Auto Blue Disel, Эсл 30W

07.04.15
7 день от каски

Температура : 25-26
Полив: 100 мл отстоянной водопроводной водой
Как то мне не очень нравиться как выглядит СТАРШАЯ растишка как то странно вообщем. Подрезанный лист ,был не ровный край подрезал ножницами.Подскажите нормально это??? 
Вот ФОТО
1.jpg
5 день от каски

Эта растишка выглядит получше
2.jpg



Вот такие дела.
Еще такой вопрос , пока что нашел лампу только на 80W покупать или поискать еще 100 ватную? Есть еще какае то ДРВ 250 ват.....не знаю про такую лампу ничего, она просто подключается или нужно баласты всякие...

 
07.04.15

7 день от каски

Температура : 25-26

Полив: 100 мл отстоянной водопроводной водой

Как то мне не очень нравиться как выглядит СТАРШАЯ растишка как то странно вообщем. Подрезанный лист ,был не ровный край подрезал ножницами.Подскажите нормально это??? 

Вот ФОТО

1.jpg

5 день от каски

Эта растишка выглядит получше

2.jpg

Вот такие дела.

Еще такой вопрос , пока что нашел лампу только на 80W покупать или поискать еще 100 ватную? Есть еще какае то ДРВ 250 ват.....не знаю про такую лампу ничего, она просто подключается или нужно баласты всякие...
Меняй срочно свет,хоть 80,хоть 100w но 30 ей точно не по вкусу

 
Ничего ни от кого больше не отрезай, даже если тебе не нравится)

 
Ну канеш стресс. У неё и так листов не валом, а тут взял обрезал)) отойдёт. Но она мне в целом не нравится как выглядит. После чего ей так сделалось?
У нее на второй день как начали появляться первые листы зазубреные на них было видно что зеленый цвет  какой то не равномерны... есть еое где  пятна светлее... телефон не справляется с макро фоткой ну что нибудь придумаю.Сам не знаю что за напасть(((

 
@danielstreetway,  дрв - это не наш профиль)) это беспонтовая лампочка для ростих

 
Последнее редактирование модератором:
бери ЭСЛ 100w 2700к, на вегу тоже прокатит и будет тебе счастье.прически не делай девушки больше :gallery_103797_270_3617:

 
ого,и стоит не слабо,лампа эта. У меня на днате тож похожая лампа стоит,белая как у тебя..., но у меня на лампе написано NATRIUM Made in Poland 1997г. С уличных фанарей типа.

 
Приобрел на Строй рынке ТАймер за 220 рублей=)НАдеюсь не сдохнет через день=)

Таймер.jpg

 
У меня похож, но мой на сутки. Тестил свой обычной настольной лампой. Подумай про магнитный пускатель,я тож без него начинал,но через парунедель начал залипать контакт на прирывание. Поставил и на таймер повесил 2 дната и кучу кулеров. IMAG0497.jpg

 
У меня похож, но мой на сутки. Тестил свой обычной настольной лампой. Подумай про магнитный пускатель,я тож без него начинал,но через парунедель начал залипать контакт на прирывание. Поставил и на таймер повесил 2 дната и кучу кулеров. IMAG0497.jpg
Что за магнитный пускатель?

 
Вот так выглядит,черный,возле градусника. Еще называется контактер, он важен. Но обязательно когда будешь брать, уточни,что бы был на 220 вольт ,встречаются еще 220/380 вольт-у меня такой.IMAG0499.jpg

 
Вот так выглядит,черный,возле градусника. Еще называется контактер, он важен. Но обязательно когда будешь брать, уточни,что бы был на 220 вольт ,встречаются еще 220/380 вольт-у меня такой.
Так для чего он нужен то..?=))

 
Тебе он не нужен! Ты не а пускателях думай, а о том как свет нормальный наладить, нивырастит у тебя ничо, даже под ЭСЛ 100 понты дешевые получатся. Искать ДНАТ тебе нужна, хотя бы 250.

 
@danielstreetway, Когда на одном контакте много напруги,а контакты в этих девайсах весьма не надежные и заявленную напругу вроде везут нормально,а потом как прилип и тока иголкой отодрал... Он уберает нагрузку с клемы таймера. Кароче Бро, ты пощетай свои ватты-нагрузку на таймер,посмотри заявленный производителем лимит нагрузки и думай сам надо или нет... Я понял,что надо при 250 ват X-D ....

 
@danielstreetway, Когда на одном контакте много напруги,а контакты в этих девайсах весьма не надежные и заявленную напругу вроде везут нормально,а потом как прилип и тока иголкой отодрал... Он уберает нагрузку с клемы таймера. Кароче Бро, ты пощетай свои ватты-нагрузку на таймер,посмотри заявленный производителем лимит нагрузки и думай сам надо или нет... Я понял,что надо при 250 ват X-D ....
А у меня максимум 100 будет=))

 
09.04.15
Вот вчера вечером соорудил вот такой вот бокс из коробки.

Лампа пока что та же и один куллер только на обдув растишки. Сделал окно для пассивного выдува (пока не нашел еще вентилятор). Для вдува сделаю сегодня,ибо пока он у меня стоит в открытом положение как на фото.

Бокс 1.jpgБокс 2.jpg

Температура поднялась и теперь она 28-29.... не знаю нормально ли это , но думаю если поставить куллер на выдув то она упадет градуса на 2..

Бокс 3.jpg

Этот бокс как временная мера ,буду в скором времени собирать системник, а может если тут нормально все будет, то эти дорощу тут=)
 
 
Назад
Сверху