Auto chocolope, auto fruit(или Jack herrer)увэ

И водой периодически,они же не только кушать хотят,но и пить:)лучше всегда чтоб грамм 200 300 из дренажа вытекало

 
Думаю не надо уже пшикать
мартуль как то ты не однозначна))  где то ты писала что пшикаешь по шишкам) кто то задавал вопрос я написал что не нужно по бутонам сульфиком работать а ты ответила обратное)) давайте определимся можно иль нет??) :old:  а то сейчас пойду рыть инет)

 
Где это я такое писала?)

Где?))
мартуль где то писала на прошлой неделе) попробуй нади тут)


Как правильно подкармливать коноплю по листу


  • Во-первых, нужно помнить, что опрыскивать каннабис нужно при открытых устьицах. Они открываются только днем и только в определенном диапазоне температур - от 22°С до 27°С.
  • Во-вторых, расположены устьица на нижней стороне листа, поэтому и опрыскивать нужно снизу.
  • В-третьих, подкормку по листу лучше прекратить после двух недель на цвете и ни в коем случае не надо делать в последние две-три недели перед сбором урожая, так как все, чем вы опрыскиваете листья, с большой вероятность окажется потом в ваших легких или желудке.
 
мартуль где то писала на прошлой неделе) попробуй нади тут)
Это я должна была быть не в себе чтоб такое писать)) Пшикать на цвете не надо. Для начала нужно спросить, а зачем это делать? Что это даст? Ничего. Как только появляются трихомы и стигмы на них липнет всё, в том числе и сульфик. Зачем это надо? Не надо. На цвете растишка выделяет много влаги, которую надо от ней отводить, а тут ещё давай на неё попшикаем. Зачем? хз))

 
И водой периодически,они же не только кушать хотят,но и пить:)лучше всегда чтоб грамм 200 300 из дренажа вытекало


Это я должна была быть не в себе чтоб такое писать)) Пшикать на цвете не надо. Для начала нужно спросить, а зачем это делать? Что это даст? Ничего. Как только появляются трихомы и стигмы на них липнет всё, в том числе и сульфик. Зачем это надо? Не надо. На цвете растишка выделяет много влаги, которую надо от ней отводить, а тут ещё давай на неё попшикаем. Зачем? хз))


ну тогда все определились)) только на веге  
Понял вас, больше на цвете не пшикаю сульфиком. А на веге продолжаю это делать! Шишки так пахнуть стали сладостями какими-то мммммм, я прям не могу и очень много листиков кристаллами покрылись и продолжают это делать, так охото попробовать))) но не буду, дождусь до харвеста, не хочу медлить растиху!) АК-48 и фрут интересно так, разного возраста первый 20 второй 25, а рост у них одинаковый, скоро гляжу чоколоп догонят, ну и завтра буду первый раз их пригибать!

 
Так а вообще на цвете вечером, опшикивать с пульва можно чок мой?

 
Последнее редактирование модератором:
Так а вообще на цвете вечером, опшикивать с пульва можно чок мой?
Да,лучше на ночь,говорят ожоги какие то могут быть на листьях от преломления света в каплях :))но я сто раз днейм брызгал:))ничего не заметил,через 20 мин уже все сухое и впитанное:))
 
Бля ну нах на цвете тебе пшикать??:)ну не будут они от этого зеленей и лучше:)зацвели,забудь про пульвик ваще:)

 
ДЖОНГ братан))) чет я тебя не понимаю, ты сначало пишешь можно, потом нет, сам себе отвечаешь)) харвест чтоле был?))) :-?

 
ДЖОНГ братан))) чет я тебя не понимаю, ты сначало пишешь можно, потом нет, сам себе отвечаешь)) харвест чтоле был?))) :-?
Та прогнал в сообщении написал что "да",можно на цвете пшикать,а потом перечитал и исправить не смог,с тапка сижу,вот в следущем сообщеннии исправить решил,и написал"нет"сори если запутал:))
 
Та прогнал в сообщении написал что "да",можно на цвете пшикать,а потом перечитал и исправить не смог,с тапка сижу,вот в следущем сообщеннии исправить решил,и написал"нет"сори если запутал:))
Понял. Кинь свою тему, у тебя же есть, если память не изменяет.

 
всем привет ребят у меня вопрос, стигмы на АК-48 начали расти уже дней 5 назад, но растение продолжает расти, запаха от него пока не чувствую, может быть это не автоцвет, а регулярку случайно положили(это был бонус)? гляньте фотки подскажите, а то у меня скоро бокса не хватит, все растет и  растет уже около метра. первые два фото АК-48, остальные фрут. Fruit цветет и пахнет, хороший кустик)

20170602_092240.jpg

20170602_092232.jpg

20170602_092337.jpg

20170602_092326.jpg

20170602_092332.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
всем привет, мы цветем и пахнем. Обрезал шишки с обеих кустов до середины примерно, ну и было с каждого виноват, пару раз срезал бошечки(не удержался). Вчера фрут последний раз полил на цвет, через 10 дней харвест. А вот АК-48 чет немного затормозился, шишки медленно мне кажется отрастают(может это потому что 2-3 дня было дело верхушка попала под застой воздуха и листики начали сворачиваться, но предпринял меры и сейчас все хорошо ) ФОто ниже. 1-ые это фрут (51 день от каски, 21 день цвета). АК-48(48 дней от каски, 17-18 дней цвета ). АК очень хороший куст и большой и сильный моя любимая сативаэ.

fruit 51 дней.jpg

фрут 51д.jpg

фрут51д.jpg

ак-48 48 дней.jpg

ак-48.48д.jpg

ак-48-48д.jpg

 
Назад
Сверху