнезия автофем, опробовать которую мне не терпится. Еще есть парочка семок бро Крисса, которые очень хвалят бра на форуме. Три семки уже в виде развитой рассадой скоро отпрявятся в аут. Все проявили хорошие качества при проращивании, резво выбросили корешки, еще находясь на замачивании в банке с водой. Рассада выросла тоже резво, местяки под них готовы и скоро начнут развиваться в природе. Еще три его семки займут место схарвленных под шатром.

Шатер, как оказалось, великая вещь. На хороший месяц раньше высаживаешь авты, ловишь этим момент хорошей увлажненности почвы после зимы, берешь от Солнца весенний пик радиоактивности. в общем много в этом методе плюсов, мое ИМХО. Сейчас главное, чтобы Блюбэри меня достойно накурило, и тогда я поставлю жирный плюс ES и своему парничку также. За критикал на этот счет я боль мень спокоен - уже растил его от этого магазина и в тот раз он был пожаром в прерии, закатом в джунглях. полной луной среди океана!!! В общем благодаря тем семкам, я теперь отдаю критикалу много пальм. Все стрейны на слово  "критикал" мои!

 
Много лет прожил в селе,и называли ее тут амброзия-хотя это совсем другое растение,и слышал-сентифолия,оказываеться это-Дурнишник .Только в описании растение максимум 120 см,а я заходил в поле ,и в полный рост даже не пригинался...Сейчас уже свободных мест на полях нет,на каждый кусочек земли есть хозяин-фермер. Сорняки уже не те.. :biggrin:
набирал в гугле, пишут, что сентифолия - это столепестковая роза. из тех сортов, что Болгария делала масло розовое для косметической и фармакологической промышленностей. Я даже пробовал сегодня опылять марью шиповником, но он не пылит нихера!, еще и погода сырая не для пыления. короче я понял. что это должно быть что-то другое. А амброзии по лету у нас также, как гавна, только трава останется безопасной после такой добавки? У кого-то допустим, алергия на эту нечисть, а он еще и косяк дунет с ней - чтобы не завернулся!

 
Последнее редактирование модератором:
Кажеться я знаю кто в этом сезоне попробует первый шишку с аута :-X Молорик бро,потрудился и скоро награда ,так держать..За "critikal"всё верно ,сам обожаю с ним все что курил  :-?

 
Привет коллегам! Немного обновлюсь.

По очереди основной состав:

Blueberry auto_fem

Blueberry auto_fem

Critical auto_fem

Critical auto_fem

Blueberry auto_fem

Ak-47+madiar

Critical auto_fem

Critical auto_fem

Critical auto_fem

Blueberry auto_fem

Ak-47+madiar

18.05.18 017.JPG

18.05.18 018.JPG

18.05.18 019.JPG

18.05.18 020.JPG18.05.18 021.JPG18.05.18 022.JPG18.05.18 023.JPG18.05.18 024.JPG18.05.18 025.JPG18.05.18 026.JPG

18.05.18 027.JPG

Почва влажная - поливать не стал.растения хорошо цветут и по воде будут ограничиваться.

 
Последнее редактирование модератором:
Контрольная группа конечно не на такой стадии по развитию, но тоже развивается норм\. парочка фоток контрольных растений

18.05.18 034.JPG

среди лидеров уличных девчонок Валькирия

18.05.18 032.JPG18.05.18 030.JPG

Ну и парочка снимков типа "все подряд"

18.05.18 049.JPG

spacer.png
18.05.18 050.JPG

18.05.18 051.JPG18.05.18 052.JPG

18.05.18 052.JPG

18.05.18 044.JPG

Всем удачки!

 
Назад
Сверху