Аут2017.S.Dizel,Short Rider,Black Spaider

IMG_20170927_102854.jpg щIMG_20170927_095310.jpgпо просьбе трудящихся)

 
Как вы не боитесь такие джунгли растить? Ктото увидит наябидничает куда надо... стремно же!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
IMG_20170927_152731.jpg

Снята проба пролеченого Sour Dizel  с морозилки))Вообщем курить одно кайф ,дыма практически нет на вдохе,и аромат Божественный :smile100: ))

Всем рекомендую попробывать такой способ воскуривания::)

 
У меня подобное выросло я в ужасе срубил и закопал на начале цветения))) параноя дело тонкое. Оставил поменьше в укромном месте) да мне хватит)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Плохо что тебя одолела Параноя ))в следующий раз борись с ней :asasin: :UFO:

 
здарова браза....как оно через бонг курить....? я всю жизнь мокрый  да мокрый....отличается накур....на что похоже....? на сухой на мокрый или как косой?...хочу заказать только вот сомневаюсь что потом буду через него долбить.... :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
здарова браза....как оно через бонг курить....? я всю жизнь мокрый  да мокрый....отличается накур....на что похоже....? на сухой на мокрый или как косой?...хочу заказать только вот сомневаюсь что потом буду через него долбить.... :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
Бульбик в СССР)в Америки бонг))Бро курить огонь со льдом желательно ,на в дохе дыма не чувствуешь только вкус,ни кашля нет :)

 
здарова браза....как оно через бонг курить....? я всю жизнь мокрый  да мокрый....отличается накур....на что похоже....? на сухой на мокрый или как косой?...хочу заказать только вот сомневаюсь что потом буду через него долбить.... :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
Бери обязательно,только с камерой для льда)уверяю не пожалееш)и навсегда откажешся от пластмассы(Бульбик,мокрого)

 
Бульбик в СССР)в Америки бонг))Бро курить огонь со льдом желательно ,на в дохе дыма не чувствуешь только вкус,ни кашля нет :)

Каждому своё. По мне так я от него кашлюю.перепробовал и со льдом и вином и с водой. С соками всё равно кашляю. С чего только не курил .вот говоря с вополайзера зашибись. 
 
а акрил ..стекло..или пох?и что это за отсек для льда....?их там хер знает сколько...я не могу понять нихера...куплю как всегда что то да не то......у меня всегда так.... :kiss:

 
а акрил ..стекло..или пох?и что это за отсек для льда....?их там хер знает сколько...я не могу понять нихера...куплю как всегда что то да не то......у меня всегда так.... :kiss:
Все зависит от цены и размера) суп новые тоже неплохие

 
У меня подобное выросло я в ужасе срубил и закопал на начале цветения))) параноя дело тонкое. Оставил поменьше в укромном месте) да мне хватит)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
у тебя явно что то с психикой, либо врожденный очкун.

 
IMG_20171002_173601.jpg Лорик высаженый в середине лета,пережил мороз уже,а сегодня попросился а дом

 
Назад
Сверху