Auto AK47, Auto Great White Shark, ЭСЛ-120, кокос, картон

света мало реально :!: как я и думал. там мне кажется вообще карлик :?: пару пакетов и пшык. надо было лампы в притык ставить. :geek:

 
San4ouS думаю следующитй репорт будет достойный. В этом тоже ты не одну собаку съел, но ошибки свои понял. В ате лучше место подготовь и дренаж земли даже сделай и тебе воздастся ;) . Акулку еще подержи, вкуснее будет :roll:

 
Куда еще она и так уже 3 месяца растет, для автоцвета по-моему более чем, передержать тоже не хочется ;)

А у Дачницы сегодня был харвест! :mrgreen:



Выхлопа кот наплакал зато есть порядка 10 абсолютно зрелых семян от папы Калаша ;) Аромат у непросохших шишек просто восхительный, скорее ягодный чем цитрусовый - нос оторвать просто невозможно! :D

 
Наконец то выдернул фотик нормальный!

Не могу не поделиться красотой, которую я там нашел:

Вот друг в Амстер гонял недавно :cool:



А вот братан его в деревне фото-охотой промышлял :)



Ну а вот наш Калаш в высоком разрешении :cool:



Что-то он расти больше совсем не хочет, пыльцу как раньше сыпать перестал, да еще и пахнет так аппетитно... может его уже пора того :twisted: ? А отростка оставлю, по идее на такой развитой корневой системе, что останется ему от старшего брата он должен еще стрельнуть нормально ;)

Кто что думает на этот счет? :)

 
Да красиво! А вот насчот фото охоты мне особо приглянулась пятый ряд 3 фотка :p

 
Только что разделил верхушку из коробка на 2 хапки и провел дегустацию через дежурную утку



Ну что хочу сказать, товарищи - ЕСТЬ КОНТАКТ!!! :mrgreen: И нифига это не самовнушение! :cool: Еще 1-2 таких же хапки и был бы полноценный приход, и это при том, что я давненько уже не попускался ;) Посему жить Калашу осталось не долго :twisted: Как раз эту ночь он на балконе под дождем простоял, думаю еще 1-2 раза водичкой полью и будет мини-харвест :idea:

 
Ага, с него самого, он свой ресурс уже выработал ИМХО ;) Хотя надо бы наверное гуру нашего позвать для очистки совести...

 
Да, Амстер это круто, сам собирался съездить на пару тройку дней в конце лета, но сука гребаная страна с гребаным кризисом... Но я обязательно туда слетаю!

Все будет афигено, когда ты, очень богатый!

 
имхо днат 100 или 70 греют не больше чем эслка
Мне казалось иначе :geek:

Xardas, Бро, не ты ли это :?: :arrow: http://www.ganjaclub.ru/index/8-10981

Фото-сессия в боксе :cool:



Наша маленькая красавица Акулка :roll: Вы только посмотрите какая прелесть :p Надеюсь выростет хотябы вдвое :?



Дылда Белка все еще на шифре :x



Стратегические запасы :mrgreen:



 
Итак, запоздалый смоук-отчет:

Акула: Сухого веса вышло менее 2г :oops: Запах шишек травянисто-землистый, на выдохе можно было уловить что-то землянично-клубничное :p С 2-3-х трубочек через 5-10 минут чувствуешь - сортовуха! Мягкий ненавязчивый high помогал коротать время в больнице :)

Дачница: Запах лесной ягоды на вкус обернулся не такими интересными обертонами, зато приход интесивнее, а эффект как-то "психоделичнее" что ли :p И эта девочка была опылена Калашом! :cool: Не терпится узнать что же выйдет в потомстве! :)

Ну а тем временем Белка в боксе неспешно готовится к своему часу Х ;)



 
Последние прижизненные фотки Белки ;)



Сегодня, после трех суток темноты она пойдет под нож :twisted:

 
Вот это я понимаю... Красота :mrgreen: А вот еще что хотел спросить у тебя лампа ЭСЛ-120 это она выдает 120 ват или потребляет?

 
PARADIS, спасибо :)

shekawkaw, потребляет ;)

Фото с харвеста:

Листики :)



Бошечки :mrgreen:



 
Блин, шишки очень воздушные, состоят почти из одних листьев, шишечной массы как таковой очень мало, видимо холод на балконе в последнее время сказался :(



Зато цитрусовый аромат близок к божественному, больше всего напоминает грейп-фрут пожалуй :)

 
Блин, шишки очень воздушные, состоят почти из одних листьев, шишечной массы как таковой очень мало, видимо холод на балконе в последнее время сказался :(
зато они есть бро С харвестом тебя! :D

 
Блин, шишки очень воздушные, состоят почти из одних листьев, шишечной массы как таковой очень мало, видимо холод на балконе в последнее время сказался
Возможно и ЭСЛ внесла свою лепту ;)

 
Ну что :) шишки подсушенные в микроволновке шторят как надо :mrgreen: Дым заходит очень легко, мне вкус и общий эффект напомнил Акулу, пацаны говорят вообще другая, ХЗ короче, походу каждому свое, также наблюдалось повышение двигательной активности, веселая трава одним словом :D Теперь подождем пока досохнет как надо, пролечится чутка в морозилке и первый репорт можно будет считать успешно завершенным ;)

 
пазравления мои))отличный Харв)) :mrgreen: :mrgreen: :ugeek:

 
Итак, урожай просох, пролечиться вряд ли успеет :twisted:

Доманикюрили бошки :)



У листьев очень приятное послевкусие, что бывает редко, по силе точно не уступают барыжной шалве с Волгограда, 3-4 водника неприкуренному - в хлам ;)

У бошек очень интенсивный хвойный аромат, который если вдохнуть полным носом, приобретает цитрусовые и ягодные оттенки, после 2-х трубочек мне больше не хотелось :mrgreen:

Итого с Белки вышло:

Бошек 5.6г



Листьев 6.4г



Репорт можно считать успешно завершенным :cool:

 
Назад
Сверху