Auto chocolope, auto fruit(или Jack herrer)увэ

Короче АК-48 дал хороший корешок, отправил вчера вечером его в бокс, как смотрю сегодня уже начал вставать, так что с рождением меня!))) Про привязывание резинками, мартишка или еще кто расскажи по подробней, за что привязывать, основу ветки, середину, конец? резинки какими размерами брать, насколько наклонять?(т.к. уже скоро надо вижу что центральные соцветия не получают должного света!)

а фрут на окне вроде начал расти)

 
Последнее редактирование модератором:
Короче АК-48 дал хороший корешок, отправил вчера вечером его в бокс, как смотрю сегодня уже начал вставать, так что с рождением меня!))) Про привязывание резинками, мартишка или еще кто расскажи по подробней, за что привязывать, основу ветки, середину, конец? резинки какими размерами брать, насколько наклонять?(т.к. уже скоро надо вижу что центральные соцветия не получают должного света!)
а фрут на окне вроде начал расти)
Ой ленивый:))а самому не интересно найти как люди гнут свои растихи?:)
 
Загибание лучше воочию наблюдать чем словамт тебе тут распишут:)

 
Про привязывание резинками, мартишка или еще кто расскажи по подробней, за что привязывать, основу ветки, середину, конец? резинки какими размерами брать, насколько наклонять?
Найди у меня в репорте видосы, там есть как гнуть, рассказывать долго))

 
Fruit встал и нормально себя чувствует, пока растишки еще маленькие решено поставить его тоже в бокс, пока не мешает! А чок сегодня 3-ий раз пригнул растет, АК-48 4 день как скинул каску, расправился, вторая пара листьев вылезла.

 
Последнее редактирование модератором:
Еще вопрос, 3 листочка у чока чет начали подвивать, снизу фотки, не знаю может это потому что сульфиком сильно как-то опшикал, что скажите,что сделать, насколько страшно?

20170430_113838.jpg

20170430_113843.jpg

20170430_113853.jpg

 
кстати позавчера первый раз удобрениями поливал 25%, ну я поливаю как бы сверху на растиху и по кругу, нельзя поливать на само растение?

 
кстати позавчера первый раз удобрениями поливал 25%, ну я поливаю как бы сверху на растиху и по кругу, нельзя поливать на само растение?
На саму растиху не лей. Поливай по кругу, спиралью от центра что-бы она корнями тянулась к влаге, корневую наращивала.

 
На саму растиху не лей. Поливай по кругу, спиралью от центра что-бы она корнями тянулась к влаге, корневую наращивала.
понял, да я читал где-то такое, но чет из головы вылетело,буду делать как сказал. До какого момента держать три горшка в боксе, пока мешать друг другу не будут и свет загораживать?

 
Последнее редактирование модератором:
Привет, сегодня нам 26 дней от каски чоколоп,чет мне кажется он уже зацветать начинает, а чет размеры у него маленькие(ниже фотки послезаватра второй раз буду давать удобрения на вегу 50%) что скажите?

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0004.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Да, зацветает. Ещё немного вытянется но не значительно. Да и не такой он прям маленький, может сорт такой. 

 
Позавчера дал удобрениями на вегу последний раз, как мне кажется чоколоп еще растет, на днях фото выложу. А Ак-48 и фрут чувствуют себя хорошо, у АК сразу видно лист намного шире растет, это говорит том как понимаю, что преобладает Индика)) попробуем потом на вкус сативы и индюшки)

 
Последнее редактирование модератором:
чоколоп 30 дней, как понимаю цветет, но еще как по мне идет в рост. Подскажите удобрениями на вегу больше не кормить на цвет начинать давать?

дальше по порядку Ак-48 12 дней,

фрут 18 дней(как по мне так оправился от травмы в детстве)

30 д ч.JPG

30 дней ч.JPG

30д ч.JPG

АК 12д.JPG

18д фрут.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите удобрениями на вегу больше не кормить на цвет начинать давать?
Да, надо прикармливать на цвет, начиная с меньшей дозы. Но перед сменой компота пролей грунт до дренажа водой. 

Малыши бодрячком)  *thumbsup*

 
Да, надо прикармливать на цвет, начиная с меньшей дозы. Но перед сменой компота пролей грунт до дренажа водой. 

Малыши бодрячком)  *thumbsup*
сегодня полью водой а завтра буду давать удобрения на цвет первый раз тогда! еще разок пригнул чоколопа сегодня, надеюсь еще подтянется!)

 
подскажите пожалуйста нужно ли лить сульфат магния под корень на цвете. И сколько по кол-ву воды(бавить как понимаю так же 0.5г на 1 литр воды)?

 
всем привет, от меня очередной фотоотчет моих растишек! Первые фотки Чоколоп 36 дней от каски(примерно 7-8 дней цвета). Один раз как почувствовал запах дней 5 назад срезал нижние листики и попробовал(чет как мне показалось эффект был минут 30(наверное ранговато, не буду больше автоцветы свои коцать теперь, жду до харвеста)). Ну и следующие АК-48(19дней) и фрут 24 дня( у него несколько листиков, часть их сохнут, незнаю с чем связано) ну а АК выглядит очень бодро и растет хорошо! Следующие фотки скорей всего ближе к харвесту чоколопа буду скидывать. 

36дч.JPG

36дч2.JPG

АК-48 19д.JPG

фрут 24д.JPG

36 д ч.JPG

36дч3.JPG

DSC_0007.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
еще один вопрос, я продолжаю пшикать сульфатом магния все кусты и чоколоп тоже, раз в 3-4 дня, нормально же?

 
еще один вопрос, я продолжаю пшикать сульфатом магния все кусты и чоколоп тоже, раз в 3-4 дня, нормально же?
Курить магний нормально?:)угроза плесени нормально?:)высокая влажность от опрыскивания на цвете не нормально:)))
 
Курить магний нормально?:)угроза плесени нормально?:)высокая влажность от опрыскивания на цвете не нормально:)))
понял перестаю это делать)спасибо)короче все что делать, это удобрениями удобрять, больше ни каких манипуляций не надо делать?

 
Назад
Сверху