Аут Бесплатных Семечек От Gs. Big Bud Foto Fem И Narkush Foto Fem. + 2 Foto White Russian От Es И 1 Foto Fem Blueberry От Dutch Passion. И 6 Клонов.

Так как большая мамка будет пригинаться в сторону автомата (черенок бубльгума уже пересажен) то она полность закроет автик от света image.jpgimage.jpg, вот подумываю зарезать автомат, который и так плесень кушает. Без света ему там вовсе беда будет, сами понимаете, ладно бы вега была, но на цвете...! Цветет он месяц, по хорошему еще столько, а может и больше.

Да, первый блин ( в данном случае мой аут) пошел комом из за густоты посадки, далее я так точно не буду делать

 
Последнее редактирование модератором:
Давненько ничего не постил, но вот пришло время

И так, кусты были загнуты и дозагнуты дальшеimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Удобрял блуберри флорой на вегу 2/3 от дозы, но один хрен листва желтеет дальше, хотя на некоторое время после внесения удобрений процесс останавливался

С лориками еще беда кака-то начала происходитьimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Как по мне, так похоже на передоз, но до начала этой фигни я не удобрял их недели 2 и заметил что это началось когда наступила жара 40+ Что это может быть такое с ними? Или у них уже осень глубокая, так как недели через 2 буду их резать или от жары, так как температура сейчас в тени +40-42.

Ну и вот зафотал одну сорваную веточку с лорикаimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

 
Чуть не забыл про наркуша и бубльгума из семечек

Так как ростут при меньшем колличестве света, то и размеры соответствующие

Вот бублик, уже показала растиза пол-ж.

image.jpg

А вот наркуш, что то ему не очень там нравится+ еще чутка его подъела какая то хреньimage.jpg

Это листва с фотков, интересно то, что у черенков подобного не замечено

image.jpgimage.jpgimage.jpg

 
Привет всем! Давно не заходил сюда и не постил, так как то был занят, то на морях.

И так, кусты были загнуты ниже уровня забора перед отъездом на моря примерно 30-31 числа, но как видите они уже разорвали местину где растут

После последнего поста удобрял флорой на вегу дважды по 15 л на все кусты, так как на вид был дефицит калия и азота.

К тому же поприщипывал все самые большие верхушки, чтоб росли в бока

Вот что из этого получилось

Это снова так называемый фотопериод от ганжасидс, тот который бубльгум. Никто еще не цветет кроме его и дикаря

image.jpgimage.jpg

Это остальные кусты. image.jpgimage.jpgimage.jpg

И дикарек на последокimage.jpg

 
В общем, такая делема!
не могу нормально загнуть свои мутанты, ибо место где растут разорвано просто в прах. :getImage (8):  :getImage (8): 
Предполагаю, что придётся обрезать кусты, ибо пытался загнуть и ничего хорошего не получается. Одну хорошую ветку грамм на 20-30 обломал, пока гнул.  :severe_pain:   :severe_pain:   :severe_pain:   :severe_pain:   :severe_pain:  
завтра придётся долбаться и пробовать гнуть как только можно, но один хрен, понимаю что не выйдет полностью
рука не поднимается резать, но по ходу нужно будет. + переживаю что дело идёт к цвету и от обрезки цветы могут стрессануть
палево выше забора просто пздц, и это пока всё не цветёт
пригибаются плохо, так как у основания ветки она отламывается, примотал так уже достаточно, чтоб прижились
короче беда у меня :cry:

Помогайте мудрым советом :old:

 
@Droni,Пробуй верха переламывать без травм),передавливаешь пальцами ствол,который выше забора,и потихоньку наклоняешь.Конечно стресс будет,но наверное меньший,чем обрезать совсем верх.Это я так  делаю ,а тебе решать как поступить в твоей ситуации. :-?

 
@Droni,Пробуй верха переламывать без травм),передавливаешь пальцами ствол,который выше забора,и потихоньку наклоняешь.Конечно стресс будет,но наверное меньший,чем обрезать совсем верх.Это я так  делаю ,а тебе решать как поступить в твоей ситуации. :-?
Практиковал закрытый перелом, нормальная вполне себе тема. Только дело в том, что стебли уже одревесневели((

 
Практиковал закрытый перелом, нормальная вполне себе тема. Только дело в том, что стебли уже одревесневели((
Да ламай не боись, марья живучая, тоже тут на днях ВР гнул - дубовый ствол ваще- лопнул после рервой пары, думал пипец, треснуло чуть ли не попалам да и перелом открытый, соеденен ствол где то на треть остался. Подпер веткой - даже не подвял. Я к тому что если сломаешь то так тому и быть, резать еще хуже. А если ждать и не чего не делать то проблема то растет)) и дальше только хуже будет. Ты вспомни как долго ты в прошлый раз решался гнуть и чо вышло в итоге. Гни не жди, больше времени на отход от стресса будет.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Прощу прощения, что так долго не обновлял репорт ибо проводится подготовка к зиме, учёба и личные дела.

И так, после последнего обновления кусты были удобрены флорой на цветение 15 литров 100% доза. К сожалению данная удобра закончилась. После этого удобрял около 10 дней назад по листу хаифой 11/44/11 20 г/10л. Предцвет пошёл в этом году позже (22 августа), чем в прошлом.

После обильных и долгих дождей почти все кусты поворотило и положило в разные стороны, пришлось ровнять и некоторые перевязывать.

Больше проблем никаких не наблюдалось, кроме одной обломаной ветки после ливней.

И так

Первое фото-пересаженый черенок бубльгума, пересадка которого производилсь уже не помню когда, но примерно в июне месяцеimage.jpg

Это черенок с ветки, которую поела плодожорка внутри стебля (белоруска)image.jpg

Черенок, который я дарил товарищу, он был переведён на цвет в начале июля и так как друг поехал на море и следить было некому, то решено посадить его в аут.это было 25-27 июля. Он цвел себе спокойно, но позже его стресануло из за длинного дня и он пошёл на ревегу с последующим переходом на цветение. Это видно по обильному проростанию стигм да и вообще

image.jpgimage.jpg

Данный вид идёт от черенков бубльгума, видно что кусты перекосило после дождейimage.jpgimage.jpg

Это блуберри. Куст получился вроде как нормальных размеров, но тонкий и с малым колличеством шишек. Пахнет просто отлично))image.jpgimage.jpgimage.jpg

На этих фотках все белоруски в том числе и черенок, который перекосило больше всехimage.jpgimage.jpg

На нём вот такие шишечкиimage.jpg

Далее идёт так называет фотопериод бубльгум, который зацвёл раньше всехimage.jpgimage.jpg

Ну и наркуш на последок, который только начал показывать предцветimage.jpg

Еще фоточка блуберри только с другого ракурса. По направлении шыш видно как перекосилоimage.jpg

на жтом пока всё. Сегодня буду ещё удобрять той же хаифой, но только уже под корень, пока мокрая земля. Погляду в инете дозировку и сообщу что и как

 
И снова пошёл дождь с самого утра не переставая, снова появились проблемы

Автомат тоже перекосило, что макушка чуть ли земли не доставала, пришлось подвязатьimage.jpg

Поломало ветку на белоруске, уже вторую. Первую поломаную надо привязать будет сильнееimage.jpgimage.jpg

А куст дикаря вовсе вывернуло из земли, пришлось убирать егоimage.jpg

Черенки бублика перекосило еще сильнее до неузнаваемости

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 
Интересует такой вопрос-сколько можно посадить автоматов ( auto skunk, ak47, ww) на 1 м/2 под 800-1200 ватт?

Или же только одних скунсов (f2)

 
При осмотре дикаря на одном кусте увидел такую картину. Вот думаю, мб уже его захарвить? Хоть не шиши, но надеюсь шала будет нормальная

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 
@Droni, Да отреж себе на покурить немного)), вон у тебя их - хватит, остальное пусть зреет, не тарапись, если погода позволяет. Нарастет больше и качественей! Ща потеплело вроде, нарастут еще.

 
А это было у меня в теплице получались такие шишамбы с черенков

На фотке месяц цветения. Папик вставил палки в колёса и пришлось собирать урожай раньше времени на очень рано((( цветение с клонов было просто взрывное

image.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
У меня такое несколько дней назад было, ничо вроде, я так понимаю зависит от силы и продолжительности воздействия, если слегка то не критично. Оттаят, влагу струси с куста. Я лапухи убрал - продувает лучше, да и зреет быстрей там в низу.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Назад
Сверху