Аут Бесплатных Семечек От Gs. Big Bud Foto Fem И Narkush Foto Fem. + 2 Foto White Russian От Es И 1 Foto Fem Blueberry От Dutch Passion. И 6 Клонов.

Высоченные кусты у тебя бро) видно и ген растюх и руки откуда надо. Вот в начале обидно было за семку биг бада.

Не буду утверждать что так оно и было, но возможно сам ее запорол.

В подозрение попало что семка таки проклюнулась. Ватные диски не особо стерильны, несколько раз их юзал до этого? Возможно в этом причина- мелкие букашки/бактерии на ранней стадии приглушыли семку. Другой вариант ее было запороть, ето скачки температуры, в чем я сомневаюсь.

Всегда юзай чистый инструмент! Вата к етому тоже относится. Я настолько пропараноин етим, что перед замачиванием семок, мою их в перекиси водня.

Береги Джа твои растюхи)

 
Высоченные кусты у тебя бро) видно и ген растюх и руки откуда надо. Вот в начале обидно было за семку биг бада.

Не буду утверждать что так оно и было, но возможно сам ее запорол.

В подозрение попало что семка таки проклюнулась. Ватные диски не особо стерильны, несколько раз их юзал до этого? Возможно в этом причина- мелкие букашки/бактерии на ранней стадии приглушыли семку. Другой вариант ее было запороть, ето скачки температуры, в чем я сомневаюсь.

Всегда юзай чистый инструмент! Вата к етому тоже относится. Я настолько пропараноин етим, что перед замачиванием семок, мою их в перекиси водня.

Береги Джа твои растюхи)
каждый раз новая вата, но возможно правда с температурой бока были, так как орешки в системнике прорастали

а вот гнуть куст...да, товарищь предложил идею вместо того, чтоб обрезать верхушку и гнуть, просто сделать закрытый перелом. 

Вот снова дожди заходят, надо будет подождать пока подсохнет и тогда делать эти переломы :phil_24:  

Азота растихам не хватает, надо будет перепелиным компотом их залить или флорой на вегу залить

 
Сегодня решил еще свеженьких фоточек залить

Вот бублик из орешка image.jpg

Вот наркушimage.jpg

Череночек белорусаimage.jpg

Это мамка белоруса, от которой череночек. Сам куст еще ранней весной проращивалсяimage.jpg

Это автомат, на который напала плесень ;((( даже по солнечной погоде она появилась, как с ней бороться надо придуматьimage.jpg

Самая большая мамка белорусаimage.jpg

image.jpg

А это лорикиimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Самым большим кустам видно что не хватает азота, нижняя листва желтеет и отпадает. Сегодня буду кормить перепелиным компотом

И вот блуберриimage.jpg

 
Красивые дамочки! *thumbsup*

Прячь куст бро срочно, раз увидят и будут ждать и скосят всю поляну, либо стуканут. Гни его немедленно :old:

При закрытом переломе учти, что растиха ещё может процентов 20 дорости.

 
Последнее редактирование модератором:
Красивые дамочки! *thumbsup*

Прячь куст бро срочно, раз увидят и будут ждать и скосят всю поляну, либо стуканут. Гни его немедленно :old:

При закрытом переломе учти, что растиха ещё может процентов 20 дорости.
Да вот думаю пересадить бублика 1 черенок и покласть эту ель на автомат, он конечно красивый, но большая ель для меня важнееВозможно даже придется большой куст чутка подрезать

 
Возможно даже придется большой куст чутка подрезать
Не тяни!Промедление смерти подобно! :old:

Если его уже может много кто видеть то считай что капут процентов на 80. Я в том году проверял, ловил на живца X-D  , место подыскивал в ауте - ловил на самоопылившиеся орехи. Потрогали ещё в начале лета, а спёрли в конце августа.

 
@Droni,Хороши да красивы растихи твои.Плесень потому что теплица (высокая влажность) и загущенность посаженного,проветривание задерживается ,вот и плесень. 

 
Придидя утром на перекур и расмотрев большую растиху обнаружил такую хреновину на 2х веткахimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Потом вытащил одну гусеницу из дырки у основания боковой ветки

Посмотревши еще внимательнее, то увидел обломленую боковую ветку от боковой с такими же дырками, сломал эту ветку и обнаружил еще такую гусеницуimage.jpg

А это первая, которую вытянул. image.jpg

Что жто за хрень такая? На сколько это опасно для растения и как с этим бороться?

