Аут 2015 Кто Сильней(White Russian От Ganjaseeds И От Errors-Seeds)

:-?   *MUSIC*

P6030029.JPG

 
рад тебя видеть у себя в репорте :JC_gimmefive: ,хотелось бы ..как ананасы *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
И так вот новости с аута партизанской тропой по над пасекой ;-) изменения на лицо ,после дождей все хорошенько подросло.Удобра мастер20-20-20+карбамид+(по листу)плантафол+сульфик)Как вы видите подтянули еще и с другой стороны пасеку,окружили со всех сторон *YES* тут моим чемпионам месяц и 3 P6040029.JPGдня если не ошибаюсь.Это тот куст что листья более круглые,и еще два.Все чемпионы от Ganjalive *GANJALIVE*  

P6040027.JPG

P6040028.JPG

P6040038.JPG

P6040038.JPG

P6040031.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Может у кого-то есть что сказать или спросить?всегда рад! *GANJALIVE*

P6040026.JPG

 
Шо тут скажешь когда всё ровненько, не прицепишься ни к чему  X-D  Гроверский калош для масштабности, всё как надо)))

 
всё ровно в цвет,и сказать нечего,могу только пожелать чтобы всё и дальше так продвигалось без траблов.Да поможет нам всем Джа :dm:

 
:fx:   :tanz:  заходите к нам на огонек))))),пела джа весело и так нежно....

 
Последнее редактирование модератором:
:-? -да,было дело...а завтра днюха *:O)  ,так что песни снова будут .Приглашаю всех!!!  *GANJALIVE*   

 
Последнее редактирование модератором:
/b/  Похоже самая первая пришла на тусу  X-D

@келп, Поздравляю тебя с Днём Рождения :preved:   Желаю человеческого счастья и крепкого здоровья, остальное сам себе купишь  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  Успехов в грове  *GANJALIVE*

Подарочек  :smoka:

101_4615.JPG

 
С днём варенья тебя дружище,Здоровья тебе и твоей родне,пусть тебя и твой плантарь да хранит великий Джа!

 
Именниник завис походу где та :facepalm: ,Келп с днем ангела дружище :drujba:

 
Спасибо вам всем!Вы настоящие друзья!И я рад что нашел своих друзей в этом самом лучшем клубе!Я искренно очень рад!Я вас всех люблю!!! *GANJALIVE*   *thumbsup*   :tanz: ДРУЗЬЯ-ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!

 
Назад
Сверху