Auto Amnesia Fem От Ganjaseeds(Мой Первый Гров)

@paw.stan,тоже на это надеюсь,погода вроде бы благосклонна,так что должен успеть вызреть. :gallery_103797_270_3617:   

 
                                                                        *GANJALIVE*   80 дней от каски ,40 дней цвета *GANJALIVE*

                                                                                                Центральная кола   

                                                                              DSC00667.JPG

                                                                                                Боковая веточка

                                                                              DSC00668.JPG

                                                              А это у самого основания ствола молоденькие шишули)

                                                                                  DSC00669.JPG

                                                                                 И на последок немного сахарку :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48  

                                                                                 DSC00670.JPG

                                                                                      :gallery_103797_270_3617:  Мир всем :gallery_103797_270_3617:

 
Всем мир) Сегодня заметил пожелтение кончиков листьев на шишках и на листьях тоже кое что ,вот фото

DSC00682.JPG

DSC00683.JPG

А это самые нижние трилистники

DSC00677.JPG

DSC00678.JPG

Еще у основания некоторых листьев точки фиолетового цвета

DSC00680.JPG

DSC00681.JPG 

Что это может быть?Нехватка чего то или осень?)

 
Осень у растихи. Она азот выедает из лопухов, а вот фосфора небольшой дефицит, судя по намекам на синие черешки листьев.

 
@GrowerPedro, Фосфором и калием корми. Азот она уже не будет брать из земли, поэтому нет смысла им заливать.

 
@j_c,я и так кормлю в принципе ,удобра жидкий биогумус нпк 4:5:6,даю по пропорции от производителя ,может немного увеличить дозировку раз не хватает ей все равно. 

 
                                                                  :gallery_103797_270_3617:  90 дней от каски , 50 дней цвета :gallery_103797_270_3617:

                                                                          DSC00697.JPG

Пришлось ставить распорки под ветви,веточки тонкие а шишки приличные наросли)Стигмы высохли все и новые не появляются,трихомы практически все мутные уже,думаю еще дней 10 подержу и харв,как раз будет 20 дней с последней подкормки и два месяца цвета.

                                                                         DSC00684.JPG

                                                                         DSC00692.JPG

                                                                         DSC00701.JPG

                                                                                        :ganja:  Всем мир :ganja:

 
                                                                        *:O)   100 дней  жизни,60 дней цвета :gallery_103797_270_3617:

                                                                                 *GANJALIVE*  харвест *GANJALIVE*

                                                                                     DSC00716.JPG

                                                                                     DSC00717.JPG

                                                                                     DSC00718.JPG

                                                                                     DSC00720.JPG

                                                                                     DSC00721.JPG

                                                                                     DSC00722.JPG

                                                                                          :ganja:   :ganja:   :ganja:  МИР :ganja: :ganja:  :ganja:   

 
Бро, это очень круто, поздравляю с харвом!

слушай, а сколько у вас температура летом держится, что метровая маруха без теплицы вырастает?)

 
@madzak,этим летом было очень жарко бро, до 35 в тени,а на солнце вообще  молчу....сковородка)у нас сейчас где то +20) Она бы и больше выросла я ее стресанул при пересадке в аут ,пересадил и по запарке забыл полить,опомнился дня через 4 а жарило пздц как ,из двух одно эта выжила ,вторая засохла к сожалению.А так бы и полтора метра вымахала без сомнений.

 
Приветствую! Хочу взять на аут 2017Auto Амнезию,опиши эффект её и сколько по времени держит?

 
@Russ,мир бро,эффект мощный как по мне,сначала сативный движняк,творческий ,веселый,а после индюха так по дивану размазывает что просто чувствуешь себя на дне марианской впадины)  Ну и постоянные нападения на холодильник присутствуют) Держит около двух трех часов,и это учитывая то,что у меня толлер нулевой и мне хватает одного небольшого водного.

