Аут 2015 Кто Сильней(White Russian От Ganjaseeds И От Errors-Seeds)

@келп,Спасибо бро, пойду почитаю про него поподробнее  *thumbsup*   
будут вопросы-обращайтесь :drujba:  ..

 
@келп,есть один вопрос, знаешь где дешевле купить?..) хочу попробовать, а с баблом совсем беда.. и скоро новый цикл запустить хочу..

 
Нам привозят в магазины ,и фуры привозят опт для огородников. :-?  -в интернете не брал.

 
 
2389.180.jpg
-первые шаги в ауте  всегда только карбамид-не палит корней хоть и высокое содержание азота   Хорошо себя показало удобрение из серии мастер цвет
2451.200.jpg
,кто имел с ним дело?             :-?  
25862657_w640_h640_polyfeedfoliar.jpg
-ваще шикардос! 25 гр/10 л норма рабочая для взрослого растения-,в индоре стоит попробовать.Капельный полив желательно.. Рекомендовали на вегу 1 гр на растение с каждым поливом и по мере роста добавить до 2.5 гр/на 1 растение-.но для аута. Ответил  *GANJALIVE*   :kosyak:

 
Последнее редактирование модератором:
Рад всех приветствовать у себя в репорте :-?  !Поздравляю всех С НАСТУПАЮЩИМ 2016 ГОДОМ *GANJALIVE*  !  Хочется всем пожелать -отличных праздников:-Здоровья,мирного неба  и приятного грова для души! shamh:-)  PC300095.JPG

 
Ух ты, класс  *thumbsup*   И тебя с наступающим!  Побольше мегагровов и надеюсь в следующем году увидим от тебя и индоры  ;-)   :drujba:

 
келп  :drujba:  Красиво нарядил!Спасибо.И тебя с Наступающим новым годом!!!

 
Привет друзья, и те кто просто мимо проходил :-?  ! Спасибо всем кто поддерживал в голосовании конкурса :smile285:  ,а так же администрации за такие конкурсы! Мой Ак -47  занял два призовых места в категории "АУТДОР",пусть и не первые места-но достойные на форумах..оч приятно !И отмечено отличными призами :LaieA_014:БРИДЕРУ  АК-47 с ганжаседс привет от меня ;-)  ,интересно что тут его еще есть? Кто из админов может подсказать хоть в личку ,что еще от этого бридера есть?Друзья берите АК-47 ДЛЯ АУТА В МАГАЗИНЕ ТУТ :old: .В нем спрятаны все ощущения: сила-вкус,- и бледный, и на четвереньки садил не раз после мокрого.Снова заказал для аута его :sml_gallery_103797_270_18241:

 
 @KESHO,примерно полтора месяца :-?  ,погода не дала достоять.Аут есть-аут :Hyron_05:  ,последнее слово за природой матушкой)) Сегодня получил все призы за  cup-2015 :JC_gimmefive:  -спасибо всем!Всем кто поддерживал в голосовании,спонсору и организаторам конкурса *GANJALIVE*  !  Друзья если надо помощь ,мои двери для вас всегда открыты ;-)  .P1140143.JPG Деньги не стоит показывать,их и так все видят постоянно,а колпак-отличный..очень понравился!Стоит репорт заводить ,за сам только колпак! )

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, Ну всё, колпак есть, теперь ты в братстве)))  *GANJALIVE*   Поздравляю ещё раз  :drujba:

 
Раз такое дело,то вот вам всем- :smile285: ! ВЕЛИКЕ УКРАЇНСЬКЕ СПАСИБІ !)  Весна все ближе ,планов все больше.. *GANJALIVE*

 
Поздравляю Бро!я тож готовлюсь к ауту)ак буду мутить,благо у нас до декабря +20)удачи

 
@KESHO, А как без АК-47 в  АУТЕ?)) :-?  Я его снова буду растить,и попробую со своих семенян  ак B-) .Колпак отличный у тебя,я такой подарил девушке.Был у мну на ключах от авто.Где такая погода до декабря-,я перееду))
 

 
Последнее редактирование модератором:
@Sidar,в кг -только одному ДЖА известно  :-?  .Предпочитаю измерять в литрах  X-D  .

 
Последнее редактирование модератором:
Не охота менять -свою Родину Мать! *GANJALIVE* Мы спросили журавля:

– Где же лучшая земля? –
Отвечал он, пролетая:

– Лучше нет родного края!  :-?

 
Последнее редактирование модератором:
*GANJALIVE*  рад вас тут видеть-оп... X-D   X-D   X-D и пошли  в пляс  :tanz:   :tanz:   :tanz:   :fx:   :disco:   -- короче маленький дискарь устрояв для вас у себе... :-?

 
Последнее редактирование модератором:
*GANJALIVE*  рад вас тут видеть-оп... X-D    и пошли  в пляс  :tanz:   :tanz:   :tanz:   :fx:   :disco:   -- короче маленький дискарь устрояв для вас у себе...  :-?
Если глянуть по количеству просмотров за день мого репорта-щитаю  шо дискарь получився не плохим . )) Марта закривай уже цю дискотеку,скоро будет новое кино :cool:  . Класні всі тут однако і веселі !

 
Назад
Сверху