Аут 24rus

55 паралель

  • 24rus

    Голосов: 4 57.1%
  • 42rus

    Голосов: 3 42.9%

  • Всего проголосовало
    7
Год, это недолго? И то хз что там выростет.
Вся сортовая конопля это поколение F1. Берут два разных сорта, скрещивают и получается поколение F1. Брать с них семена нет не какого смысла. Поколение F2 будет хуже поколения F1. Поколение F3 будет хуже чем F2. Брал АК-47 поколение F1, регуляры, вырос просто монстр, стебель у корня рукой не обхватить. Поколение F2 дистрофики получились.

 
Вся сортовая конопля это поколение F1. Берут два разных сорта, скрещивают и получается поколение F1. Брать с них семена нет не какого смысла. Поколение F2 будет хуже поколения F1. Поколение F3 будет хуже чем F2. Брал АК-47 поколение F1, регуляры, вырос просто монстр, стебель у корня рукой не обхватить. Поколение F2 дистрофики получились.
А я разве я не то же самое сказал: хз что там выростет.

 
Канечно Бро только окуратна запизьдячу гров на арганике скорее всего в ауте а хули места уже с осени заготовил там рыба помет зала отходы яблок арбузав и ещё кинул саломы думаю уже все перегнила ох и аут будет кирасин выжму так что думаю не зря мне одобрили  на тест семки 
Да бро заебись замес, там полюбасу монстры вырастут, дай бог бы все получилось я толь за бро. Мир

 
Огородники делали эксперимент, на органике и минеральных удобрениях получилось много помидоров. Я в этом году хочу также попробывать. Посадить  на земле хорошей, раз подкормить на веге и раз на цвете минеральными  удобрениями. Давно подкармливал на цвете, раньше поспела на недельку и трихом было много. Земля это органика, чернозем, к органике минеральные удобрения добавить и нормально получится.

 
Огородники сделали эксперимент, подкармливали органикой и минеральными удобрениями. Получилось больше помидоров чем подкармливать только органикой или только минеральными удобрениями.

 
Всем привет!
:preved:
Бесплатная доставка закрыта!
Но раздача продолжается!
Читаем первый пост, выполняем условия и получаем семена бесплатно!
Да это мне две семки пришли, переживаю только что вызреть не успеют, в сентябре уже заморозки, погляжу до сентября если с листвы стоун хороший будет то в индор куст самый сильный перенесу, придётся комнату под аранжерею оборудовать, надеюсь из 11 сортов что и путёвое получится до харва довести) в том году досвидос от семяныча удивил прям, а вот автик ака что то не важный вышел, огермился, вот с него семок собрал плюс асасина регуляров взял, выкину где в аут пусть с дичкой опыляются, погляжу что получится)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
В РФ только раннецветы успевают созреть, в середине сентября. Фотики в октябре спеют, когда у нас уже заморозки.

 
В РФ только раннецветы успевают созреть, в середине сентября. Фотики в октябре спеют, когда у нас уже заморозки.
Россия большая. Я так думаю в Краснодарском крае, если повезет с погодой и сативу поднять можно, а вот в Черноземье с индикой уже трудности. 

 
Бро ну ты хоть по керасину будешь репорт вести или тоже до свидос до сеньтября
Ну так я же ясно пояснил, что почему и для чего участвовал. Надеюсь при благоприятном раскладе по многим сортам отписать, надеюсь на хорошую всхожесть и погоду)

 
Обязательно фотоотчет по возможности раз в неделю запилить, я долго на долго не смогу их без присмотра оставить, обычно меня на 3 дня хватает) 

 
Назад
Сверху