Auto AK47, Auto Great White Shark, ЭСЛ-120, кокос, картон

Ага, с него самого, он свой ресурс уже выработал ИМХО ;) Хотя надо бы наверное гуру нашего позвать для очистки совести...

 
света мало, хотя ты можеш сделать растихам лучше. выход будет смешной. :idea:

 
света мало, хотя ты можеш сделать растихам лучше. выход будет смешной. :idea:
Да что вы взвились, я же только мужика с подоконника рубануть собрался (обычно это делают сразу после определения пола), а не всех разом, девочкам еще месяц цвести как минимум, а этот задохлик и так весь свой потенциал израсходовал, его щас хоть под ДНаТ-1000 поставь - толку чуть будет, только ТГК будет разлагаться, к тому же предоставить для него лучшие условия у меня сейчас нет возможности ;)

 
San4ouS а зачем его вобще так долго держать ? Тебе нужна пыльца ? Только пыльца по дому от сквозняка летает ;)

 
Только пыльца по дому от сквозняка летает ;)
Опасности осеменения нет, девочки вообще в другом доме базируются ;)

San4ouS а зачем его вобще так долго держать ? Тебе нужна пыльца ?
Даже не сколько сама пыльца (ну и она тоже пригодится ;) ), а опыт по ее сбору :)

 
Только пыльца по дому от сквозняка летает ;)
Опасности осеменения нет, девочки вообще в другом доме базируются ;)

San4ouS а зачем его вобще так долго держать ? Тебе нужна пыльца ?
Даже не сколько сама пыльца (ну и она тоже пригодится ;) ), а опыт по ее сбору :)

Ну тогдв руби если тебе еще пыльцы не надо :)

 
whitewidow67, PARADIS и Kondrat сказали рубить, посему сегодня, на 54 дне жизни Калаш завершил свой путь в нашем бренном мире :arrow:



 
Да, Амстер это круто, сам собирался съездить на пару тройку дней в конце лета, но сука гребаная страна с гребаным кризисом... Но я обязательно туда слетаю!

Все будет афигено, когда ты, очень богатый!

 
имхо днат 100 или 70 греют не больше чем эслка
Мне казалось иначе :geek:

Xardas, Бро, не ты ли это :?: :arrow: http://www.ganjaclub.ru/index/8-10981

Фото-сессия в боксе :cool:



Наша маленькая красавица Акулка :roll: Вы только посмотрите какая прелесть :p Надеюсь выростет хотябы вдвое :?



Дылда Белка все еще на шифре :x



Стратегические запасы :mrgreen:



 
А я думаю, он - не он :? :p Где пропадал столько времени?

Вот видишь друг, ты был прав - главное проявить настойчивость :!: Теперь у меня бапка в теме :lol:

Акула :arrow: http://www.ganjaseeds.ru/index.php?productID=734

Белка по идее того же сорта, но чет не очень похоже :geek:

 
Отпуск продолжается!!! :twisted:

Hardgovnishin's Mega Bud



Гриндер в работе :arrow:

Теперь до конца отпуска точно хватит! :mrgreen:



Кстати, в процессе размельчения была найдена на вид вполне созревшая сортовая семка ;)

 
Красиво и аппетитно :!:

Самое трудное в нашем деле, это ждать харвест!

P.S. Первый раз вижу гриндер в действии. Смотрю там сеточка какая-то, для чего она? Я думал что гриндер только для того чтобы шишку измельчить, а тут я смотрю ганж на несколько частей делит, крупные, мелкие и совсем почти пыль.

 
Смотрю там сеточка какая-то, для чего она?
Через нее как раз и просеиваются трихомы, т.н. скафф :ugeek:

Я думал что гриндер только для того чтобы шишку измельчить
В большинстве гриндеров так и есть, но у меня мега-навороченный трех-секционный :cool:

Калаш тем временем неспеша сушится в коробочке :)



 
А вот после моей арт-обработки! :cool:



Чашечку для стаффа пришлось самостоятельно модернизировать примонстырив чашку от старой засорившейся трубки,т.к. в родной совсем не держалась сеточка (советую докупать каменную чашу в комплекте) :( Если что, брал здесь :arrow: http://mary-jane.ru/ ;)

Последние штрихи :)



 
А оно все смоется, а то как-то не очень твой авангард. :lol:

 
А оно все смоется, а то как-то не очень твой авангард. :lol:
Смывается оно только спиртом, а авангард просто в стиле grunge, выглядит не презентабельно, зато такой подарок содержит часть души художника :roll:

 
Назад
Сверху