Аут 24rus

55 паралель

  • 24rus

    Голосов: 4 57.1%
  • 42rus

    Голосов: 3 42.9%

  • Всего проголосовало
    7
Active member
₲162
Какие фотопериудные сорта можно вырастить в Красноярском крае, 55 паралель?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Кто пробовал опылять дичку, что с этого получится кто знает? 

 
Дичка цветет в середине июля, раннецвет, а сортовая, в середине сентября, когда на раннецветах уже поспели семена.

 
А если дичку автиком каким опылить и семки собрать, что то может получится. Хотелось бы пятачок какой на лужайке чтоб сам рос и опылялся, приехал покурил собрал урожай)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Народ подскажите, семки могут гибнут от того что им света на окне не хватает, точнее световой день маленький, а то уже третий раз проращиваю, то в ходят и гибнут через пару тройку дней а то и вовсе не в ходят, хотя с корешком сажаю(

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да просто кустик два подсаживать к ним автиков или скоро цветов, можно пыльцу привезти в пакете, глядишь и получится что)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро это вилами по воде, зря только время терять, но ради эксперимента попробовать можно имхо. Мир

 
Заводи реп, думаю будет не только мне интересно, глядишь и бридером станешь.  *thumbsup*

 
Ну вот, истина где то рядом, ранники регуляры, надо попробовать с автиками и дичкой скрестить, два три года и сами по себе расти будут)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А то что семки гибнут тут я и сам уже понял что заливаю, щас семки замочил в дисках на ночь и в грунт влажный без полива, жду пару дней думаю получится)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну вот, истина где то рядом, ранники регуляры, надо попробовать с автиками и дичкой скрестить, два три года и сами по себе расти будут) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Только каждый куст разный будет, если плантарь большой, легкие выплюнешь, пока перепробуешь. 

 
Ну вот, истина где то рядом, ранники регуляры, надо попробовать с автиками и дичкой скрестить, два три года и сами по себе расти будут)

Отправлено с приложения GanjaLive
Только каждый куст разный будет, если плантарь большой, легкие выплюнешь, пока перепробуешь.
У меня было в том году такое)) всю зиму дегустировал, где-то пятая часть нормальных было что бы курить можно было, а остальное сено что к весне осталась раздал на кашу да молоко по соседям))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
У меня было в том году такое)) всю зиму дегустировал, где-то пятая часть нормальных было что бы курить можно было, а остальное сено что к весне осталась раздал на кашу да молоко по соседям)) 

Отправлено с приложения GanjaLive
У меня тож пяточок дички есть, но я из него молоко варю, легкие нужнее. Два года не выростала, а в прошлом опять взошло кустиков 10, чудеса природы.)

 
Интересно получается, один год выростает курить можно, на другой год только под молоко, иногда сядешь дегустировать взорвал голову и дакупить сил не хватает, вот я и сплю по чуть чуть, что бы лёгкие поберечь. Если с первого напаса толку нет то второй куст пробую и т д. И тгк разное в кустах, отдельно складываю, бывает три куста подряд прущие, а иногда кент придёт на дегустацию и с трех раз мимо, говорит как ты их выбираеш? Нуу опыт приходит я скажу, уже по опыту можно кусты определить, запах, размер внешние факторы)) 

 
Интересно получается, один год выростает курить можно, на другой год только под молоко, иногда сядешь дегустировать взорвал голову и дакупить сил не хватает, вот я и сплю по чуть чуть, что бы лёгкие поберечь. Если с первого напаса толку нет то второй куст пробую и т д. И тгк разное в кустах, отдельно складываю, бывает три куста подряд прущие, а иногда кент придёт на дегустацию и с трех раз мимо, говорит как ты их выбираеш? Нуу опыт приходит я скажу, уже по опыту можно кусты определить, запах, размер внешние факторы)) 
Ну будешь пробывать "облагородить" дичку? У самого такие мысли проскакивали, результат долго ждать, отталкивает.

 
Тут бля люди годами потеют чтоб создать новыи сорт а тут бац за сезон дичку опылил  и ибать получился супер пупер убоиныи сорт хуиня это чесно скажу
Дичка есть разная. Есть коя не торкает, а есть по силе не уступает сортавым. Первое поколение F1 будет самая большая. Поколение F2 будет хуже чем F1.

 
Последнее редактирование модератором:
Дичка есть разная. Есть коя не торкает, а есть по силе не уступает сортавым. Первое поколение F1 будет самая большая. Поколение F2 будет хуже чем F1.
Я с тобои согласен что дичка разная но сперва надо наити прущюю дичку а не опылять хуи ево знае что
Здарова, опылять дичку? А это типо пацана сажаешь в более менее нормальную дичку и она будет через пару лет нормально прущий? А то есть одно место у нас за городом там диска шатун хахах, молоко с неё убивает пиздец как как не где)) )

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Здарова, опылять дичку? А это типо пацана сажаешь в более менее нормальную дичку и она будет через пару лет нормально прущий? А то есть одно место у нас за городом там диска шатун хахах, молоко с неё убивает пиздец как как не где)) ) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Химка тоже нормальная получится

 
Здарова, опылять дичку? А это типо пацана сажаешь в более менее нормальную дичку и она будет через пару лет нормально прущий? А то есть одно место у нас за городом там диска шатун хахах, молоко с неё убивает пиздец как как не где)) )

Отправлено с приложения GanjaLive
Химка тоже нормальная получится
Да я хз как её делать разлетелись 10 назад что то пытался не хуя не получается хаха может быть не так что ледал

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да я хз как её делать  разлетелись 10 назад что то пытался не хуя не получается хаха может быть не так что ледал

Отправлено с приложения GanjaLive
Дичку нужно делать марихуаной, выдерать мужиков, потом пробывать сансимилью.

 
Назад
Сверху