Auto Lemon Skunk-2 Тумбочка в78,ш47,г37,ЭСЛ105w+ Днат150w

И так Всем Привет кого знаю, кого узнаю!!,вообщем начну сразу с самого главного постараюсь всё описать рассказать ничего не пропустить.В Воскресенье пришли семечки 21.02.2016 Auto Lemon Skunk Fem 1ну вечерком замочил в тёплой водичке на 3 часа думал ждать дальше пока потонет но терпением не богат переложил в ватные диски(спонжики) всё хранилось в тёмном месте при средней темпе 23С до 23.02.2016 когда и был обнаружен корешок пару мм и долго не думая пересажен в небольшой горшочек заранее пролитый хорошенько водой с дренажным дном для рассады ,спустя три дня тоесть сегодня утром 25.02.2016 появился результат не большой росточек который ещё не расправился полностью был отправлен в бокс под фитолампу LED 15w для оклиматизации)фото кину позже 

 
Последнее редактирование модератором:
56d0106a666c3_IMG_0606.jpg
Как обещал по возможности кинул фотку.Сегодня 2 день от всхода ни разу не поливал со дня пролива перед посадкой,так же была раньше замочена 2я семечка из за неуверенности что 1я проростёт она только проклюнулась из земли каску не скинула на фото можно увидеть горшочек с права,позже буду кидать фото и описывать что и как планирую делать чем и когда кормить и в чём ростить)Всем Мир Терпения и Удачки в Грове :sml_gallery_103797_270_5409:

 
@LeshaLug, Поздравляю с уси-пусями)  *thumbsup*   В следующий раз фоткай без лампы, бо ничего не видно) 

 
Всем Привет Ребята :sml_gallery_103797_270_5409:  , Martishka,Благодарю тебя за поддержку)  Растишкам сегодня 4 дня от появления на белый свет ,до сегодняшнего дня ничем не проливал не удобрял так как они были в парничке,сегодня утром заглянув к ним увидел то что одна малышка опустила листики вниз (внешне выглядит скучно)а вторая напротив устремлённо подняла листика к свету,меня поменяло и я решил им подлить водички 100гр на двоих и сразу же сижу пишу вам с просьбой о помощи содействию в подсказках что это может быть,жду замечаний и оптимальных предложений вот Фото :weedpoke:  Кстати вот ещё температура днём у них  27-30С,ночью-23С стабильно влажность сказать не могу так как пока нет гигрометра
56d418aca3f38_IMG_2046.jpg
56d418cab60bf_IMG_2047.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Возможно перед сном опустила. Парнички уже не ставь.

 
Понял)я уже сегодня их окончательно убрал,а их уже можно на ночь увлажнять по листу либо ещё рано?

 
ага,блин смотрю на свой репорт изначально читая полная не разбериха всё частями как мозаика, думаю сложится картина )можно мой репорт переименовать на" Auto Lemon Skunk-2 Тумбочка в78,ш47,г37,ЭСЛ105w+ Днат150w???)

 
Вопрос, если листики внешне светло салатовые а на вид как бумажные, стоит волноваться? либо пробовать минимально подлить удобрений

 
вот, обе на вид бледноваты одна так и не подняла листочки хотя за ночь подросли,незнаю может на фото не понять но в реале они как бумага,вторая вроде бы довольна по выражение листьев но цвет тож беспокоит,может на Днате по другому фотосинтез будет из за спектра,либо они ещё маленькие и азота мало кушают  думаю но остепениться на выводе не могу что б не беспокоило 

IMG_0613.JPG

IMG_0614.JPG

IMG_0618.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Твоя задача сейчас не переливать и всё. И планируй в ближайшее время пересадку в постоянные горшки, очень скоро им этих стаканов будет мало. 

 
Всё же пролил я их до стёка с дренажа , 1й каплей вот этой удобряхиhttp://www.unatex.net/products/oksidat-torfa/ на пол литра воды так для имуннитета), так как земля действительно сухая и твёрдая была несмотря даже на то что вчера пролил по 50гр на каждую за все эти 5 дней со всхода,сейчас сделал вывод они такие потому что был недостаток питья корням так как в боксе+28  сухо тряпки за час высыхают,теперь буду поливать редко  (ноо) до дренажных отверстий )Может чтото и получится)Martishka  :LaieA_027:

 
@LeshaLug, Ссылка не работает, но никаких удобрений больше не давай. Только вода. Это не та тара в которой удобрять.  

