Аут2017.S.Dizel,Short Rider,Black Spaider

IMG_20170925_162007.jpg

7—9кг
Епт...пойду курну...

 
Бро ,а че ты скрыл от нас вызревшие шишки крупным планом?Что то мне подсказывает что она не дозрела..Мир.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро специально для тебя залез на чердак ))принял арома терапию,за одно)вот))IMG_20170926_204940.jpg
Браза ты ж не ток для меня реп ведешь,я думаю многим было бы интересно лицезреть шишки перед срезом ,ведь из за этой красоты весь сыр бор пол года и происходит,что б порадовать форумчан красивыми фотками спелых шишь...А в прочем хозян барин...

 
Последнее редактирование модератором:
Браза ты ж не ток для меня реп ведешь,я думаю многим было бы интересно лицезреть шишки перед срезом ,ведь из за этой красоты весь сыр бор пол года и происходит,что б порадовать форумчан красивыми фотками спелых шишь...А в прочем хозян барин...
Витек думаешь рано срезал??

 
Хз ,я шишек не видел не могу судить,но ёлка в руках у чувака выглядет не дозревшей(много лапхов зеленых ) ,моё имхо..Что сделано то сделано,с харвом Бро..
Спасибо) 80% стигм коричневых ,шишки начали сохнуть ломаться ,гусини ее сжерала ((на счет  лапухов согласен,и тем более со вчерашнего дня капитальное похолодание не видел смысла ее держать

 
Назад
Сверху