Auto Blue Disel, Эсл 30W

Ставь на выдув обязательно что-то, вдув пассивный можешь оставить.  :drujba:

ТАк и планирую....куллера бы найти..покупать не охота.., один и так со свое компа снял=)=)

 
Вот приобрел лампу 85W  Теперь только переходник найти нужно с E27 на E40 =))) (Подешевле)

Лампа.jpg

 
Таких ламп нужна по минимуму на каждую растиху по одной, расстояние от растихи до лампы должно быть не более 7-10 см. (лучше шоб было 5 см). Мартишка права, при твоем свете не будит там перегрева, так што пассивный вдув вполне достаточно.

 
Последнее редактирование модератором:
@pilligrim,Сцобако шикарен *thumbsup*  , давай его на конкурс фото месяца   :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

 
@pilligrim,Сцобако шикарен *thumbsup*  , давай его на конкурс фото месяца   :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:
приветик!а где размещать на конкурс?и удобно это?а вообще мой кореш никого не подпускает к боксу и всегда когда что то делаю рядом

Фото0476.jpgинтересно ему все этоФото0478.jpg

 
приветик!а где размещать на конкурс?и удобно это?а вообще мой кореш никого не подпускает к боксу и всегда когда что то делаю рядом
Я тебе дам знать, будет как раз тема с домашними любимчиками))) Так и надо чтоб не подпускал, охрана должна быть  *thumbsup*

 
Таких ламп нужна по минимуму на каждую растиху по одной, расстояние от растихи до лампы должно быть не более 7-10 см. (лучше шоб было 5 см). Мартишка права, при твоем свете не будит там перегрева, так што пассивный вдув вполне достаточно.
Очень странно, но перегрев там уже есть...эта лампа нормально так нагревается.... сейчас температура в боксе 29-30

и это он еще открыт , боюсь предположить что там будет если его закрыть..

 
и это он еще открыт
Он то открыт, но воздух в нём не меняется особо. А должен циркулировать,холодный снизу заходить, а тёплый вверх уходить, и чем чаще будет меняться воздух, тем быстрее будет охлаждаться, а для этого нужна хорошая производительность вента на выдув. 

 
10.04.15

Температура: 29-30
Полив: 250 мл водой


Старшая - 10 дней от каски

10.04.jpg

Мне не очень нравятся как она выглядит, листья плотные( твердые на ощупь, но не сухие)  для своих 10 дней как то маловато, начинает правда пахнуть. 
Вот не знаю что это с ней твориться такое вижу в первый раз .

10.04(1).jpg

Подскажите что это с ней??? :getImage (8):

Младшая -8 дней от каски

10.04(2).jpg

С Ней вроде как получше, листья мягкие ...такие как в моем представлении и должны быть. растем по тихоньку....

 
Куда все пропали то?
Никто просто не знает что с ней, вот и морозятся)))  Я тоже не знаю) пш поливочной воды контролируешь? мож с генетикой что-то.
Пш нечем мерить в будущем закажу на алиэкспресс........ но вот то что это может быть генетика ... я к этому скланяюсь!=)

 
Никто просто не знает что с ней, вот и морозятся)))  Я тоже не знаю) пш поливочной воды контролируешь? мож с генетикой что-то.Куда все пропали то?
А 30 температура это критично?

 
@danielstreetway, Температура 30 это плохо, но это не от темпы, иначе вторая такая же была бы мне кажется. 

 
...опыта еще нет столько,что бы по фотки диагноз ставить. *YES* я бы больше бокс придумал...Шкапчик какойнибуть *thumbsup* в шкапчике удобней размесчать дополнительные важные девайсы-увлажнители и т.п.,кулера..,да и просто регулировать темпу проще. и днат 150.

 
@danielstreetway, На цвете может и 35 быть летом на солнце. А весной где ты видел такую темпу для рассады)  

п.с. критично тем что замедляется рост. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху