Аут2017.S.Dizel,Short Rider,Black Spaider

Ну и подведу итог бонусным Лориком,держал до 23 октября ,закалял морозом

IMG_20171020_081524.jpg

 
По итогам Дизель понравился)ну Блэк спайдер удивил объёмом))

 
здарова браза....как оно через бонг курить....? я всю жизнь мокрый  да мокрый....отличается накур....на что похоже....? на сухой на мокрый или как косой?...хочу заказать только вот сомневаюсь что потом буду через него долбить.... :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
Прииветствую  :-?   сомнения не напрасны  :-?

 
бонг в прошлом ... месяц поигрался и забросил на полку  B-)  ибо сказочный мир как бы с далека ....

в удобной неспешной компании попыхтеть можно ... как бы красиво  :-?

самокрутка или папироса саме то  :-?

ежели включен режим экономии переходим на люльки - пипетки  ;-)

2014.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
бонг в прошлом ... месяц поигрался и забросил на полку  B-)  ибо сказочный мир как бы с далека ....

в удобной неспешной компании попыхтеть можно ... как бы красиво  :-?

самокрутка или папироса саме то  :-?

ежели включен режим экономии переходим на люльки - пипетки  ;-)

2014.jpg
цивильно    :-?    .но с моими объемами заепусь крутить.....

 
здарова браза....как оно через бонг курить....? я всю жизнь мокрый  да мокрый....отличается накур....на что похоже....? на сухой на мокрый или как косой?...хочу заказать только вот сомневаюсь что потом буду через него долбить.... :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
А я вообще сухой курю (скурил плак плак) (( С мокрого нахлебался воды )) 15 лет последний раз курил, всё уже забыл как делать ))
Причём ещё писал в ведро (ну стояло оно рядом а хули лень на улицу..) хлебнул своей мочи, неее, а чё? )) полезно блин тоже )) Не.. правда так и было
не смейтесь.
PS. Послевкусие необычное разве что..  а так.. норма!

 
Последнее редактирование модератором:
А я вообще сухой курю (скурил плак плак) (( С мокрого нахлебался воды )) 15 лет последний раз курил, всё уже забыл как делать ))
Причём ещё писал в ведро (ну стояло оно рядом а хули лень на улицу..) хлебнул своей мочи, неее, а чё? )) полезно блин тоже )) Не.. правда так и было
не смейтесь.
PS. Послевкусие необычное разве что..  а так.. норма!
Унирио терапия))

 
его рассадой тяжело даже растить, сам как то побывал мапачо растить,я и не знал что у табака столько врагов- его стремились сожрать все от кузнечиков до просто гусениц и слизней ,не успевал на него отраву пшикать каждые 3 дня на веге .Хотя он такой вкусный получился когда собрал урожай заферментировал его и закатал сигарок медовых ,
Да! Это еп..уться! Вражин дохера. Три раза пытался - неудачи. В след году буду ещё пробовать

 
Волка бояться в лес не ходить) :getImage(5):
))))))))))))))))))))))))Волка бояться в лес не ходить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Расмешил ! По ходу в вашей деревне !Мария легализована !) Чтоб так кушырий и за забора торчяли)))))))))))))))))))))  в100% ИЗ !00 Мусора крепят не на шутку ! Страно как то ! А у тебя и вырасли и зацвели и поляны с бошками накрыты ! с ТАКИМ ТО ШЯСТЕМ И НА СВОБОДЕ)))))) :getImage(5):

 
))))))))))))))))))))))))Волка бояться в лес не ходить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Расмешил ! По ходу в вашей деревне !Мария легализована !) Чтоб так кушырий и за забора торчяли)))))))))))))))))))))  в100% ИЗ !00 Мусора крепят не на шутку ! Страно как то ! А у тебя и вырасли и зацвели и поляны с бошками накрыты ! с ТАКИМ ТО ШЯСТЕМ И НА СВОБОДЕ)))))) :getImage(5):
Ты давай там «накаркай» B-)

 
С мокрого нахлебался воды )) 15 лет последний раз курил, всё уже забыл как делать ))
Причём ещё писал в ведро (ну стояло оно рядом а хули лень на улицу..) хлебнул своей мочи, неее, а чё? )) полезно блин тоже )) Не.. правда так и было
не смейтесь.
PS. Послевкусие необычное разве что..  а так.. норма!
урино терапия :smoka:

:smoka: :smoka: :smoka:



 
Назад
Сверху