Auto Blue Disel, Эсл 30W

Да,Бро ,ставь теперь ударение на нормальный свет,хотя бы днат-150,тебя порадует,и то,что у тя сейчас есть на досвет. А так ты нормально вроде смотриш за ростихой,пш-тесты намути посторайся,а то бубен даже не поможет. Бро обидно ухаживать,а в ответ то герм то мужик,а если баба,то растет ниже и хуже своего потенциала...

 
Да,Бро ,ставь теперь ударение на нормальный свет,хотя бы днат-150,тебя порадует,и то,что у тя сейчас есть на досвет. А так ты нормально вроде смотриш за ростихой,пш-тесты намути посторайся,а то бубен даже не поможет. Бро обидно ухаживать,а в ответ то герм то мужик,а если баба,то растет ниже и хуже своего потенциала...
А у меня вопрос , а вот семена (если будут) полученные от герма..... они как вообще , нормальные... в смысле из них так же может получиться девочка или мужик....или буду одни гермы?

 
Да,Бро ,ставь теперь ударение на нормальный свет,хотя бы днат-150,тебя порадует,и то,что у тя сейчас есть на досвет. А так ты нормально вроде смотриш за ростихой,пш-тесты намути посторайся,а то бубен даже не поможет. Бро обидно ухаживать,а в ответ то герм то мужик,а если баба,то растет ниже и хуже своего потенциала...
А у меня вопрос , а вот семена (если будут) полученные от герма..... они как вообще , нормальные... в смысле из них так же может получиться девочка или мужик....или буду одни гермы?
Бро,я даже не знаю,я сам новичек и закончил тока свой первый цикл.

 
13.05.15

Температура: 23  
Полив : Вода 

Старшая 42 дня от каски.

НУ что тут сказать- цветем по маленьку.  Траблов вроде никаких нет.... он только один- она у меня Крохотная ... все забываю померять ее линейкой...

Начала активно пить воду..... поливаю каждый день   где-то 300-350 мл.

Старшая 1.jpgСтаршая 2.jpgСтаршая 3.jpg

Старшая 4.jpg

Младшая 40 дней от каски 

Ну тут  все так же  как и было.
Очень редкая..  короче заморашка, но мне все равно приятно что она у меня  хоть какаято выросла.

Младшая 1.jpg

Младшая 2.jpg

Младшая 3.jpg

и что? Все таки это герм? или просто худенькая девочка?

 
Так вот как оно выглядит X-D ,я тож настроен потерять,таким образом... Ну и мужик-это ж тож потери... потери всего.  Бро,про свет,думаю ростиха доживет,но веса шиши не наберут хорошего. Печально,но думаю не смертельно,ростихи же доросли до настоящего момента.... Думаю,что показатель свет достаточный, в начальной стадии до проявления пола.

 
Так вот как оно выглядит X-D ,я тож настроен потерять,таким образом... Ну и мужик-это ж тож потери... потери всего.  Бро,про свет,думаю ростиха доживет,но веса шиши не наберут хорошего. Печально,но думаю не смертельно,ростихи же доросли до настоящего момента.... Думаю,что показатель свет достаточный, в начальной стадии до проявления пола.
Просто на данном этапе не хочется отдавать еще 500 рублей....что бы  менять лампу....следующий мой эксперемент будет в ауте..... а вот к осени хочу соорудиь бокс.....=)

 
Так вот как оно выглядит X-D ,я тож настроен потерять,таким образом... Ну и мужик-это ж тож потери... потери всего.  Бро,про свет,думаю ростиха доживет,но веса шиши не наберут хорошего. Печально,но думаю не смертельно,ростихи же доросли до настоящего момента.... Думаю,что показатель свет достаточный, в начальной стадии до проявления пола.
Просто на данном этапе не хочется отдавать еще 500 рублей....что бы  менять лампу....следующий мой эксперемент будет в ауте..... а вот к осени хочу соорудиь бокс.....=)
ну да,логично-аналогично *thumbsup* я тож буду мутить бокс. тока хочу гроу-палатку,с двумя днатами.

 
ВОТ И ВСЕ..... Случились непредвиденные обстоятельства и я лешился своих растишек....

Жаль конечно


но ничего не поделаешь.

ТАк что ждите следующего репорта он уже будет в скором времени....

Простите все кто ждал  окончания этого экспиремента...жаль что не осталось семян этого сорта....

До скорого


..... *GANJALIVE*
 

 
Печально канешно,но главное сам жив-здоров остался и при опыте(это самое главное). Ну,что ж,Бро ,мути все,что тебе не хватало в прошлый цикл и начинай новый...   Ровного грова,всех благ!

 
Назад
Сверху