Auto AK 48 Fem

Заметил,что горшки в аллюминиевых поддонах стоят?Аллюминий и соли не есть хорошее сочетание...

 
Заметил,что горшки в аллюминиевых поддонах стоят?Аллюминий и соли не есть хорошее сочетание...
Ну да, я во время полива, вообще на ведро ставлю, чтоб вода стекла хорошо, а поддон так... для капель если останутся

 
Всем привет в этом чатике.

Удалось как-то решить проблему осеннего листопада?

 
Всем привет в этом чатике.

Удалось как-то решить проблему осеннего листопада?
Привет, нет, я прочел, в одной теме, что это может быть вариантом нормы, в этом периоде, когда отваливаются малоосвещенные листья снизу, или облитые водой с удоброй))) Общая-то картина не огорчает, раз в несколько дней отваливается пару листов. А в целом, растение выглядит здоровым. Шишки прибавляют в весе, что заметно по сгибающимся веткам. Сегодня подпирал.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот, чуваки зацените, как вам?))) Нормально выглядит? Воняет, кстати довольно интенсивно. Кормлю как на цвет. Развивается не особо быстро.

Сейчас пролил свежей водой, РН, на выходе, показал-6.8.

Вода с удобрением-6.5

DSC_0301.JPG

DSC_0302.JPG

DSC_0303.JPG

DSC_0304.JPG

DSC_0305.JPG

DSC_0306.JPG

DSC_0307.JPG

 
Курил эту штуку, очень сильная, выносит напрочь)) Хорошо выглядит растиха! Не корми её особо! Желтеющие листья на таком периоде - это норма. Хуже будет, если из-за избытка удобрений блок начнётся. Судя по её внешнему виду я бы вообще перестал кормить.

 
Курил эту штуку, очень сильная, выносит напрочь)) Хорошо выглядит растиха! Не корми её особо! Желтеющие листья на таком периоде - это норма. Хуже будет, если из-за избытка удобрений блок начнётся. Судя по её внешнему виду я бы вообще перестал кормить.
Спасибо, бро!))) Я пробовал листья опавшие курить-не зацепило, так что ждем харва. 

 
А какой ппм с дренажа?

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Вот, чуваки зацените, как вам?))) Нормально выглядит? Воняет, кстати довольно интенсивно. Кормлю как на цвет. Развивается не особо быстро.

Сейчас пролил свежей водой, РН, на выходе, показал-6.8.

Вода с удобрением-6.5

DSC_0301.JPG

DSC_0302.JPG

DSC_0303.JPG

DSC_0304.JPG

DSC_0305.JPG

DSC_0306.JPG

DSC_0307.JPG
Нормальная стрекоза-шмель такой))!

 
Итак, 78 день.

Полет нормальный, но практически все стигмы повысыхали а мутных капель-нет. Пора харвить?

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0004.JPG

 
Итак, 78 день.

Полет нормальный, но практически все стигмы повысыхали а мутных капель-нет. Пора харвить?

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0004.JPG
Отличный цветок, еще и неделю сам прожил()() Вобще думаю что харв открыт, так как усы это показатель. Удачного харва, и тонну шишек :gallery_103797_270_404:

 
Итак, 78 день.

Полет нормальный, но практически все стигмы повысыхали а мутных капель-нет. Пора харвить?

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0004.JPG
Моё мнение-да  у меня ничерта и не стали более молочные  так что нех ждать! Всё смотрел смотрел и ничерта, если сразу не поменяют то нех ждать-моё мнение! Я собственно так и делаю)!

 
Последнее редактирование модератором:
ОК, давайте еще третье экспертное мнение и расходимся :gallery_103797_270_3406: :gallery_103797_270_404:

 
78 день как для автика думаю это уже харв. Ак 48 как я понимаю это сатива.. Вот руководствуюсь тем что если сильно поздно харвить , будет слишкомннарко-седативный эффект, а надо всегда успеть попасть в то самое окно харвеста)) Удачи бро, не верь никому решай сам. Собственные ошибки это лучший опыт. Кстати можешь снять небольшую шишку на скорую просушить, и пробуй. Там решишь когда харвить растишку.

 
Реакции: bk59
На вид еще рановато, но это смотря какой эффект тебе больше нравится. Сейчас будет больше Хай, через пару недель будет больше Стоун. Можешь резать по частям, с интервалами в неделю, будет три разных по приходу дудки.))))))

 
да нет, не замечаю. 

Не особо люблю стоун-эффект, по этому буду сейчас срезать, спасибо за приглашение.)))
думаю не ошибешься, попрет это так точно, столько то усилий вложено. Ждем поста о харве. Главное суши ппри пправильной темпе и лечи, будет счастья полная банка.

 
Назад
Сверху