Auto Lemon Skunk-2 Тумбочка в78,ш47,г37,ЭСЛ105w+ Днат150w

Не могу сказать точно почему перегорела лампа. Но скажу тебе точно, что кондёр и перегрев тут не причём. У ламп ДНаТ стоят защита от перегрева и если лампа перегревается, то она сама выключается на 10-20мин. Как только твоя лампа перегорела, то сразу же разомкнулась цепь и Дроссель, работал в холостую без нагрузки и проблем Тебе с проводкой создать не мог. Лампа ДНаТ 150 не сильно дорогая, так что покупай новую и пробуй юзать. Далее про удлинитель, заменяя провода или вилки в плохо работающем удлинителе, было бы не лишним поджать контакты розеток этого удлинителя, тоже) Ну и - купишь лампу, снова пересмотри схему, совпадает ли кондёр с лампой по номиналу или сечение проводов. Ну или кинь фотки. 

 
Ага как что свяжусь, Суть с проводкой в том,утром как проснулся  она искрила от патрона от зажимных контактов переодически понимаешь не жостко но убедительно  позже как пошевелил рефлектор от лампы предохранитель и выбило с концами,поэтому и выводы такие у меня так что насчёт цепи с Дросселем фиг его знает поэотму поводу,с лампой температуры буду знать теперь для моей головы ценная инфа а то не смог бы заснуть на будущее караулил бы всю ночь грядки X-D  ,удлиннители все целые всё в них норм именно вилка эта после дната на проводе замыкала удлиннители при подключении к ним, я про её и говорю что она каличная уже да и качество тож внешне.Куплю лампу завтра с вилкой новой уключу,малым нравится днат сильно сразу же цвет изменили на тёмно зелёный и расти начали а ЭСКи 6400K вообще мне кажется для первой недели и всё,потомучто будет газон на грядке

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Всем С началом Сезона Всем Добрых Запасов -напасов на зиму!)))остались скромные фотки до 40к какого то дня :kosyak:  от каски решил перед тем как удолять выложить всё же закрепив репорт, на харвесте сфотать не успел да и забыл :smoka:  вследующий раз буду старатьсь всё описывать по аккуратнее с вашей помощью и советами.Всех Благодарю за помощь советами Всем Мир *GANJALIVE*

IMG_0642.JPG

IMG_0644.JPG

IMG_0645.JPG

IMG_0646.JPG

IMG_0647.JPG

IMG_0648.JPG

IMG_0649.JPG

IMG_0650.JPG

IMG_0656.JPG

IMG_0657.JPG

 
@LeshaLug, Ну тогда с харвестом тебя  ;-)   Как впечатления, остался доволен или как?) :cool:   

 
Да сорт понравился правда быстро прикуриваешься, но утром после одной пробки 1.5 литровой бутылки с водного глубокое погружение в себя состояния как в первый раз,  эффект на любителя весёлый не прибивной первые два часа, позже уже покушать полежать :smoka:  буду пробовать его на других удобрах  что да как постараюсь правильно расписать   ,а такт то всем доволен *GANJALIVE*

 
Бро поздно прочитал, но с опозданием скажу:

 -Поздравляю тебя с Харвом! *GANJALIVE*

 
Неа, простите,живу в РБ на паронойе,Помогите разобраться)),Бокс в шкафу сделал из секций размеры не знаю нет рулетки пока,Растихам 26 дней от каски сегодня,растут в ящике 26литровом земля терра вита дренаж пенопласт свет Днат 150 см 30 от верхушек неделю назад Сканк показал первые усики на цветение а Джек сегодня ток заметил когда фотал, кормил последний раз 16 числа Флорой комплект по таблице на бутылках для лиственных настадии вегетации,Ph 6.9 на выходе был заливал 3 литра на двоих, вроде как дали в рост но теперь снова с листьями косяк кончики желтеют и есть пятна на листьях помогите разобраться.Сегодня планирую пролить водой и покормить
5859123c4177d_IMG_0268.jpg
5859128235c0c_IMG_0269.jpg
585912bdd612a_IMG_0270.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня планирую пролить водой и покормить
Правильно планируешь. Она или засолилась маленько или просто голодает. Это смотря какой ппм в дренаже. Но в любом случае на предцвете рекомендуют хорошенько пролить и активно кормить потом на цвет) 

 
А  ничё что я калибрую воду электролитом аккумуляторным это не могло негативно повлиять? вроде всегда проливал постоянно перед кормёжкой либо просто полив что б не меньше литра вытекало,сейчас вот думаю перед сном ей всё это сделать,завтра послезавтра посмотрю и отпишу как что)Спасибо Выручаешь не Впервый раз)))!!

 
Последнее редактирование модератором:
А  ничё что я калибрую воду электролитом аккумуляторным это не могло негативно повлиять?
Не, от этого не может быть. 

вроде всегда проливал постоянно перед кормёжкой либо просто полив что б не меньше литра вытекало
В таком случае засола не должно быть. Скорее всего она на предцвете азот с листиков поела, надо кормить. Можешь попробовать давать подряд два раза компот и потом одну воду. 

 
Я вот сейчаспролил 9 литров и по кормил 3мя  по полному на цвет....,тоесть кормить два раза по мере высыхания а потом пробел пролив и снова 2раза покормил и пролив да?) как я понимаютретим пролив что б засол повымывать после двух кормёжек , а ты как кормишь точнее сколько литров заливаешь ?что б побольше вытекало с дренажа либо что так с легка покаполо? потомучто у меня сейчас вытекло многовато воды хотя лил не спеша равномерно,как посмотрел в ванную так стало жалко удобр израсходованных 

 
Последнее редактирование модератором:
@LeshaLug, Да не нужно столько проливов делать каждый раз. Один раз пролил, покормил, жди пока подсохнет земля, потом в следующий раз опять покорми, уже не на пролив, а просто чтоб из дренажа вышло немного. Следующий водичкой, но тоже не на пролив уже, а чтоб чисто символически из дренажа пошло, потом опять ждём пока подсохнет и даём компот. В общем уже не проливай сильно. Два компота, одна вода, два компота, одна вода и всё это через засуху, точнее через подсыхание верхнего слоя земли.  

 
Понял в следующий раз так и буду делать по этой стратегии)) Спасибо большое тебе)позже скину фото как что тут с растихами

 
@LeshaLug, Обычно чередуют через раз, одна вода одна удобра. Но если голодает то можно два компота одна вода. Каждая растишка кушает по своему)  

 
Привет,пля пропал где то только сейчас вспомнил что ничё так и не вылажиывал,в общем был один харв уже  :smoka:  Сканк на   47мдне как самый ранний был   срезан  и скурен :happy:   новый год встретил)а так остался Джек Херер  от Гринхаузссс и вот как он :gallery_103797_270_4270:  выглядит  :facepalm:  ,было такое дело кто то мне соли ливанул в ящик только кто не стал разбираться и вот состояние внешне,после того как я проливал какземлю так и пульвиком по листьям потомучто их сожгло изначально и вот так до сих пор но уже лучше   :gallery_103797_270_4270:

 
Последнее редактирование модератором:
не знаю даже кто то дома,по состоянию вот,сейчас уже замок сделал 

yt
5884ce22cfda4__H3WYaEj3I.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху