Auto Lemon Skunk-2 Тумбочка в78,ш47,г37,ЭСЛ105w+ Днат150w

да спасибо,у меня ещё возник вопрос по поводу освещения для новой тумбочки фото могу кинуть*)

 
56b1028977922_IMG_2009.jpg
56b1029d0e48b_IMG_2005.jpg


 
Ну красивенько на вид) Горшок не маленький будет? 

 
чёт криво вылетели извените)размер высота78,ширина47,глубина 37,какой оптимально для этого размера Днат?что б  тумбочкой не пахло))

 
@LeshaLug, В системник днат не ставят, потому что очень будет жарко с ним. Мощные эсл подойдут, например 100 вт. На вегу холодную, на цвет тёплую. Но они большие достаточно, могут не влезть. Можно брать поменьше, например две по 65 или 85 вт. Смотреть по размеру надо. А под днат, то лучше мастерить боксик побольше и делать там хорошую вентиляцию, бо он греется сильно.  

 
горшок не могу определить в литрах там в см 26 как я понял в 3(кубе) я умножил вышло 7.8 

 
А на вид, то 2-3 л горшок. Для автика надо примерно 5. Ты уже посадил или пока примеряешь только?

 
там за горшком на вдув кулер не видно и на вдув тож есть,фото плохое

 
кулеры не справятся с темпой от дната, даже если это будет 70 вт. Для него нужен вент помощнее. Я в системнике не гровила, мне сказать сложно, но зная как греются днаты, то думаю получится духовка. 

 
нет не посадил пока только готовлюсь подвожу итоги в организации бокса ,хочу купить днат вместо эсл 105 6500k на цвет поэтому и обращаюсь к вам за помощью)))

 
@LeshaLug, Купи такую же эсл, только 2700 и вкрутишь на цвет. А под днат, если очень хочется, то делай бокс побольше, там уже и фотопериодную растишку сможешь поднять) А горшок можешь присмотреть низкий и широкий, это сэкономит тебе высоту до лампы.  

 
@LeshaLug,мой первый бокс был корпус от колонки радиотехника с-90. 70 Ватт ДНАТ + ЭСЛ 85 Ватт одновременно стояли в нем. 2 комп. куллера 120 мм на охлаждении выдували воздух горячий. И внизу 2 куллера задували холодный воздух. По размерам приблизительно такой же был вроде... Я отделил ДНАТ от растения стеклом. Но так, что бы холодный воздух снизу попадал на лампы! Если есть возможность, покрась белой матовой водоэмульсионкой. Это более лучшее решение для отражания света, чем пенафол. Поднимай лампу с отражателем на самый верх. В таких объемах удобнее регулировать высоту горшка кирпичами или книгами, чем опускать или поднимать лампу.

@Martishka, ДНАТ 70 Ватт не сильно жарит. Намного сильнее греется ЭПРА к нему!.. Шо печка! 

 
Благодарю за внимание)да насчёт вентиляции слабовато думаю ещё вкинуть пару кулеров и Днат 150 установить на цвет (если он будет)первые семки пришли все треснувшие практически ни одна не проросла,2й раз делал заказ не пришёл уже месяц бокс стоит так просто можно было б  помидоры уже выростить),а наперёд забегать с боксом решил не буду пока семена не появятся а то это как шагать не зная куда и зачем.

 
150 ватт ДНАТ - это нужно постараться охладить бокс твой! 

Обычно семена выбирают под размер бокса... ну и по личным предпочтениям тоже)

И если ты купил семена в магазине и они приехали треснутые, то нафиг такой магазин!!!!

 
так вот кулеры на руках всё есть, просто толчка из за отсутствия семечек нету на работу с боксом смотрищь на него думаешь всё сделаешь а толку с него стоит пустой ........ не не в магазе у человека одного хорошего я у него года два назад на постой брал для аута всегда всё ровно было а в этот раз так случилось что они треснутые пришли думаю в не аккуратности почтальона зависит дело либо в самой доставке почтой,повторный раз заказал недели 3 мож назад до сих пор жду, у нас тут сейчас в РБ жесть какаето начинается скоро крестьянами станем ))

 
Назад
Сверху