Аут 2015 Кто Сильней(White Russian От Ganjaseeds И От Errors-Seeds)

 Рад снова приветствовать всех гостей у меня в репорто-сериале! *GANJALIVE*  Пришло время собраться с мыслями и закончить рэпорт B-)  .     Аут 2015 - много хороших и ярких воспоминаний оставил на зиму *thumbsup*  .Жаль только приход морозов рано в этом году,а так все отлично-результатом доволен!                                  Слава ДЖА! немного о каждом сорте :-?           КУБАНСКИЙ УБИЙЦА( калашов) (спортседс)- вырос вместо фотофем-автик.Самый первый и ранний кустик.Заменили с магазина на новую пачку кубанского убийцы-уверяли что на этот раз оригинал прислали. *YES*   P6220054.JPG--шишки плотные,по силе 7 из 10.                                                                                                           АВТО ВАЙТ РАША рег (Ганжаседс )  Очень доволен этим сортом! Скажу сразу-растил и буду растить!!! Запах-не спрячешь,вкус,количество и сила-все на высоте!Сила--8,9 из 10.  Рекомендую всем! весь цикл жизни примерно 120 дней.P8050062.JPG     и еще один.но его цикл жизни занял чуть больше 3-х месяцев. Сила 7,5-из10.P7090041.JPG                                                                                    авто доктор Гринспун рег(ероседс)-запах очень цитрусовый приятный,выхлоп маленький и все миниатюрное.Пруха не понятная-не понравился.ему досвидос на всегда.P7010050.JPG                                                                                                                                НЕЗНАКОМКА фото рег( ????)-спецом выделил! Это очень ранний регуляр или очень позний автомат))Семки отложены на следующий аут. Могу заверить что это индика,шишки каменные и супер тяжелые!Вкус и запах во время пролечки менялся с цветочного на духи,и ягоды.В итоге  X-D напоминает пиктусин,сладкая сильно. Сила9 из 10,держит долго,3-4 часа.Буду еще растить однозначно,возможно для новых ген.P9210114.JPG   продолжение на следующей страничке после перекура...

 
Последнее редактирование модератором:
Монтана повер ф-2 и Хард дей ф-2 (ероседс)-смолы много и трихом,  без пролечки пробовал один куст 7 из 10 :-?  -индюшачий приход, отличается от ф1 только шишками,они полегче и не такие твердые.PA040020.JPG и вот такой есть-даж не пробовал...2015-10-04_120045.png                                                                                                                                                                          БЛЮБЕРИ фото рег (ганжасид)P8190071.JPG-- тут все просто- три семки и все три девушки,вкус и запах на высоте 10 из10,  по силе все разные. Сила-из          10      -9,4 приход не требует ожидания X-D  ,я бы его назвал вкусно наркотическим-пьянеешь мягко.Класс *thumbsup*  -держит долго около 4час,хорошо на ночь для сладких снов,а с утра вставать не охота... Один блюбери напоминает вкус кипяченного молока и ягод с детства)))PA080058.JPG Буду растить еще!Понравился!  НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ -что не пишу вес,ведь и так видно по кустах что и как,и думаю это паливо X-D                                                                                                                                                                                                  вайт раша фото рег B-) --очень интересующий  вопрос многих, -кто же все таки победил на ринге?   готовы??? чуть позже продолжу...

 
Последнее редактирование модератором:
Продолжим B-)  White Russian   фото рег.(ганжасид)    Сильная и стабильная генетика,кусты  выше 1.5 м  +  -...запах средний,слабей чем у автомата.Сила-крепкое 8. Одно плохо--очень поздно зацветает,начало цвета примерно середина сентября,думаю много сативы в крови :cool:  .Ну а в этом году осень не порадовала до ноября и соответственно не доспели плоды. P9180075.JPG фото с харвеста нет,но количество 1 литр сухих шишуль X-D                         

White Russian   фото рег (ероседс) Рос сам по себе у самого улика *YES*  ,на самом паливе.Разок сфоткал ,ибо возможностей не было...цветение началось на конец августа,-успел дозреть и даже более.Запах-слабый,обычной ганжи.Сила-чуть больше 7,    хапки 3 мокрых, и нормуль на пару часов. :-?  вес- 0.5 литр Фото есть в репе -не могу в себя найти..                                                                                                                                       White Russian фото фем (ероседс) запах-острый,бьет в нос крепко,присутствует вкус кислой ягоды))Много кристалов,и смолы.Шишки маленькие.Высота 1.5 примерно,кустистость отличная.Сила роста вначале веги храмала,но после затяжных дождей я его не узнал..P7010047.JPG и потом кто то поиграл с ним в каратисты и весь центр ствола сделал лысым.Уже думал ему капец-но выходил с помощью вне корневой подкормки плантафола PA080022.JPG Зацветает конец августа,и тоже чуток не достоял.Сила без пролечки около 7,5 из 10.Держит хорошо -стабильно около 2.5 час. Выход 1.5 литр твердых и плотных хоть и небольших по размеру конфет  X-D         короче-думаю что победил авто вайт раша от  Ganjaseeds *GANJALIVE*  он мне больше всех понравился! в генах у еросов больше индики  или уже стабилизирован ф2 в ауте)) ну а версия фем мне понравилась.Но на дальнейшее только авто версия от ганжасид!!!рекомендую.                                                                                                                                                                                                             АК-47 фем ГАНЖАСИДС -думаю он достоин того,что бы им закончить мой аут 2015. Тут все на высоте,даже более ..

AK 47: Купить семена конопли
 

  • Пол: Феминизированный
  • Цветение: Фотопериодный сорт
  • Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse
  • Тип: незначительное преобладание Sativa
  • Генетика: Colombia / Mexico / Thailand / Afghanistan
  • Период: от 55 до 65 дней    -                       начало цвета 1 сентября
  • Эффект: "эффект ударной пули", продолжительный--     
  • Время сбора урожая: с конца сентября до середина октября
  • Высота растения: средняя (от 80 cм до 130 см)   
  • ТГК: высокое (около 20%)
  • КБД: среднее
  • Количество урожая: высокое (от 400 до 600 грамм с 1 квадратного метра)
  • Вкус: пряный аромат с послевкусием сосны                                       Сила 9 из 10    у меня выше 2 метров И выход сами можете посмотреть! :old:  -буду еще с ним иметь дело.                                     Удобрения: 1 Азот- карбамид,и перебродивший куриный помет(орг) ,Плантафол.                                      2 фосфор-  (орг)+зола,плантафол  ,Мистер цвет ,мастер для кактусов                                                              3 калий-   полифид,орг.                                                           Все удобрения дешевые,и легко достать.Все подробно есть в репорте.    И еще пару слов о самой цели репорта.- Найти для себя сильную дудку,ибо раньше весь материал был уничтожен.Ну и конечно для таких же как и я ,кто не хочет по 100 раз наступать на одни и те-же грабли. Искать магазины,сайты и т.д. А так же ,для ребят много информации можно посмотреть в репорте тут по выращивании в ауте. Ероседс --нормальный магаз ,и мед хорош-но требуется очень долгая пролечка :old:            Ганжаседс-это тот магазин что я искал!!!Я когда первый раз авто вайт рашу покурил- ну вот бля..-то что я искал -первая мысль..И не чуть не разочаровался в дальнейшем.Думаю на следующий аут  подберу сорта по силе 11 из 10!
  •  

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, красава! Кусты красава марихуаны зачетные!

Я вот думаю, что получишь ты орехи бесплатно для эксперимента, абсолютно новых сортов! На открытый тест. Именно для Аута!

Продолжение еще будет ?

:gallery_103797_270_3617:

 
Теперь про клуб :old:  .  Весь посев материал  был исключительно бесплатно кроме ак-47, за бонусы огромное спасибо бро Шаману,  и самой внимательной и доброй Марте  .и особенно упаковщику вайт раши за то что перепутал семена и положил автоматы вместо фотиков *thumbsup*  ну и братухе  Pawstanу за поддержку !          Тут теперь и живу,только с работы и сюда посмотреть что да как))) Всем огромное спасибо кто следил за репортом! ,Думаю все САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ нас ждет еще впереди ведь не за горами 2016 аут!!! Колышет ветер осенней порой,  и переливаясь под солнцем хрустальной смолой,   --АК- 47, друг боевой..http://ganjatube.org/watch_video.php?v=MN8K8WOY216S

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, красава! Кусты красава марихуаны зачетные!
Я вот думаю, что получишь ты орехи бесплатно для эксперимента, абсолютно новых сортов! На открытый тест. Именно для Аута!

Продолжение еще будет ?

:gallery_103797_270_3617:
Спасибо,очень хочется новых сортов погровить от клуба *GANJALIVE* !

 
Колышет ветер осенней порой,  и переливаясь под солнцем хрустальной смолой,   --АК- 47, друг боевой..
Друг боевой просто отпад  :smile436:   Как и остальные в принципе. Умничка, всё красиво  :97765543:

 
Келп ,День  в радость  :drujba:

Видео  :LaieA_014:  да и репорт сам сделан на ура .Грусть -тоску по ауту 2015 разогреет ''банка''ароматного дыма :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
Малафей написал(а):
кто банит тот моральній урод!!!!!!!Шама розберись сосвоими  Модерами они вообще оху..
Флуд в репорте, оскорбление модераторов и тупое ахуевание - вечный бан.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот такие высокие кусты f-2 :-?  ,были когда-то,выше деревьев B-)  123.jpg  могу подсказать как такую высоту набрать))

 
Последнее редактирование модератором:
келп, *thumbsup*   :-0  таких я не видал охееереть ,бро вот если эту ель как раз в канун нового года игрушками и гирляндами развесить да зафотать её всю такую сияющую ,красавицу неземную ,в темноте ... :gallery_103797_270_3617:   :smoka: да жаль аут улетел ,климат диктует свои правила игры.

 
Назад
Сверху