Аут 2015 Кто Сильней(White Russian От Ganjaseeds И От Errors-Seeds)

Спасибо вам что не забываете заходить в гости!Очень рад вас видеть! *YES*   *GANJALIVE*

 
P5200028.JPGпервая девочка с первого предыдущего фото Сегодня навестил свои автоматы,среди их оборвал двух мужиков на пробу.Сегодня попробую :-?   *GANJALIVE* осталось три девочки.фото вставлю поочередности с прошлого раза,прошло 5 дней.На выходных навещу вайт рашу.P5200025.JPG это вторая девочка с предыдущего фото номер 3,номер два был мужикP5200034.JPGи третья девка надеюсь и рядом с ней маленький мужичок  X-D

 
P5240026.JPGвсем привет!сегодня проведал аут,и спешу поделится новостями...дела обстоят хреново!На месте где растет раша от еросов поставили в двух шагах улики с пчелами,а это значит что им остается надеяться на матушку природу и на себя :facepalm: ,ну а раша от ганжа будет в эфире и вместе с нами :nyam: P5240029.JPG                                                                                                                                                                                         вид с боку и сверху                                                                                                                                                                ростишкам от каски 23 дня.Удобрение -карбамид +полифид под корень и по листу сульфик раз в неделю.Может кто что посоветует?

P5240025.JPG

P5240028.JPG

P5240032.JPG

P5240031.JPG

 
P5240030.JPGP5240029.JPG                                                                                                                           заметил что этот чемп очень отличается округлостью листиков от других ..Что бы это могло значить???

 
Приветик  :drujba: Ох уж эти пчеловоды, ну не дадут погровить в нычку  :pacak:  Гони их в шею оттуда  X-D

Шо тут посоветуешь, здоровые малыши, листики круглые то индики больше в ней значит проявляется)

 
Приветик  :drujba: Ох уж эти пчеловоды, ну не дадут погровить в нычку  :pacak:  Гони их в шею оттуда  X-D

Шо тут посоветуешь, здоровые малыши, листики круглые то индики больше в ней значит проявляется)
рад что навещаешь!спасибо за поддержку! *GANJALIVE* :JC_gimmefive:

 
Чо ж не навещать, мне антиресно  :-? Жили б рядом, то ходили бы к друг другу смотреть, а так кнопку нажал и смотри, считай прогулялась)))

 
Хорошо выглядят бро :i_am_a_rock: ,через пару недель можно пригибать к земле,для доступа света внутренних веток.

 
Хорошо выглядят бро :i_am_a_rock: ,через пару недель можно пригибать к земле,для доступа света внутренних веток.
так это не автики-это фотопериоды,не рано пригибать через пару недель?
нет,чем раньше тем быстрее пойдёт развитие боковух,перед поливом пригибай по возможности,я в северную сторону верхушку пригибаю чтобы с юга солнышко вытягивало остальные ветки ,кстати и автоцветы также можно гнуть если рост позволяет.Только без усердия бро делай это дабы не сломать.

 
P5250033.JPGхочу поделится фотками авто в.раша,и авто w/w только не знаю где кто :dm: это 3 растения по два раза сфоткано :ganja:   :old:

P5250025.JPG

P5250026.JPG

P5250029.JPG

P5250030.JPG

P5250031.JPG

 
Хорошо выглядят бро :i_am_a_rock: ,через пару недель можно пригибать к земле,для доступа света внутренних веток.
так это не автики-это фотопериоды,не рано пригибать через пару недель?
нет,чем раньше тем быстрее пойдёт развитие боковух,перед поливом пригибай по возможности,я в северную сторону верхушку пригибаю чтобы с юга солнышко вытягивало остальные ветки ,кстати и автоцветы также можно гнуть если рост позволяет.Только без усердия бро делай это дабы не сломать.
я раньше автиков не ростил,а регуляры пригибал всегда-только в росте около 1метра :gallery_103797_270_3617:

 
келп,можно и раньше пригибать,достигнут примерно по 40-50см.и клони их,и боковые ветки также начиная с нижних переходя постепенно к верхним.

 
приветствую бро,погляжу тоже,туда где пчелы больше не заходишь?прогулялся бы типа ненароком ,глянул бы чо там да кто там любители блять меда :facepalm:

 
приветствую бро,погляжу тоже,туда где пчелы больше не заходишь?прогулялся бы типа ненароком ,глянул бы чо там да кто там любители блять меда :facepalm:
Стремно...очень-совсем рядом *NO* заметят что трусь у пасеки =.если улей уйдет на лево,то проблемы могут возникнуть.Я слышал не раз что тырят пчел с ульями O:-)  .У нас дощи прошли хорошие-думаю сами справятся.

 
Келп. Смачные кустики! Может пчеловоды не спалят..? Интересно было бы медку конопляного отведать ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
приветствую бро,погляжу тоже,туда где пчелы больше не заходишь?прогулялся бы типа ненароком ,глянул бы чо там да кто там любители блять меда :facepalm:
Стремно...очень-совсем рядом *NO* заметят что трусь у пасеки =.если улей уйдет на лево,то проблемы могут возникнуть.Я слышал не раз что тырят пчел с ульями O:-) .У нас дощи прошли хорошие-думаю сами справятся.
Возьми с собой карту и тетрадь. Идешь в нужном направлении, "сверяешь" маршрут глядя в телефон, остонавливаешься делаешь записи озабоченно осматривая горизонт... На все вопросы - здесь шоссе,трубопровод, трасса формулы1 проходить будет, зря вы тут пасеку устроили...
 
приветствую бро,погляжу тоже,туда где пчелы больше не заходишь?прогулялся бы типа ненароком ,глянул бы чо там да кто там любители блять меда :facepalm:
Стремно...очень-совсем рядом *NO* заметят что трусь у пасеки =.если улей уйдет на лево,то проблемы могут возникнуть.Я слышал не раз что тырят пчел с ульями O:-) .У нас дощи прошли хорошие-думаю сами справятся.
Возьми с собой карту и тетрадь. Идешь в нужном направлении, "сверяешь" маршрут глядя в телефон, остонавливаешься делаешь записи озабоченно осматривая горизонт... На все вопросы - здесь шоссе,трубопровод, трасса формулы1 проходить будет, зря вы тут пасеку устроили...
X-D  прикольно придумал! *thumbsup*

 
@Silver, На выдумку гаразд *thumbsup*
В геологии работал, в одну из экспедиций маршрут пролегал через глухой поселок. Вот мы шухеру навели:-D Два бородатый мужика, в комуфляжах с лопатой и приборчиком))) Так пробы и брали, на огородах и две на кладбище))) Пока не прошли поселок местные за нами из-за заборов подглядывали. Грозились собак спустить...)))
 
Приветствую всех друзей,а также гостей! *MUSIC* сегодня проведал авто вайт раша и w/w ?из трех девочек,одна может не автик,так как досих пор не цветет B-) .Все высажены в одно время от семки,примерно через неделю им будет по 2 месяца от каски.Удобра МАСТЕР+карбамид+сульфик по листу.P6030034.JPGЕсли кому нравится-ставим  +   ;-)  .Завтра возможно навещу вайт рашу (фотики),сделаю новые фотки,партизанской тропой понад ульями X-D

P6030025.JPG

P6030027.JPG

P6030030.JPG

P6030029.JPG

P6030033.JPG

 
Назад
Сверху