Auto AK 48 Fem

Присоединюсь к страждущим увидеть отчет о харве. И трип-репорт обязательно! :-?

 
Скиньте, плиз толковую статью о харве, просушке и пролечке, ищу-все по кусочкам

 
Чуваки, как собрать смолу с ножниц? Спирт есть только обычный 70%

 
Чуваки, как собрать смолу с ножниц? Спирт есть только обычный 70%
Вот так: "Протрите их ватными палочками, смоченными в спирте, следя за тем, чтобы на лезвиях не оставалась вата."

Или так: "С ножниц ее можно счищать небольшим ножом или бритвенным лезвием, а на руки лучше одеть резиновые перчатки. Если смолы на перчатках набралось достаточно много, после завершения маникюринга их можно положить в морозилку, а потом также собрать смолу."

Или вот так:
531.jpg


 
ну вот, я тоже додумался ножем срезать, концелярским)) успел скурить уже

:sml_gallery_103797_270_444:

 
Короче, я убил на маникюринг, около 7 часов, с передышками. Итого, кроме бошек, отсеял 4 кучки листьев. начиная с самых больших и далее, по количеству налипшей смолы на листьях. Затем, из 4 кучек, сделал две. Те, что на тарелке, очень смолянистые и весомые, из них бы сделать гашишь, мне кажется. А те что на газете, самые большме. отправлю на ферментацию. 

Может подскажете как сделать гарик, не запариваясь? Измельчить их и спрессовать? Или другие варианты предлОжите?

 Полежат в шкафу пока, вместе с бошками, газеткой накрою. Некогда завтра заниматься ими.

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0004.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0017.JPG

DSC_0011.JPG

DSC_0015.JPG

DSC_0016.JPG

DSC_0018.JPG

DSC_0019.JPG

DSC_0020.JPG

DSC_0022.JPG

 
Короче, я убил на маникюринг, около 7 часов, с передышками. Итого, кроме бошек, отсеял 4 кучки листьев. начиная с самых больших и далее, по количеству налипшей смолы на листьях. Затем, из 4 кучек, сделал две. Те, что на тарелке, очень смолянистые и весомые, из них бы сделать гашишь, мне кажется. А те что на газете, самые большме. отправлю на ферментацию. 

Может подскажете как сделать гарик, не запариваясь? Измельчить их и спрессовать? Или другие варианты предлОжите?

 Полежат в шкафу пока, вместе с бошками, газеткой накрою. Некогда завтра заниматься ими.

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0004.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0017.JPG

DSC_0011.JPG

DSC_0015.JPG

DSC_0016.JPG

DSC_0018.JPG

DSC_0019.JPG

DSC_0020.JPG

DSC_0022.JPG
с долгожданным харвом!

 
Я бы так и сделал. Если надо не запариваясь.
Яб так не сказал и не сделал!

На гаш эта трамбованая куча будет вряд ли похожа!

Гаш это трихомв без исходного материала, а это можно сделать путем просеивания, заморозки и так по кругу пока трихомв не отломаются. Можно ускорить процесс газом, но лично я не рекомендую пользоваться такими палевными методами зимой.

 
На гаш эта трамбованая куча будет вряд ли похожа!
Все просто, если обратить внимание на ключевую фразу: не запариваясь.

Когда что-либо делаешь по-быстренькому, на какой-то wow-результат и не рассчитываешь.

 
Все просто, если обратить внимание на ключевую фразу: не запариваясь.

Когда что-либо делаешь по-быстренькому, на какой-то wow-результат и не рассчитываешь.
Есть простейшие способы получить гаш  не очень хорошего качества за час, с помощью холодильника))) 

А то что получится у тебя это те же шишки которые плохо окупятся, быстро портятся и отлично развивается плесень!

Это не мое дело, хотел как лудше!

Держи в газете или в банке, но кинь а танец бумагу иначе будет беда!

Удачи)))

 
Поздравляю с удавшимися свершениями! Сорт АК-48 один из самых легендарных,и это при том что он не сильно прихотлив! Сам бы выбрал такой для грова + ещё что нибудь)

 
Поздравляю с удавшимися свершениями!
Запаздало как то :smoka:

чел уже и забыл что он такое курил что вырастил как никак 5 лет прошло и вообще тс- он уже  больше 2х лет на форуме не появляется  *:O)

так что смотреть в завтрашний день могут лишь все ! вернее мало кто это может себе сделать

 
Назад
Сверху