Auto chocolope, auto fruit(или Jack herrer)увэ

да две по 105 вт, продолжаю наблюдение, интересно какая будет в жаркие дни. ширина 95 см, глубина 44 и высота130см
Забыл добавить,у меня днат 400 стоит:)габариты почти такие же:)скоро реп заведу,глянешь:)не вижу смысла для себя реп а первых скучных дней жизни заводить,моим 10тдней сегодня от каски
 
Забыл добавить,у меня днат 400 стоит:)габариты почти такие же:)скоро реп заведу,глянешь:)не вижу смысла для себя реп а первых скучных дней жизни заводить,моим 10тдней сегодня от каски
конечно гляну!!! забыл добавить в солнечный денб часа в 2-3 когда солнце прям в окна светит темпа подымается до 32.4 а так в среднем 30-31, думаю нормально малышок растет, жду не дождусь когда пересажу второго, надеюсь уже будет завтра!!!

 
Ребята я не могу, у меня опять беда пздц. Короче перед тем как положить семку на прорастание я обрезаю острый кончик, и видать походу чуть чуть задел корешок. Сейчас у меня корешок вылез ну примерно 3 мм, и на конце видно что хвостик, с конца немного без своей части, как буд-то его кто-то кусанул, я отправил его в горшок, и если кто знает, на что это повлияет и повлияет вообще? Или на растение это не сильно должно повлиять, или мне проще новую семку на проростание доставать, карлики мне нах не нужны или еще че? Мне почему-то кажется надо новую ложить на проростание, чтоб время не терять, жалко конечно не попробую auto fruit(но видать судьба такая у него. КОРОЧЕ JACK HERRER ушел на замачивание, Fruit пока не убираю из горшка интересно, какой вылезет, я думаю полюбас какой нить кривой!

 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется или нормальный вылезет или вообще не прорастет. А нафига ты семку коцаешь? Естественным путем не прорастает чтоли?

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
Мне кажется или нормальный вылезет или вообще не прорастет. А нафига ты семку коцаешь? Естественным путем не прорастает чтоли?

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk
 
чтоб быстрей прорастала и легче было корешку вылезти, да уже все будет по итогу Jack Herrer и chocolope, такой косяк впервой, но чтож бывает. Изначально Джек должен был с чоколопом расти

 
Последнее редактирование модератором:
и если кто знает, на что это повлияет и повлияет вообще?
как повезет,может и прорости норм без кусочка тупить только будет долго ,но больше вероятности что не прорастет,ты ему "буровую" часть хвоста отгрыз((

 
как повезет,может и прорости норм без кусочка тупить только будет долго ,но больше вероятности что не прорастет,ты ему "буровую" часть хвоста отгрыз((
ну значит правильно что джека отправил на проростание, вчера кстати полил стаканом воды вокруг чоколопа, немного 2 капли со шприца циркона добавил, выглядит хорошо, ножка не тянется! фотки дня через  сделаю

 
Последнее редактирование модератором:
Лучше подпиливать пилочкой а не коцать, так тоже быстро прорастает. 

 
Лучше подпиливать пилочкой а не коцать, так тоже быстро прорастает. 
ну так вот получилось , будет уроком, но auto fruit решено оставить расти на окне посмотрим что с ним будет, а в боксе джек и чоколоп будут. Но как я вроде наблюдаю, семка потихоньку разворачивается и поднимается, значит корешок бурит!) посмотрим что с этого выйдет. Еще купил брикет кокоса, незнаю зачем его купил, немного добавил в горшок который пойдет для Jack Herrer))) остальное на следующий гров оставлю

 
Последнее редактирование модератором:
чоколопа береги,дорасти его бро,уж очень хочется отзыв про него услышать как он пахнет шоколадкой и вообще как по силе
чоколоп растет, все с ним хорошо, чуть позже фотки закину, у джека появился небольшой корешок, отправил его в горшок и под стакан на окно, а фрут сегодня вылез, немного помог каску скинуть, а так пока еще не раскрылся, дохленьким кажется, ждем что будет дальше, брызнул с пульвика и под стаканом так же на окне(когда каску помогал снять т.к. уже 3 день не мог сам, немного шевельнул наклонил, пришлось как бы окучить слегка, чтоб лучше стоял)! Завтра начну сульфатом магния опрыскивать на ночь чоколопа.