 
И пробу я снимал на месяце цветения где то,сейчас даже боюсь представить какой эффект будет,хочу высушить по уму и пролечить,что бы в полной мере прочувствовать.

 
Класс  *thumbsup*   Поздравляю с харвестом  :drujba:

Хочу взять на аут 2017Auto Амнезию,опиши эффект её
Растила в этом году автоамнезию, мне понравилась, хоть и не очень люблю автики, но для автоцвета мне показался мощный, приход добрый, сильная эйфория))

 
мир бро,эффект мощный как по мне,сначала сативный движняк,творческий ,веселый,а после индюха так по дивану размазывает что просто чувствуешь себя на дне марианской впадины) Ну и постоянные нападения на холодильник присутствуют) Держит около двух трех часов,и это учитывая то,что у меня толлер нулевой и мне хватает одного небольшого во
блин очень круто вам) у нас тоже было жаркое лето, 28-30, но ночи стояли холодные в августе уже - до 8 - 13 градусов, а вот на днях уже снег выпал и 0 по ночам)

я все лето лазил по полянам искал чтонибудь наподбии аута чтобы замутить, но нет, на моей машине к таким местам не проехать, где проехать все истаптывают - ставил маркер типа пакет или бутылку воды, ни на одном маркер не сохранился, а с летом видимо просто повезло, поэтому пока нерешусь на аут)) *NO* :-0

Про сушку могу сказать точно - если положить гаезту в нарезанную в коробку или туалетной бумаги (беспонтовой) - влажность снизится и процесс пойдет побыстрее( я прямо на колы наматываю бумагу), но пролечку точно делай - чтобы сорт точнее описать, через пару недель в морозилке там такие духи получаются, главное в морозилке держать в плотной банке, а то я один раз в пакет положил у меня бохи рыбой-мясом пахли потом B-) X-D

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,спасибо ,на следующий сезон теперь хочу фотик сативный какой нибудь поднять)Гавайский снег очень привлекает. 

 
@madzak,благодарю бро за совет,я пачку соли открытую в коробку положил она очень хорошо влагу в себя забирает,у нас дожди сейчас припустили,долго сохнуть будет... 

 
А пролечивать обязательно в морозилке или можно просто в холодильнике или в подвале например

 
А пролечивать обязательно в морозилке или можно просто в холодильнике или в подвале например
Не обязательно. В морозилке хранят как правило если больше не где. После морозилки могут осыпаться трихомы. Я автики пролечивал в банке месяца где то и потом наглухо закрываешь и в темное , прохладное место - арамат и вкус после пролечьки просто шикарный! Можно если много, баночки закапать - крышку жиром или воском, двойной пакет и сверху досточку обязательно. А самое главное - хорошо запомнить место, с высокой точностью))
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт,Спасибо бро,закапывать не собираюсь )не те объемы) А вот пролечу обязательно,что бы все по уму было. 

 
@paw.stan,спасибо)представляешь даже еще не пробовал) жду когда высохнет,уже неделю в коробе висит,завтра срежу со ствола шиши ,уж больно долго сохнуть будет на нем...Погода пасмурная,дожди достали....а в доме нет варианта сушить,весит в  сарайчике.НО думаю стаффффф убойный,ибо меня после пробы месяца цвета с одного мокрого так выносило,что мама не горюй)))

 
@paw.stan,спасибо)представляешь даже еще не пробовал) жду когда высохнет,уже неделю в коробе висит,завтра срежу со ствола шиши ,уж больно долго сохнуть будет на нем...Погода пасмурная,дожди достали....а в доме нет варианта сушить,весит в сарайчике.НО думаю стаффффф убойный,ибо меня после пробы месяца цвета с одного мокрого так выносило,что мама не горюй)))
Ну ты и железный Феликс)) , стока ждать и терпеть. Бро, пробую сушить в сарайсике как и ты, тока банку потом закрытую в отапливаемое. Нагреится и открыть - ну и дальше пролечка, остатки влаги быстро уйдут.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Назад
Сверху