Auto Amnesia Fem От Ganjaseeds(Мой Первый Гров)

Дай бог. Не кому не пожелаю того что у меня было. Почти каждый день жрали по растишке иногда по две. Я уже чо тока не лил. Тупа хоть вой, сплошное безссилие пака мешки не стал юзать и антихрущь - двойная защита,что бы уже наверняка.

 
Бразы и систры всем огромный привет с 45ой параллели!) Долго отсутствовал ,работа,семья дел по горло.Значит так ,из двух растих в живых осталась только одна, вторая загнулась по неизвестным причинам начала сохнуть и в итоге зачахла вовсе...Та что осталась ей уже дня 23 от каски ,вот фото

DSC00564.JPG

DSC00565.JPG

DSC00566.JPG

 
автик я так понимаю ?там хоть Форте хоть От гринхаус удобры ,или земля из под реактора не получиться её поднять до описания ,поливай пока водой перед цветом можно дать удобр в половином отношении к дозе рекомендуемой,учитывай ошибки.

P/sВсё было проёбано раньше твоя с.ш позволяет вырости и поднять растихи лучше чем мои.Это твой первый репорт ,я тебя только подерживаю!!!Всё будет у тебя достойно Мы поможем,да подскажем ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Да автик,я и не расчитывал на урожайность великую,этот гров скорее для того чтобы руку набить на практике и научится видеть и понимать растение,в следующем году хочу фотики поднять. Да и вообще по душе мне это дело,дома фикусы,фиалки завел в этом году ,из ивы бансай планирую делать,уже черенок укоренил,подрастет начну плести ветви.

 
Всем привет! Извиняюсь за долгое отсутствие,но писать пока особо нечего ,растем по немногу) Сегодня растихе 31 день от каски ,пол показала,ждемс цвета)

DSC00570.JPG

DSC00571.JPG

 
И так,сегодня моей Марье 40 дней от каски ,за последние 10 дней прилично подросла где то 40-45 см сейчас ,ну думаю еще вытянется расти стала очень быстро.И еще моя растиха кажется начала цвести)цикл у автиков я так понимаю одинаков,что цвет ,что вега,да и в паспорте заявлено 75-85 дней от каски.Значит цвета тоже должно быть около 40 дней,а там уже буду смотреть по трихомам и стигмам.

DSC00575.JPG

DSC00576.JPG

DSC00577.JPG

DSC00578.JPG

 
цикл у автиков я так понимаю одинаков,что цвет ,что вега,да и в паспорте заявлено 75-85 дней от каски.Значит цвета тоже должно быть около 40 дней,а там уже буду смотреть по трихомам и стигмам.
Расчитуй что цвет в ауте будет не менее 2-х месяцев. Может осень и ускорит слегка, но сильно сомневаюсь. В паспорте как правило продолжительность цветения указывают, + если аут к этому сроку пару недель накинь.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
С моей параллелью должна успеть вызреть,у нас до середины октября тепло, а морозы в середине декабря только начинаются.

 
вот хочу следующий сезон что то серьезное поднять) гавайский снег у гринхаусов присмотрел, еще тай у них есть но та вообще 15 недель цветет...

 
Сегодня моей Марусе 45 дней от каски ,пять дней назад зацвела.                                                                              DSC00581.JPG

За последние пять дней прилично выросла ,где то сантиметров на 10-15,точно не замерял,рост на глаз)На данный момент рост Марьи где то 65см,но она продолжает активно расти,причем очень быстро.

 DSC00586.JPG

 DSC00587.JPG
 DSC00582.JPG

Раз в три дня кормлю удоброй на цвет ,у меня органо-минеральное жидкое удобрение Биогумус (NPK 4:5:6) с микроэлементами,растихе нравится,цветет и пахнет)

 
               Растихе сегодня 50 дней от каски),юбилей так сказать)Десять дней назад зацвели,растем еще ,уже  85 см рост у  Маруси)

                                                                                  DSC00588.JPG

                                                                                  DSC00590.JPG

                                                                                  DSC00591.JPG

                                                                                  DSC00592.JPG

 
Это фенотип у нее такой)зато свет попадает к каждой шишечке и без подгибания)

 
у меня такой вопрос возник,на цветении можо с пульвика водичкой растиху обрызгивать или нежелательно ?

 
                                                              53 ДНЯ ОТ КАСКИ,13 ИЗ НИХ ЦВЕТЕМ)

                                                              DSC00594.JPG

                                                              DSC00593.JPG

                                                              DSC00595.JPG

                                                              DSC00596.JPG

 
                                                             55 дней от каски,15 дней цвета
                                                            DSC00597.JPG                                                                                                                                                                                          93 сантиметра роста уже у нас)

                                                            DSC00598.JPG                            

                                                            начинаем обрастать сахарком)

                                                            DSC00602.JPG

                                                            DSC00603.JPG

И еще одна хорошая новость,сегодня рыхлил грунт вокруг растихи,что бы дышалось ей лучше,так вот,черви красные дождевые живут у нас в лунке,причем их много)И это несмотря на то,что я удобряю органо-минералкой,по идее минеральное удобрение должно было их спугнуть,а они живут и помогают нам расти)

 
                                          61 день от каски,21 день цвета рост уже 1 метр)

DSC00613.JPG

DSC00614.JPG

Моя девочка активно обрастает шишками и сахарком)

DSC00615.JPG

DSC00616.JPG

DSC00619.JPG

Запах на цветении очень приятный цитрусовый с нотками специй)

DSC00620.JPGDSC00621.JPGDSC00623.JPG

И на последок вид сверху) Нафотал я сегодня многовато)))

DSC00624.JPG

МИР ВСЕМ)

DSC00622.JPG

 
Что за мотыльки на фотке последней?Сталкивался кто нибудь с такими?

 
Назад
Сверху