 
Что жто за хрень такая?
Сам не когда не видел, но если это то что я думаю - то это жопа, Называется, то ли стволовой червь, то ли мотылёк, он когда начнёт растиха цвести станет шишки жрать, вывести вроде как или нельзя или очень сложно когда он уже в стволе, попробуй Актарой тщательно протравить - этот яд в ткани растихи впитывается, а ещё лучше подожди може кто чего лучше посаветует у кого опыт такой был.
 
Стебельковый мотылёк называется,я с ней борюсь лишь одним более менее проверенным способом,иголкой прокалываю ствол в месте предпологаемого нахождения червя крест на крест прокол делается.Надо производить обработку перед тем как начинает цвести акация так как она начинает активно делать кладки яиц.

 
Последнее редактирование модератором:
Надо производить обработку перед тем как начинает цвести акация так как она начинает активно делать кладки яиц.
Привет бро!

А чем с ней бороться и как обрабатывать? Этой дряни мне ещё только не хватало.

 
Последнее редактирование модератором:
Надо производить обработку перед тем как начинает цвести акация так как она начинает активно делать кладки яиц.
Привет бро!

А чем с ней бороться и как обрабатывать? Этой дряни мне ещё только не хватало.
 оперкот! :-?   - поливай с ним растения от этой дряни,и обработки по листу оперкотом. Если есть в запасе три недели до харва.

 
@келп, А дешевле вариантов нет? Почти 700 гривасов за флакон  :-0  , да и нафига целый литр при расходе 50-100гр на гектар?

 
Последнее редактирование модератором:
Если червяк уже сидит в стволе то уже ни чем не помочь только иглоукалывание и то не факт что поможет,тут только профилактика решает 100%,надо знать когда вылет стебелькового мотылька вот тогда и опрыскивать ,а не тогда когда он уже живёт в ветке.

 
@келп, А дешевле вариантов нет? Почти 700 гривасов за флакон  :-0  , да и нафига целый литр при расходе 50-100гр на гектар?
Есть в пакетиках,и стоит не дорого,только увеличиваешь в два раза дозняк.Все яды которые я использую,увеличиваю в два раза,главное не обрабатывать в солнечное время,и добавлять прилепатель . Если червяк жрет,то ему будет капец,если самка,и на диете,то выход из положения-- все равно нужно искать. X-D

 
Есть в пакетиках,и стоит не дорого,только увеличиваешь в два раза дозняк.Все яды которые я использую,увеличиваю в два раза,главное не обрабатывать в солнечное время,и добавлять прилепатель . Если червяк жрет,то ему будет капец,если самка,и на диете,то выход из положения-- все равно нужно искать.
Нарыл я его в нете, но там 3-х цветов пакетики, фирма одна, вроде белый, это тот что нужно, гляну на рынке.
 
надо знать когда вылет стебелькового мотылька вот тогда и опрыскивать
Когда бро?  Или эти гадюки в каждом регионе по разному. Я неделю назад забрызгал Нурел-Д и Актеликом - вместе как ты советовал, набодяжил на 8 литров. Хочу Актарой сегодня ещё пробежаться. Так лень машину выгонять и на рынок переть, за место прилипателя можно мыло хозяйственное(оно ещё совдеповское без химии)?

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт, да можно и хоз.мыло совдеповское хозяйственное ясень красень лучше современного,бро я уже отписывал про стебелькового мотылька -вылетает когда Акация начинает цвести,а цветёт она да везде по разному у всех климат не одинаковый.

 
вылетает когда Акация начинает цвести
Я ж и уточнил - к акации привязываться или к дате. А мотыльков я иногда вижу на марье, хз какого вида они, уже параноя - я уже даже мух сгоняю X-D  , кого успел поймать - капут  :vampire:  , ту фотку что раньше выкладывал недокузнечика мелкого, недавно поймал выросшего, жирный гад токой и всё так же без крыльев, я пака помидорчики растил и не догадывался на сколько фауна почвы богата  X-D

 
купил сегодня на рынке "Децис","Оперкот"  и от плесени "Скор", сегодня буду обрабатывать растихи
автомат вовсе плесень заедает :LaieA_011:

 
Назад
Сверху