Аут (Регулярные-Auto Blueberry And Ww) Ganjaseeds

С таким подгоном точный вес по харву обеспечен)
Это да:)

Почему с сайтом такие проблемы?

Постоянно не даёт ничего делать.

Вот несколько фоток.

Хз кто оказался парнем,сколько ему созревать вообще нужно?Решили пусть огромный вырастет.

Блубери думаю можно дней через 5 собирать уже,а вот Ww еще расти и расти,шишки маленькие и очень их мало,не понимаю почему так медленно растёт:(

P3290447.JPG

P3290462.JPG

P3290468.JPG

P3290469.JPG

P3290471.JPG

P3290473.JPG

P3290474.JPG

P3290475.JPG

P3290477.JPG

 
нормально всё растёт,ты куда то спешишь? вот лопухи начнут желтеть тогда и интересуйся о харве бро,или очаги плесени.

 
совет тебе только один не сорвись ,не поддайся искушению срезать раньше срока,снять на пробу,до харва по фотам рано ,неделю держать полюбому ,а там по фотам скажем все дружно быть харву твоему кусту или ещё держать,полив только водой отстоянной без удобр.

 
Всем привет,у меня для вас печальные но в то же время не очень новости.
Я пришёл полить свои кусты и новые ветки пригнуть,а когда собрался уходить заметил срубленную веточку,кто-то шишку спёр:( :gallery_103797_270_9686:  
Принято решение как можно быстрее вырывать кусты :gallery_103797_270_404:  

Сейчас они стоят у меня на балконе с вентилятором,завтра буду переносить в подвал гаража так-как вонь стоит жуткая :cool:

Вообщем вот вам фото,кто может дайте советы по сушке. B-)

P4070478.JPG

P4070489.JPG

P4070500.JPG

P4070501.JPG

P4070508.JPG

P4070516.JPG

P4070522.JPG

P4070523.JPG

P4070525.JPG

 
Жаль канеш. А что по сушке, вешай вверх ногами, точнее вниз шишками)) под низ подстели газету или что, чтоб трихомки не обсыпались зря))) Не дуй на неё ничем, пусть в естественных условиях сохнет. 

 
@Эдик Усачёв, Листья сразу, всё что торчит дальше шишки маникюришь) То что раньше, это лучше, чем если бы ты пришел и застал там голяк, как однажды я застала по одной ветке на каждом кусту и всё, остальное унесли редиски наркоманские. Она когда недозревшая штырит канеш слабее, но веселее, смешнее скажем так)  

 
ну если 

@Эдик Усачёв, Листья сразу, всё что торчит дальше шишки маникюришь) То что раньше, это лучше, чем если бы ты пришел и застал там голяк, как однажды я застала по одной ветке на каждом кусту и всё, остальное унесли редиски наркоманские. Она когда недозревшая штырит канеш слабее, но веселее, смешнее скажем так)  
Ну в любом случае всё хорошо что хоть эти кусты остались)

 
вопрос,у меня дома почти 30 градусов,сегодня уже перенесу в подвал,не сильно плохо на сушку повлияет?
И еще,я уезжаю на 3 дня,они могут как-то пересушиться?) 

 
Главное что бы в подвале влажность не зашкаливала, а то может плесень завестись... За три дня не пересушатся

 
Еще раз всем привет и огромное спасибо.
У меня вопрос:сижу подрезаю листочки на Ww и вижу что маленькие жучки появляются,решил слегка трухануть растиху,выпало от туда целая туча этих мелких жителей они прям очень маленькие,скажите не принесут они мне вреда?
И еще куда более странное событие,вместе с паучками выпало одно семечко,каким боком? 

 
Если не будешь их курить, то не навредят) Бро, а можешь фоту скинуть что за нечисть?

 
А семечка в ауте, ниче удивительного, чем то опылилась)

 
Если не будешь их курить, то не навредят) Бро, а можешь фоту скинуть что за нечисть?
А семечка в ауте, ниче удивительного, чем то опылилась)
1. не получиться,они очень маленькие в районе,0.1 миллиметра,не видно их будет.

2.Так самое странное что семечка то одна опылилась)

 
слежу за репом так как буду в ауте зажать орехи от Марты и Шамана,на даче думаю самый оптимальный вариант,всем мир :-? *GANJALIVE*

 
слежу за репом так как буду в ауте зажать орехи от Марты и Шамана,на даче думаю самый оптимальный вариант,всем мир :-? *GANJALIVE*

Жаль канеш. А что по сушке, вешай вверх ногами, точнее вниз шишками)) под низ подстели газету или что, чтоб трихомки не обсыпались зря))) Не дуй на неё ничем, пусть в естественных условиях сохнет. 
Martishka ; думаю твои подарочные семки подойдут для аута на дачу *thumbsup* ,не знаю если по погоде успею,сам на 51 широте живу :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b ,до конца сентября вроде терпимо с солнцем :Laie_100:
 
слежу за репом так как буду в ауте зажать орехи от Марты и Шамана,на даче думаю самый оптимальный вариант,всем мир :-? *GANJALIVE*

Жаль канеш. А что по сушке, вешай вверх ногами, точнее вниз шишками)) под низ подстели газету или что, чтоб трихомки не обсыпались зря))) Не дуй на неё ничем, пусть в естественных условиях сохнет. 
Martishka ; думаю твои подарочные семки подойдут для аута на дачу *thumbsup* ,не знаю если по погоде успею,сам на 51 широте живу :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b ,до конца сентября вроде терпимо с солнцем :Laie_100:
 
Спасибо кто смотрит:)
Так выпала еще одна семка с блубери,не знаю хорошо это или плохо *NO*

 
Спасибо кто смотрит:)

Так выпала еще одна семка с блубери,не знаю хорошо это или плохо *NO*
Эдик Усачёв ; бро у меня тоже семки на девках только в индоре,говорят что тормозит рост шишек,вся масса-сила в семя уходит,+влияет на количество и качество урожая :-? я свои орехи коцнул не видел смысла их оствлять *GANJALIVE*
 
Назад
Сверху