Аут 2015 Кто Сильней(White Russian От Ganjaseeds И От Errors-Seeds)

Ага! ;-)

отличная малышка :gallery_103797_270_3617:   Закончились + ((
И мне нравится!Вот если бы росла дома,то  была бы еще лучше...Наша всрана власть нас водкой травит,лучше бы кто что хотел-то и употреблял!Я считаю у каждого своя одна жизнь и каждый должен ее прожить так как хочет!Несправедливо--надо подчинятся даунам и ихнем  законам!       А я ведь совсем ненавижу подчинятся тому что не нравится,и не буду! X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Ага! ;-)

отличная малышка :gallery_103797_270_3617:   Закончились + ((
И мне нравится!Вот если бы росла дома,то  была бы еще лучше...Наша всрана власть нас водкой травит,лучше бы кто что хотел-то и употреблял!Я считаю у каждого своя одна жизнь и каждый должен ее прожить так как хочет!Несправедливо--надо подчинятся даунам и ихнем  законам!       А я ведь совсем ненавижу подчинятся тому что не нравится,и не буду! X-D
быть собой и не прогибаться под других верно сказал +

Ты на искушение не поддался куст не пробывал ?

 
Ага! ;-)

отличная малышка :gallery_103797_270_3617:   Закончились + ((
И мне нравится!Вот если бы росла дома,то  была бы еще лучше...Наша всрана власть нас водкой травит,лучше бы кто что хотел-то и употреблял!Я считаю у каждого своя одна жизнь и каждый должен ее прожить так как хочет!Несправедливо--надо подчинятся даунам и ихнем  законам!       А я ведь совсем ненавижу подчинятся тому что не нравится,и не буду! X-D
быть собой и не прогибаться под других верно сказал +

Ты на искушение не поддался куст не пробывал ?
нет *NO* ,буду ждать готовое блюдо :-? ---а так оно еще сырое X-D

 
ты прав спелое сочное яблоко намного вкуснее зелёного ,да и стресс ни к чему.

 
какая норма монофосфата на 10 литров?И как часто удобрять им?никогда им не удобрял-хочу поэксперементировать с ним,всегда находил ему замену.

 
@келп, думаю, что 0,6 грамм на литр. Соответственно на 10 литров это будет 6 грамм.
Можно Плантафол 0:25:50 по листу давать, тоже хорошая штука. Но там калия слишком завышено. Вот его можно варьировать с МФК, т.к. в МФК наоборот - калия меньше, зато фосфора больше. Только это надо по калькулятору высчитывать. Например, если следовать строго по классической программе, то на цвет будет: Плантафол (0:25:50) - 0,14 г и МФК (0:52:34) - 0,42 грамм, на литр воды. На 10 литров: Плантафол - 1,4 г, МФК - 4,2 г.

Если под корень, то в ауте таким раствором можно и раз в неделю поливать. А вообще, всё зависит от того, насколько часто поливаешь чистой водой, дожди и т.п... т.к. в ауте эти минеральные удобры долго в грунте не задерживаются. Ну, я так думаю.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот если бы росла дома,то была бы еще лучше...
Дома, при должном уходе, вайт рашин разрослась бы вообще под 3x3 метра, это было бы кустище.... :dm: Но она у тебя и так хорошо вырастет. Очень хороший сорт: мегарост и урожайный, и прёт что надо! Я тоже хотел попробовать вырастить в этом году вайт рашин, но, скорее, уже в следующем...

 
попробую подкормить автик мфк, ,а про плантафол я и так все знаю.спасибо за совет! :JC_gimmefive:

 
дощи уже третий день,джа помогает.Очень хорошо,теперь когда протряхнет будет хорошая подкормка им азотом,а автикам фосфору-а вам друзья новые фото *YES* .  у автиков неделю не был,и еще пару дней не как проехать будет,а в фотиков почти 10 дней не был-жутко соскучился *GANJALIVE*   :facepalm: ============= :smile:

 
*GANJALIVE*  то что дожди идут это хорошо,поливать бегать через день не надо *thumbsup*  после дождей начнётся напасть сосужеГрыжущих,погода устаканится дожди лить перестанут и мшновенно опрыскай химией .

 
*GANJALIVE*  то что дожди идут это хорошо,поливать бегать через день не надо *thumbsup*  после дождей начнётся напасть сосужеГрыжущих,погода устаканится дожди лить перестанут и мшновенно опрыскай химией
автиков уже травить нельзя,а фотики посмотрю-может и потравлю,чтоб в стволе не завелась падла никакая .А то было в практике-листья целые а в стволе жил червь и поедал изнутри  :-?  вот такие пироги.. :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
*GANJALIVE*  то что дожди идут это хорошо,поливать бегать через день не надо *thumbsup*  после дождей начнётся напасть сосужеГрыжущих,погода устаканится дожди лить перестанут и мшновенно опрыскай химией
автиков уже травить нельзя,а фотики посмотрю-может и потравлю,чтоб в стволе не завелась падла никакая .А то было в практике-листья целые а в стволе жил червь и поедал изнутри  :-?  вот такие пироги.. :cool:
понятное дело сам их каждый год булавкой прокалываю (крест на крест) в месте откуда сыпется ихняя жизнедеятельность помогает но не всегда,червяк может выше находится или ниже точно не угадаешь где засела эта зараза.

 
P6220050.JPGВсем привет !вот 3 фото с аута- авто вайт раша и ww на первом фото должен быть  фотофем кубанкий убийца O:-)   *GANJALIVE*

P6220034.JPG

P6220038.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Болорус красивенький как ёлочка получается  *thumbsup*

 
  еще парочку фоток  !  *YES* должен был быть автоматом,а походу фотик...  

P6220045.JPG

P6220048.JPG

 
глаз не оторвать  :i_am_a_rock:   :i_am_a_rock:

автикам ещё дней 10-15 стоять 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху