Auto AK47, Auto Great White Shark, ЭСЛ-120, кокос, картон

Вчерашняя подкормка явно пошла питомцам на пользу! :mrgreen:

Калаш - осеменитель :D

19fa5b9a548fead4dadf99d5c64cb2f0.jpg


На фото вроде не очень видно, но товарищ утверждает, что Акулка вся покрылась усиками :mrgreen:



Белочка пока на шифре :cool:



Кот Дымка :mrgreen:



 
Калаш 37 дней вроде, начал сыпать пыльцу :)



Общий вид в боксе



Акулка 37 дней, вся в усах! :mrgreen:



Белочка 35 дней, может у нее ген автоцветения затерялся где :?:



 
Акулка выглядит фкусно :D ;)

а кошаГ не подьедает листячки? :mrgreen:

 
Привет друг :D Моё мнение что растишки очень жидкие как на 35 дней. У мну на улице в 35 дней было уже огого. Ступодняк подложи что-нибудь под горшки и будет тебе счастье :mrgreen:

 
Да я тож думаю света маловато а на каком они растоянии от лампы стоят? А кашак такое ощущение что он тока хапнул и валяется на приходах :lol:

 
кошаГ не подьедает листячки? :mrgreen:
Не, как ни странно, ни один из троих пока на Калаша не покушался, а фаворитки вне зоны их досягаемости :p

Насчет подложить я и сам уже так подумал, а жидкие такие потому что:

1) послушал продавцов из "Горшкоффа" и сразу стал проращивать в кокосе, в следующий раз начну с почвы, а потом уже пересажу ;)

2) первые 3 недели жизни растихи провели на подоконнике (наивный, я там весь цикл хотел провести :oops: ), где им доставалось только 6 часов прямого солнечного света в сутки :(

 
послушал продавцов из "Горшкоффа" и сразу стал проращивать в кокосе, в следующий раз начну с почвы, а потом уже пересажу
Да, я тож так подумал, что в кокос лучше пересаживать с земельным грунтом, пророщеный не менее недели росток...нежели сразу семку сажать в кокос чистый...

Через неделю корни поймают поливочную "волну" и начнут развиваться...

 
Калаш ежедневно выдает генный материал :)



А тем временем на волшебном балконе уже стоит амбре дайбаже, особенно по утрам :twisted:



Наслаждаемся усиками нашей зубастой красотки :mrgreen:



Белочка все никак, я уже волнуюсь, посмотрим, что whitewidow67 ответит по поводу ее патологической скромности :D



+ БОНУС - барыжка у друга на даче, по колено ростом, проросла одна единственная из пары десятков семок тупо зарытых в землю, почти никакого ухода за ней не осуществлялось + ей приходилось ожесточенно воевать за свет с окружающими зарослями маминого хрена, посему мы были приятно удивлены узнав, что она все-таки стала девочкой! :mrgreen: На радостях друг даже повыдергал нахрен весь мамин хрен! :lol: На прощание была удобрена мего-коктейлем GreenWorld + ЭТИССО :)



 
Акулка - 42 дня, Белочка - 40 дней :?

Сегодня были удобрены компотом 3.75мл/1.5л GreenWorld :)

 
Бро, думай что не так делаешь...они очень маленькие для такого возраста..ОЧЕНЬ.

Может удобрях им мало или пХ не правильный ставишь. Я сам сейчас тему кокоса изучаю. Прочел много репортов на разных форумах. Чел один с кокосом эксперементы ставил и опытным путем пришел что для растих самое оно когда пХ 5.8, по крайней мере его результаты меня впечатлили. И еще он писал что при выращивании в кокосе самым главным критерием остается пХ и его контроль.

 
San4ouS пересмотрел репорт с самого начала твой. Я не видел эпилога твоего начала. но видел что самая больная на внешний вид - это белочка (начало самое). Когда растиха борется за жизнь свою, у нее на разных стадиях и при разных условиях могут быть совершенно непредсказуемые последствия. Это может вплоть до того, что практически перестает расти. Для такого возраста маловаты, но вижу сдвиги уже пошли. Посмотрим что будет дальше. Сейчас резких стрессов не нужно. Если не получится, то можно травануть светом (простимулировать). Я видел стары е репорты о лориках когда-то. Так вот были похожие проблемы у лориках, это при очень скудном и влажном субстрате (кокосовая стружка).

Буде следить ;)

 
Удобряю руководствуясь картой кормления, приведенной в начале, РН тщательно регулирую - в пределах 5.5-6.0, растихи пусть и не очень быстро, но стабильно растут, ни у кого никаких траблов не видно :? (тьфу-тьфу)

Раскрывшиеся тычинки Калаша источают репродуктивный материал и терпкий травянистый запах :)

f0f8699abd6bc2816499c4192a717e5a.jpg
b8a89217d5092d630bb42d72a425f035.jpg
dbd90baba5f8252d7f690e5d94b2c756.jpg
f37b9df40da0edbaac52061d982703de.jpg


Старый боевой товарищ после кап. ремонта, теперь до харвеста еще как минимум прослужит :cool:



 
Вот он - будущий папа! :D



И будущая мать-героиня :mrgreen: Среднее междоузлие было опылено ватной палочкой, надеюсь не сильно повлияет на развите топ-колы :)



 
Только что собирал пыльцу и увидел, что в горшке у Калаша пророс еще кто-то! :shock:

А вот и наши девочки в боксе! :mrgreen:



Акулка начинает шишковаться :cool:



Белочка, благодаря ей с субботы переходим на 12/12 :idea:



 
Я не знаю зачем 12\12 но надо растить 18\6 аптимальный вариант. Этож автоцветы!! Чем меньше света - тем меньше урожай :!:

 
Если это автоцвет, то почему она до сих пор пол не показала? ;) Вчера и сегодня 15/9, а завтра уже 12/12 :ugeek:

 
Ростил Мадзинг Блю Страйк при режиме :mrgreen: 18\6 это просто жопа он расти будет как регуляр надо недели 3 18\6 а потом 12\12 и нормально мне пондравилось :mrgreen:

 
18\6 это просто жопа он расти будет как регуляр надо недели 3 18\6 а потом 12\12 и нормально мне пондравилось :mrgreen:
Да, бывают такие косяки с автоцветами и Белочка живой тому пример :arrow:

Новости из бокса ;)



Сегодня были последний раз политы Greenworld'ом, со следующего раза будет Этиссо + сульфат магния :)

 
А тем временем в индоре картина такая:

При сборе пыльцы была случайно надломлена и впоследствии отщипнута в точке роста верхушка, сейчас сущится в коробке :p

55b58798e6506055d6f7e3c0eb9a87b9.jpg


Обезглавленный Калаш :twisted:

58eb07971c1c1b521e1e4773e7f6c63e.jpg
069aceba42becee32d1e39ad496cacc2.jpg


...и его сосед-отросток :D

3dfa0e2050b2bf4234ce7bbe267f0a60.jpg
f1cad0b9e7bd6e11c9b102193bd5d63e.jpg


В боксе кое-кому становится тесно :idea:



Акулка-коротышка, нижние пестики уже начинают краснеть :)



Белка - бесполый переросток, скоро будем подгибать ;)



 
Наконец то выдернул фотик нормальный!

Не могу не поделиться красотой, которую я там нашел:

Вот друг в Амстер гонял недавно :cool:



А вот братан его в деревне фото-охотой промышлял :)



Ну а вот наш Калаш в высоком разрешении :cool:



Что-то он расти больше совсем не хочет, пыльцу как раньше сыпать перестал, да еще и пахнет так аппетитно... может его уже пора того :twisted: ? А отростка оставлю, по идее на такой развитой корневой системе, что останется ему от старшего брата он должен еще стрельнуть нормально ;)

Кто что думает на этот счет? :)

 
Да красиво! А вот насчот фото охоты мне особо приглянулась пятый ряд 3 фотка :p

 
Только что разделил верхушку из коробка на 2 хапки и провел дегустацию через дежурную утку



Ну что хочу сказать, товарищи - ЕСТЬ КОНТАКТ!!! :mrgreen: И нифига это не самовнушение! :cool: Еще 1-2 таких же хапки и был бы полноценный приход, и это при том, что я давненько уже не попускался ;) Посему жить Калашу осталось не долго :twisted: Как раз эту ночь он на балконе под дождем простоял, думаю еще 1-2 раза водичкой полью и будет мини-харвест :idea:

 
Назад
Сверху