 
хорошо),там вот ошибку выбивает когда по ссылке переходишь 404-а ниже будет надпись "перейти на главную" и с права в красной графе будет написанно "стимулятор роста растений Оксидат Торфа" как по описанию удобряха гуминовая и безвредная практически, думаю в оптимальных целях от 1й капельки ничего не станет малышам))вообщем буду наблюдать

 
Привет,вчера сделал пересадку в контрольный горшок(ящик) самодельный,так как в стаканах стало заметно по бокам просветы корней и я счёл на то что им уже мало места и они из за этого тормозят в росте для 6и дней маловаты выглядят на 3и, высчитал размеры ящика  вроде как 26л ,дренаж пенопласт, земля пш 6.0 6.5,воды пш не знаю может в эттом и косяк :-0  ,закажу хоть полоски лакмусовые а так стараюсь поливать и душик перед сном отстоянной , теперь только надежда на Джа ну и на себя в терпении что б только начали рости паронойю жостко бокс в комнате мазолит глаза нужно пропасть на пару дней куда-то.вот фото,что б в целом стало ясно что да как,у меня уже надежда пропадает глядя на их рост стараюсь не сдаваться с трудом,может кто что посоветует для роста? забываю дописать темпа в боксе 29С влажность станкичаками с водой под кулер ставлю который сразу же их и обдувает,думаю на дня мож днат уключу,Пля как фотки сделать ровными что б вылетали?

IMG_2054.JPG

IMG_2055.JPG

IMG_2056.JPG

IMG_2057.JPG

IMG_2058.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Закидывай фотки на комп. Ставь просмотр фоток в через "просмотр фотографий Windows", затем варочай их там как тебе надо, а при закрытии программы фотки останутся в том положении в каком ты их оставил. И после можешь начинать закидывать. Всё будзе роуна)))

 
 Бро буд пробовать,Благодарю за помощь)))Всем Привет тут такой вопрос возник,включил я днат вчера всё работал светил автомат не выбивало всё было отлично вообщем просыпаюсь рано утром ещё темно смотрю света нет заглядываю в бокс откручиваю лампу там вот такая картина,из зачего это могло произотйти внутренняя колба просто отвалилась и валяется внутри,автомат который в щитке именно с отводом на розетки в моей комнате когда я подключаю ЭСлку выбивает,провод тот же с вилкой который был и на Днат только в разрезе где был дроссель совмещён клемником,Ребят подскажите что сделать,а то у растих с раннего утра до теперешнего времени света нету

IMG_2065.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
По фотке сложно что то сказать, но если схема собрана нормально, то это, банально сгорела лампа. Лампа новая или нет?

 
не бро, лампа в комплекте шла, у мужика брал говорил что не новая так как вся система (дроссель и изу)на моих глазах были сняты с фонаря а лампа в шкафу лежала без упаковки приличное по его словам время но без использования ,вот так вот,но дело как бы сейчас не в лампе а в автомате дома комп всё палит удлиннитель на 10вилок большая часть включена да и раньше всё работало когда ЭСлку подключал а теперь хочу включить только засовываю вилку в розетку ЛЯП! и потухло всё 

 
Сними нагрузку с удлинителя, разгрузи его. Посмотри: на сколько Ампер, у тебя "автомат"? 

 
комнатные по 16,всё разобрался заменил провод с вилкой на новый Эслка горит,а со старым либо саму проводку помяло так как наверное ночью лампа перегорела а дроссель продолжал подавать электричество по проводу к патрону,либо вилка галимая польская  такая же как и лампа накрылась потому что только её в новый удлинитель сую всё бздец начинает искрить говорить ,слышь а может без конденсатора эта лампа подавилась и перегорела? вчера днат подвесил под самы потолок под 2 кулера на выдув как раз они и откачивали кипяток от неё,думал сегодня может  что на обдув не поставил кулеров она и ёпнула как думаешь?а так то темпа 29 по земле на грядках была через час после включения проверял,теперь стрёмно этот днат без култюба ставить чёт,а такто эти днаты летом пофиг им при 25 вечером после жары их же ничё не обдувает же и не взрываются

 
Назад
Сверху