Аут (Регулярные-Auto Blueberry And Ww) Ganjaseeds

Всем привет,это мой первый репорт,а так же первый опыт.
Растить мы будем 5 семян от ganjaseeds их мне прислали за бесплатно по участию в акции,сорта регулярные (3)Auto Blueberry and (2)Auto White Widow.И одно семя мне не известное подогнали друзья позже еще посажу.
Первые дней 10 мы будем выращивать в квартире на балконе и под лампой позже когда погода станет лучше отправим в аут дор.
Землю использовал San Remo субстрат универсальный,агроперлит и керамзит смешал 70-20-10.
Лампа обычна настольная на 10w,мало конечно но на первые пару дней думаю подойдёт.
Еще проращивал семена в этой чёрной коробочке из под фонарика между ватных дисков.Пока конец побольше советов пожалуйста:)
Всем удачного Грова.
 

1Lb_RkrnuN0.jpg

iM86UBsw9aQ.jpg

-ljwciSLG-Q.jpg

--OlJSIgviU.jpg

 
@Эдик Усачёв,Удачного грова и побольше девчонок *YES*   

Все у нас как-то, не так как принято. Мужики радуются когда девочка родилась и когда у нее усы расти начали X-D

 
Советовать пока особо нечего. Начинайте и удачи вам. Место аута продумайте хорошенько. И то, насколько скрыто от чужих глаз. 

 
Спасибо всем за пожелания:)
Семена все уже проросли и это хорошо очень быстро даже,думал дольше будет)
И так первые вопросы на каком расстоянии должны быть кусты друг от друга,какая глубина ямки(ну что бы землю смешать и новую засыпать 50%на50% думаю делать)?
Какую температуру они могут выдержать если на пару часов на балкон ставить,просто сейчас еще холодно?
​И на сколько ватт лампа должна быть и подойдёт ли лампа накаливания?

 
@Эдик Усачёв, удачного грова!

1. В районе 30-70 см будет нормально.

2. В области ямок лучше прокопать поглубже и пошире, чтобы вспушить грунт, чтобы потом корневая хорошо разрослась. Глубина лунки, куда засыпать новую землю, зависит от той почвы, в которой будет расти растение. Если почва плохая, то нужно больше хорошего грунта добавлять. Если хорошая, то можно и так садить, или на дно лунки бросить пару жмень того субстрата, в котором росла рассада.

3. Не ниже 5 градусов тепла, иначе помёрзнут. В идеале: 10-15 градусов тепла.
4. Для поднятия рассады из 5 автиков пойдёт 65-85 ватт ЭСЛ (6400K). Лампа накаливания категорически не подойдёт.
 

 
Последнее редактирование модератором:
Тааак ребята вот и мы:)
Извеняюсь что так долго не обновляли,готовили место для аута:3
Наши огурцы уже хорошенько подросли фото было сделано поза вчера,выходит тут им ровно неделя.
Заметно сильно вытянулись,так как похоже света им не хватает,живут уже на балконе через пару дней высадка в аут и еду на майские праздники:))) Вот вам фоточки,те кто больше остальных это блубери.
Еще один листок порезан не знаю почемуО_о
Всем хорошей погоды)

eEyL2rEOKUw.jpg

rCSQHVfPluY.jpg

V5DB7RfjeM8.jpg

Xf_4DSaEYyo.jpg

Yo2mbEhQBac.jpg

 
Привет Эдик Усачёв!

Желаю искренне хорошего грова :-?  Твои детки смотри как просятся на улицу,не затягивай с высадкой в аут ,пересаживай немедленно.

 
Ребята,куча проблем ничего не успеваю,да и с фотиком проблемы так что пока без фоток(может вечером кину если успею)
Дела у нас хреново,перед майскими праздниками выселили растихи на улицу,а когда приехал с природы 2-ух растих уже не было(1 ww 1blub),думаю зверьё поело или еще что,но растков сухих не наблюдалось вот и такие выводы.И еще кое что похуже,на днях пришёл поливать и увидел застроенный местяк каких то ребят в 50-100 метрах от огорода с костром,ветки спиленные ну и в таком духе,теперь думаю куда переселить растихи можно,пока не спалили место,и как это сделать. :facepalm:

 
Вырый куст с большим обьемом земли и сразу уложи в ведро чтоб земля не распалась и желательно посади такой же стороной по всходу солнца как и была.я так полтора метровое когда то пересаживал и все получилось ;-)

 
Пересади в другое место на метров 100 ,как Тебе посоветовал келп,будильник на часов 5-6 утра ставь для таких целей ,безопастность прежде всего.Как пересадишь листья опустит не паникуй всё будем лады недельку потупит и нагонит своё.

 
День 26
И снова здрасте:))
Так ну в общем у нас два огорода на 1-ом 2 растихи ушли как раньше говорил остался Блубери,а на втором всё отлично растут себе.
Куда пересаживать еще не нашёл,места нету,везде народ ходит не знаю даже чтоо делать:(
ну те ребята еще не добрались до наших огородов,сидят рядом по вечерам,но еще не наткнулись на огурцы)
поливаю как придти получиться,где то раз в 4 дня,а на счёт пересадки думаю может подождать пока поля у нас взрастут побольше и просто посреди поля в горшках поставить?)
качество фоток не очень,ветерок дул растихи шатались,вот и размазано немного :-?  
и это там где коробок то неизвестный нам огурец.

P1280238.JPG

P1280240.JPG

P1280241.JPG

P1280242.JPG

P1280243.JPG

P1280244.JPG

 
И мне что то подсказует что им надо чем то помочь,так-как солнца им походу мало(вокруг кустарники,солнце только с веху светит)

 
:gallery_103797_270_404: просеку рубить как можно без палевнее

 
djafarchik просека просекой,так огороды в лесо-полосе.
а так если не искать может не наткнуться,там пролезть тяжело,да и с богу огороды не по центру,+заросшие кустами вокруг .


 
засади вокруг дички много. кто наткнется хапнет дички и больше ходить к огурцам не будет. тем более она быстрее растет.

 
Назад
Сверху