Auto Amnesia Fem От Ganjaseeds(Мой Первый Гров)

Мартишка  следов не обнаружил,сидят просто на марье ,но на всякий случай фитовермом обработал

 
И вчера самые нижние две ветки кто то подломал,на кожице читсо держались,подозреваю в этом соседского кота)там то и шишек нет практически,только завязываться начинают. В общем срезал их ножом канцелярским и в воду поставил если пустят корешки посажу рядом,посмотрим что выйдет с этого.Понимаю что роста можно не ждать,но хоть те шишечки что начали расти вдруг дозреют)

 
@GrowerPedro, Кошаки почему-то проявляют интерес к марухе. У товарища коты поломали и сожрали несколько растих. Клоны в бокс посади. В ауте они не успеют вызреть.

 
J_c, у меня автик так что смысла нет в бокс их сажать ,да и бокса нет),зимой думаю начать собирать его. A  коты уже второй раз к моей машке проявляют интерес)на веге листья объедали гады)пришлось салфетки смоченые в ароматизаторе лимонном разлаживать вокруг растихи,после этого больше не ели ее)Кошки не любят запах цитрусов.

 
В общем срезал их ножом канцелярским и в воду поставил если пустят корешки посажу рядом,посмотрим что выйдет с этого
С цветущих клоны сложно укоренять, думаю ничего из этого не получится.

Кошаки почему-то проявляют интерес к марухе.
Это потому что в ней есть такое же вещество как и в кошачей мяте) А мята эта их штырит не подецки))

 
@Martishka,Я тут представил картину на тему видео)Значит прихожу на деляну а там двуногие "коты"  у кустов на земле валяются,труться об них,облизывают X-D

 
@paw.stan,Да бро ,очень хотелось бы теплой и не дождливой осени,пусть Джа нас услышит) Сахара уже порядочно на марье ,завтра свежие фото скину.

 
                                66 дней от каски, 26 дней цвета.

DSC00632.JPG

DSC00633.JPG

Ganja1.jpg

DSC00631.JPG

DSC00630.JPG

DSC00638.JPG

 
Сегодня утром проснулся от того,что болела голова,выпил таблетки и пошел проведать свою Марусю)Взял ей попить ,ну и фотоаппарат захватил)

                                                                 Сегодня нам 68 дней от каски,28 дней цвета.

                                                                        DSC00644.JPG

                                                                        DSC00643.JPG

                                                                  А вот моя помощница и марья в полный рост)

                                                                        DSC00642.JPG

     Взрыхлил грунт вокруг растихи чтобы больше кислорода поступило корням и напоил водой свою Марусю)Запах поменялся кардинально ,раньше пахла цитрусами и специями немного,а теперь молотым кофе и какими то ароматическими палочками ,типа сандала что ли,и кстати голова перестала болеть пока ухаживал за MJ)Не знаю,то ли таблетки помогли или это волшебный аромат марихуаны справился с болью,скорее всего второе ,так как так быстро таблетки не помогают)

                                                                                          А вот удобра которой кормлю Машку

                                                                                         DSC00645.JPG

                                                                                         DSC00646.JPG

                                                                                         DSC00647.JPG

 
                                                       73 дня от каски ,33 дня цвета

                                                   DSC00661.JPG

Поставил подпорки под ветви,шишки растут быстро и переживаю что ветки не выдержат,пока две поставил,завтра остальные ветви укреплять буду)

                                                    DSC00659.JPG

 Центральная кола начинает принимать форму лисьего хвоста.

                                                   DSC00649.JPG

                                                   DSC00665.JPG

Кристаллов уже очень много,а это только месяц цвета)

                                                   DSC00664.JPG

                                                   DSC00650.JPG

                                                   DSC00652.JPG

                                                   DSC00654.JPG

 
У меня такой вопрос возник...Как созревают шишки?Точнее какие первее спеют,нижние или верхние?

 
@Чёрт,я просто размышлял тут сидел ,по идее те шишки что ближе к корню быстрее должны зреть ,ведь обменные процессы в них быстрее должны происходить,потому что корень ближе и питательные вещества быстрее транспортируются туда..Хотя я могу ошибаться,это чисто субъективное мнение.И еще заметил что у шишек верхних этажей запах отличается от шишек нижних ярусов...

 
Не  одними корнями питается растение, по идее, чисто теоретически, можно разогнать рост просто до колосальных масштабов, если суметь растихе втюхать всё что нужно в нужных пропорциях - это и питание через корни, освещение, дыхание растения, питание через листву тоже, может ещё чего забыл. Именно там где свет и происходит фотосинтез, туда и идёт множество элиментов потребляемых растением, там идут активные процессы и наращивание массы. А если как ты предложил)) - мы б тада не шишки, а корни курили, там бы самые цимусяки бы были. X-D  Нет активных обменных процесов при не достаточном свете, растение эту часть больше использует как магистраль к шишкам которые ближе к солнцу, именно по этому так популярны различные способы тренировки растения, что значительно повышает урожай и его качество.

 
Я когда-то читала, что растихи созревают по разному, в зависимости от сорта, одни снизу вверх, другие наоборот) 

 
@Martishka,у моей даже запах у шишек разный ,верхние пахнут более резко и пряно,нижние более утонченно с фруктовыми нотками) 

 
ешьте корни! :old: в корнях-сила! :gallery_103797_270_624:
Это вчерашний день. Согласно последним исследованиям содержание канна ништряков в грунте у корней просто зашкаливает! Особенно эффективно если достичь блока по элементам в грунте, не фига в растиху не пойдет и сконцентрируется в почве у самых корней, вот!)))))))). Масло так сказать не размазываем по бутерброду, а непосредственно половником в рот!))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху