Аут2017.S.Dizel,Short Rider,Black Spaider

IMG_20170719_115827.jpgпервый Дизель прошел манекюринг

Вышло 380 грамм липких шишек

Запах просто пиздеЦ

 
IMG_20170719_125324.jpg

Попалось мне бонусная семка от эроса имЯ ЕЁ Лорик2 ,решил ей дать жизнь))седня проросла и была высажена в ведерко))

 
нормальный такой харв! будет чем позабавится :smoka:

 
Братан та не хочеться уже полноценно высушеную,как то сушку в микроволновке и разных способов не приветствую

 
Сколько это ей было бро...и цветения сколько...ты ее микроскопил или по паспорту срубил...и ферментация....у теья на чердаке влажно и жарко ..?или каким образом прозодит ферментация?

 
Кстати да забыл написать(на работе мозги  едут)

Ровно 90 дней, росла все как по паспорту)

 
IMG_20170721_205205.jpgДоброго времени суток Дамы и Господа.Даю отчет по 1 Дизелю:

Мокрым шишками с ветками получилось 380грамм, после просушки на чердаке (3дня) получилось ровно 70 грамм сухих шишек.после снятия пробы )))вкус тяжеловат,аромат очень душистый,приход ну такой толи кроет ватным одеялом ,потом бодрит))ну как то так :-?

 
Еще такая ситуация Бразы, посмотрел я насчет своей black Spaider,инфу отзывы что то переодеться по описании по моему сорту,может я напутал может когда пересаживал,может фасофщик,ну у меня все подозрения что это Пашн№1 (от ганжда сидс),так как рядом с спайдером старушки стояли,ну посмотрим

IMG_20170721_151021.jpg

 
IMG_20170728_221228.jpg

Привет с морей))

Меня местные жители приятно удивлены кошерным каннабисом))

Всем добра

 
Назад
Сверху