Аут2017.S.Dizel,Short Rider,Black Spaider

красотища бро..))а как ты вычислил гибрида?я ни че еще там не вижу.... :phil_25:

 
Наблюдал за сортом s.Dizel у других,,и в описании 80%,индюк,20 ,сатива,,тот Шо больше как по мне гибритирует)нечистокровный)Имхо

 
Внизу обычная земля с песком перлита,вперемешку с золой,а верх магазиный грунт

 
Тоже куча разной твари с компостной я мы лезет на кусты,завтра буду хозяйственным мылом от тли обрабатывать

 
IMG_20170618_060850.jpgЦветет и пахнет s.Dizel

 
*thumbsup* Пригни по возможности тот куст что справа,я так понял это не автик а фотопериод.так будет по фен-шую. ;-)

 
Так точно фотик,ты имеешь ввиду к забору?и подскажите как сильно нагнуть или правильно нагнуть?
Да гни куда хош бро...только не паливай перед этим...я грузики вешаю....по земле пускаю....сам иногда не вижу где они...только окуратненько...по чуть чуть....а у тебя так еще и рабица....

 
Так точно фотик,ты имеешь ввиду к забору?и подскажите как сильно нагнуть или правильно нагнуть?
Бро у тебя вариков не много ,куда и как гнуть,если не гнуть она у тебя метра полтора из за забора торчать будет,соседям видать будет а это паливо ..Чуть бы раньше начал тринировку с загибом ,было бы вообще путем.

Теперь как варик,возьми веревку метра два (не тонкую что бы в ствол не впилась со временем),сделай петлю и накинь на ствол выше средины на 20 см,и аккуратно гни на себя от забора,почувствуешь что туго идет,пока хватит согни электрод и в землю,пусть привыкает под таким углом рости,чуть попозжа можно колышком регулировать угол куста,потихоньку его заглубляя..Когда начнется цвет под ствол нужно подставить палку,что бы ствол не лопнул от тяжести шиш,я бы так сделал..

 Но есть и другие варики как гнуть..Удачи.57a31956c3cb2_023.thumb.jpg.a1cefbb0527e17a800f206a2ac2cf0cb-281x375.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
и подскажите как сильно нагнуть или правильно нагнуть?
не полей ее и на кануне операции,стволик станет мягким и не треснет ,не поливая пару дней растиху можно без болезнено нагнуть под параллельно земле,максимум сомнется ствол как Витек бро показал-но это и к лучшему она потом рванет в рост!))главное ее не отпускать пусть нагнутая стоит

 
Бро у тебя вариков не много ,куда и как гнуть,если не гнуть она у тебя метра полтора из за забора торчать будет,соседям видать будет а это паливо ..Чуть бы раньше начал тринировку с загибом ,было бы вообще путем.

Теперь как варик,возьми веревку метра два (не тонкую что бы в ствол не впилась со временем),сделай петлю и накинь на ствол выше средины на 20 см,и аккуратно гни на себя от забора,почувствуешь что туго идет,пока хватит согни электрод и в землю,пусть привыкает под таким углом рости,чуть попозжа можно колышком регулировать угол куста,потихоньку его заглубляя..Когда начнется цвет под ствол нужно подставить палку,что бы ствол не лопнул от тяжести шиш,я бы так сделал..

 Но есть и другие варики как гнуть..Удачи.57a31956c3cb2_023.thumb.jpg.a1cefbb0527e17a800f206a2ac2cf0cb-281x375.jpg
Та блин на себя не варик о тож я шифером и загородился больше детки бегают,только как-то может по сетке или права гнуть,!,а за полезный совет на счет неполить и загнать спасибо

 
Та блин на себя не варик о тож я шифером и загородился больше детки бегают,только как-то может по сетке или права гнуть,!,а за полезный совет на счет неполить и загнать спасибо
Бро она так разростеться окуеешь, ты ее там не впихнешь,если палево не парит пусть так ростет..

 
Назад
Сверху