 
Последнее редактирование модератором:
Ребят вопрос, а через сколько в среднем, после того как корешком вниз в горшок засунул семку, она встает?(корешок был небольшой 1-2мм), вчера днем поставил, пока чет ни туда не сюда((( А фрут как каску помог скинуть, так и стоит не раскрывшийся((

 
Последнее редактирование модератором:
Может и двое трое суток вставать, смотря на сколько тепло и  какая земля. 

 
Может и двое трое суток вставать, смотря на сколько тепло и  какая земля. 
земля пролитая лимон+роза+перлит. а так стоит на окне, там думаю градусов 27-28. Ну понял, жду а  то чет я уже расстраиваюсь ни как не могу, второй горшок в бокс отправить((может в бокс его поставить? или пусть лучше на окне стоит?)

 
Последнее редактирование модератором:
немного разрыхлил землю вокру Джека(слегка задел верхушку семки, надеюсь ни чего страшного), пару раз пшыкал с пульвика на семку и в стакан, продолжает стоять на окне, надеюсь завтра, что нибудь уже мне покажет!

 
Ребят а еще подскажите пожалуйста, когда мне начать пригибать мой пока один автоцвет( на 21 день где-то)? Я конечно статью прочитал, но хотелось бы у проффесионалов спросить так сказать. И как боковые ветки как понимаю тупо к раю горшка гнуть и привязывать к краю? А то в статье по кругу ну это чет совсем муторно. 

P.s. Jack Herrer пока чет не лезет,вместе попросим джа помочь ему встать!!!!! ПРизываююююююююююю)

 
А чего ты сразу в бокс их не ставишь? Пусть привыкают к режиму.

Не надо в горке ничего рыхлить. 

Пригибать автоцвет можно от трёх полноценных этажей. А привязывать это уже как удобно, я тяну резинками и резинки креплю по краю горшка. 

 
А чего ты сразу в бокс их не ставишь? Пусть привыкают к режиму.

Не надо в горке ничего рыхлить. 

Пригибать автоцвет можно от трёх полноценных этажей. А привязывать это уже как удобно, я тяну резинками и резинки креплю по краю горшка. 
так что получается, семку которая под пластиковым стаканом ставить в бокс сейчас? Рыхлить больше ни чего не буду, семка пока не встала и лежит в земле. И до какого момента стакан держать пока каску не скинет? И вообще сколько мне ждать, пока следующую на проращивание не доставать?беда какая-то( на самом деле до этого 6 семок высаживал, все 6 взашли, это впервой такое уже 4 не могу высадить(((

Про привязывание начну где-то на третей недели, так же на край горшка! Пригибать пока хз, думаю на днях попробую.

 
Последнее редактирование модератором:
Я в бокс ставлю сразу как посадила. Там и теплее и солнца больше, всходят быстрее. Парнички не ставлю, но у меня и лампа 250 вт, была бы 400 или 600 то ставила бы. Под эслками вообще в парничках нет смысла. 

И вообще сколько мне ждать, пока следующую на проращивание не доставать?
Смотря на сколько сильно ты её повредил хз как перенесёт. Пару дней можешь подождать а там если движений никаких не будет то новую надо будет замачивать. 

 
Я в бокс ставлю сразу как посадила. Там и теплее и солнца больше, всходят быстрее. Парнички не ставлю, но у меня и лампа 250 вт, была бы 400 или 600 то ставила бы. Под эслками вообще в парничках нет смысла. 

Смотря на сколько сильно ты её повредил хз как перенесёт. Пару дней можешь подождать а там если движений никаких не будет то новую надо будет замачивать. 
понял тебя, так и сделал спасибо!

 
Так еще вопрос по чоколопу и по удобрениям, нам сейчас 12 дней от каски, когда начинать кормить на вегу удобрениями c 3 недели? У меня GHE flora 3в1, начну как положено 25% удобрением, поливать буду по формуле кокрас для канабиса.

 
Последнее редактирование модератором:
короче надоела мне эта семечка, вынул ее из горшка, ни куда она не росла, и по хвосту увидел, что почему-то тоже.... НУ а фрут на окне наконец открылся, но чет такой маленький, пусть стоит, хотя думаю ни чего с него не получится толкового, замочил AK-48, надеюсь скоро его отправлю в горшок и бокс. Ну а чоколоп хорошо себя чувствует сегодня нам 13 день, фотки ниже, интересно что скажите про размеры и вешний вид))

bOHB1gZ7ev8.jpg

uYtAqPrrWek.jpg

wgL7Yut5RT0.jpg

 
ой 14 дней нам, а не 13, сегодня буду поливать 1 литром воды, ну и пшикаю на ночь с пульвика водой, каждый 4 день с сульфиком!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху