Аут (Регулярные-Auto Blueberry And Ww) Ganjaseeds

*thumbsup* поливай пока ,не сильно ,вносить удобры  *NO* ,пригибай -но через пару дней как земля высохнет,только до полива пригиб.

 
рецепт прост - берётся крапива , мелко рубится в ведро , заливается дождевой водой и настаивается 1-2 недели , раствор получается чёрный как Байкал М1 с сильным запахом / кстати он потом передаётся на шишки , это единственный минус ( а может и плюс / ни вредители, ни болезни ей не почём и в рост прёт и в ширь на глазах , какие удобрения нафиг - теперь только настоем крапивным , так на весь цикл что на вегу, что на цвет , только им , ведёрко с настоем лучше закрыть салофаном чтобы воздух не попадал и пускай себе бродит - пенится , незабудте разбавить 1/10 Мир и хорошего Вам урожая 
Спасибо Бро,взял на заметку *thumbsup*

 
Спасибо всем:)
там кусты закрывают по бокам вот  2 растихи и тянуться по выше.

если не сложно кинте где про пригибания рассказывают,а то я вобще ничего об этом не знаю)

 
Спасибо всем:)

там кусты закрывают по бокам вот  2 растихи и тянуться по выше.

если не сложно кинте где про пригибания рассказывают,а то я вобще ничего об этом не знаю)
проволоку берёшь 3мм.один край верхний сгибаешь кончик крючком так чтобы зацепить основную ветку а другой конец проволоки втыкаешь в земли без усердия но так чтобы из земли не вылезла когда отпустишь ,если проволоки нету то сойдут колышки деревянные ,по мере роста надо проволоку делать длиннее ,короткую снимешь поставишь крапаль подлиннее .Сначала центральную колу пригибай ,потом боковые также.Успехов в грове!

 
Всеееем привет:)
Простите что ничего не писал,Уезжал из города:(
Начну с самого главного далее будут вопросы.
День 64
Кусты уже здоровые даже очень,кажись все кусты оказались бабами *:O)  может я ошибаюсь позже фото в близи закину.
Тот кустик который один остался его нагло кто-то поедает,да и жук под ним какой то поселился,подскажите что с ним делать?)на первых фотках видно,и кто поедает поодскажите.
Другие трое растут как ни в чём не бывало,есть белые пятнышки но это от солнца походу,Блубери уже цвести вроде начал,говорите что нужно делать с ним)
Ww тоже похоже девочка,растёт медленее но старается,а вот (хз кто) оказался хз кем,он даже не думает показать свой пол и вобще у него 3-ох лисники,решили пусть дальше растёт,посмотрим что из него выйдет :-?  

Вопросыы:нужно ли поливать удобрениями на цвет?Сколько им еще осталось?Что делать с кустом которого поедают?
Да,и еще пред история похоже те ребята тоже себе что то выращивали,когда выходили с места пару человек на входе к полям с менттами стояли,если их поймали и нашли ихние заначки,а они были,то те ребята уже там точно не появятся.Только вот если и наши найдут будет уже не очень(
как узнаю что там произошло сообщу. 
корочь вот фоточки:)

P3060368.JPG

P3060369.JPG

P3060370.JPG

P3060375.JPG

P3060379.JPG

P3060381.JPG

P3060384.JPG

P3060385.JPG

P3060386.JPG

P3060388.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Тот которого едят, надо обработать, выяснить кто ест и купить отраву. Осталось им ещё долго, они только зацвели. Подкормить можешь.  :drujba:

 
Тебе Марта посоветовало что предпринимать,я с ней согласен,ещё бы пригнул бы их ближе к земле -выхлоп получается на %30 больше чем без.

 
Так,згонял с другом пригнул в общем два кустика,пригибал только центральную коалу,посмотрю как расти будет и остальное пригну.
Купил другое удобрение универсал,в остальных было слишком мало фосфора меньше 10,так что решил купить это,Полил по инструкции.
Еще сходил на место тех ребят,они похоже уже выселились оттуда,нашли их кусты ну вот что от них осталось,сорвали пару листьев попробывали,фигня полная:( 

P3090389.JPG

P3090390.JPG

P3090392.JPG

P3090393.JPG

P3090397.JPG

P3090398.JPG

P3090400.JPG

P3090401.JPG

P3090402.JPG

P3090406.JPG

 
как понять кто их ест?
а то боюсь что съедят полностью)
так как вроде на другие кусты тоже что то на пир пришло:( 

 
знаешь сколько всяких вредителей в ауте -тьма тьмущая.Обрызгай чем нибудь для начала потом посмотришь.Калипсо,Актелик,Актара,Актофит.

 
Последнее редактирование модератором:
У меня так сьели ростиху,и я так и не понял кто... Вовремя я попал на засвет средств от вредителей,остальных нада спасать

 
как понять кто их ест?
Трипсы точно есть, судя по фото (множество белых точек пол листу, в виде дорожек).

У меня самого эта гадость объявилась. Мало, но есть. Да и вообще, как только дождик пройдёт, так они и появляются.

От трипсов подойдёт любой инсектицид широкого действия. Прыскать особенно под лист.

 
Последнее редактирование модератором:
Значит даг.

Не было времени обновлять репорт и к тому-же были проблемы со входом на страницу,пароль восстанавливал.

День78
Обработал растихи актаром,но похоже ничем не помогло всё равно едят их,но медленно очень,так что думаю бояться нечего.
Так же есть и плохие новости одна растиха умерла,та что осталась одна,её кто-то вырвал и положил на стволе дерева прям над огородом.
Мы были озлоблены и жутко расстроены,так что собрали всё что от неё осталось и помянули ей же(она была уже сухая).Курили листья и по одному маленькому соцветию напёрло не плохо,но эффект в два раза быстрей проходит чем от нашей местной.Нагребало 1,5-2 часа и после никаких отхадняков не наблюдалось,как будто и не курили,это мне понравилось.
Так почти не поливаю,раз в неделю удобряхами только,в основном дожди идут,вот и не обновляю репорт.Еще паучка вам сфоткал.
Опять вопрос,сколько еще им осталось?боюсь что остальные найдут и вырвут :facepalm:  
 

P3150410.JPG

P3150416.JPG

P3150418.JPG

P3150422.JPG

P3190424.JPG

P3190426.JPG

P3190427.JPG

P3190434.JPG

P3200435.JPG

 
Дней 10 поддержи если плесень не захватит,для меня в ауте страшнее плесени ничего нет.бороться с ней трудно очень ,если появилась то уже держать дальше понту ноль,с каждым днём её будет пребывать всё больше и больше,легче вывести грызущих соки из растих чем плесень,страшный бичь аута особенно тепличного без серьёзного воздухообмена.

 
Дней 10 поддержи если плесень не захватит,для меня в ауте страшнее плесени ничего нет.бороться с ней трудно очень ,если появилась то уже держать дальше понту ноль,с каждым днём её будет пребывать всё больше и больше,легче вывести грызущих соки из растих чем плесень,страшный бичь аута особенно тепличного без серьёзного воздухообмена.
а что может появиться? 

 
Дней 10 поддержи если плесень не захватит,для меня в ауте страшнее плесени ничего нет.бороться с ней трудно очень ,если появилась то уже держать дальше понту ноль,с каждым днём её будет пребывать всё больше и больше,легче вывести грызущих соки из растих чем плесень,страшный бичь аута особенно тепличного без серьёзного воздухообмена.
а что может появиться? 
*YES*  когда шишка плотная не рыхлённая может завестись 

 
Растихи растут и радуют меня.
Прикрыли их слегка ветками сверху что бы никто не заметил,так же пригнул боковые ветки теперь лучше расти должен,на фото не видно так как пригибал позже.
Так же есть странная белая шишка на Ww,не знаете почему?)
Еще друзья приехали и вот что подарили))) :cool:

P3240436.JPG

P3240437.JPG

P3240438.JPG

P3240439.JPG

P3240440.JPG

qOKU008ZG2w.jpg

P3270442.JPG

 
Назад
Сверху