Аут 2015 Кто Сильней(White Russian От Ganjaseeds И От Errors-Seeds)

ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ!!! Подготовлена почва предварительно+выбор места расположения,за спиной север прикрыт посадкой ,ну а юг всегда приветствует солнышком.И борьба за солнце с кукурузой сделала свое дело,главное подобрать время когда что сеять :-?  .Семена мои и татарин подогнал что-то крымское. B-)  -итог видите сами.Мои семки несколько лет проходили отбор лучших из лучших-по крепости в основном,а татарин мотает срок и сейчас потеряна связь с ним,так что ху- из ху что за сорт.Я его назвал( гремучий лес),хочу еще попробовать вырастить такую вышку)))))Удобрял только минералкой и стимулятором своим :cool:  ,почва  весь перегной почти. МАРТА-ты совершенно правильно за ветра сказала,и периметр!  :drujba:  А еще много дает для аута -повышенная влажность воздуха и грунтовые(подземные) реки-озера расположены близко к поверхности земли-другими словами ,-где до воды не ниже 5 метров от поверхности земли- теперь можете и поржать X-D  .

 
@Vikona

 -   :smile:  . Меня последнее время посещают мысли слишком умные B-) ,я серьезно..Трава умная слишком! Изменяет сознание полностью и вместе с мыслями-такого раньше не встречал.... *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Парочка слов о стимуляторе роста :-?  Назову его пока(насос деления)-полностью органический стимулятор роста,можно применять на любой стадии роста и регулировать деления клеток самому B-)  -так же отличное средство от заморозков. Испытания  прошел удачно,только некоторые ньюансы остались -решу в следующем году .Все подробности опишу позже,и как с ним работать-самое главное :cool:  ,и гораздо дешевле получается по сравнению с другими стимуляторами...Прекрасно зарекомендовал себя (насос деления) на овощах-огурцы в теплицах собирают после его применения каждый день *thumbsup*  .Вот в гроубоксе еще проверить надо н.д)) А теперь о главном X-D  -секретом поделюсь со всеми кто поддерживает в конкурсе аут-2015,это не замануха голосовать за меня-а хочется хоть как нибудь отблагодарить ребят за поддержку в голосовалке :-?    *GANJALIVE*  .

 
@ksakseksulec, если  народ тож такого мнения-то поделюсь секретом с теми кто уже проголосовал))) Если конечно будет им интересный сей продукт B-)  -думаю так будет правильно. Как считаешь?

 
Правильно не устраивать предвыборную агитацию. Борьба должна быть честной. Если твой стимулятор настолько хорош и ты уверен что на этом форуме его не используют то создай отдельную тему и распиши све там. Пусть люди пользуются.

 
А теперь о главном X-D -секретом поделюсь со всеми кто поддерживает в конкурсе аут-2015,это не замануха голосовать за меня-а хочется хоть как нибудь отблагодарить ребят за поддержку в голосовалке
:olen: :olen: :olen:
 
Ох уж эти секреты секретные) Нельзя от собратьев таить интересное  ;-)

 
@Martishka, уже пожалел что написал так :getImage (8): ,но то что написано пером-не вырубишь и топором.. :-?  Просто если он будет работать и в других людей это будет очень хорошо,-великолепно B-)  ..Сначала протестируем небольшим коллективом в ауте-если все будут довольны-тогда будем посмотреть.   Наверное с утра лишнего  опустил  X-D  ...

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, Ты давай рассказывай, а там определим все дружно работает или нет  ;-)   

 
келп,братуха,ты  это давай не юли ;-)  ,мы все тут одной краской покрашены,и из одного теста слеплены ,кули таить от нас всех ...раз уж начал тему толкать так давай развивай её до логического конца)Хотя мне твой метод без надобности .

 
келп,братуха,ты  это давай не юли ;-)  ,мы все тут одной краской покрашены,и из одного теста слеплены ,кули таить от нас всех ...раз уж начал тему толкать так давай развивай её до логического конца)Хотя мне твой метод без надобности .
Согласен с тобой полностью-позже все опишу в подробностях :JC_gimmefive:  .Хотел просто таким макаром передать свою благодарность,а получилась куйня :-?  ..Аж самому не приятно.

 
И так :-?  ..Познакомился я с неким стимулятором около 5 лет назад ,благодаря братухе Руслиму.Он профи в выращивании овощей в закрытом грунте с большим стажем,да и с любым удобрением на -ты. :dm:  Когда я сталкивался с вопросом о выращиванием ,то у меня всегда был свой супер гугл *YES*  .Вот после применения его на огурцах-улучшение в любой фазе роста..Если цветение,то увеличение завязей и перегрев температуры не влиял на урожай.Если ранняя высадка в апреле рассады-защищал от ночных заморозков,перед восходом солнца лист стеклянный замерзший-потом растает и растет дальше почти не стресуя,хотя очень боится заморозков вообще огурец.А в период массового плодоношения урожай приходилось собирать каждый день ,что бы не перерастал овощ)))По норме этот стимулятор 1-2 чайных ложки на 10 литров,но как дальше на практике показало что можно его увеличивать и в 5 раз-результат не заставил долго ждать-урожай поднялся на 40 процентов *thumbsup*  В этом году куст :gallery_103797_270_3617:   жил при температуре ниже нуля и при этом не хотел сдаваться . У меня на 4-х растениях проверял его в этом году,тот куст что обрабатывался вырастал в несколько раз больше :cool:  ,только заметил в одном флаконе подделку.Я пользовался стимулятором из 5-литровой заводской канистры-думаю что в маленькой таре бадяжат его.Интереснейшая штука-работает очень хорошо с рост концетратом, с гуматами -органикой.При наращивании дозы удобрений под растение,а доходило и до 2-ной дозы калия и азота под одно растение-ганжа просила еще)))Я был в акуе-такого не видел B-)  .Чистой воды растения не получали-разве только от дождя.Такое впечатление что растение накачивают ночью насосом.Только проводить подкормку по листу через каждые з дня,стимулятор не дорогой..Все могут его испытать и в индоре не боясь передоз.На любые вопросы отвечу всем!!!   *YES*   Подробней можно   прочитать в инструкции 
bottles.jpg


    ВНИМАНИЕ !   В последнее время встречяаются случаи выявления подделки Биоглобина. Если Вам предлагают его по заниженным ценам или не в оригинальной таре - обратите на это внимание! Остерегайтесь подделок.           Биоглобин-пользуйтесь на здоровье :kosyak: !

 
Последнее редактирование модератором:
Такое впечатление что растение накачивают ночью насосом.Только проводить подкормку по листу через каждые з дня,стимулятор не дорогой..Все могут его испытать и в индоре не боясь передоз.На любые вопросы отвечу всем!!! ]]
Бро, а как быть на цвете?) Лично я боюсь каждые 3 дня опрыскивать шишки на цвете... и по поводу индора... ты ведь в ауте его юзал? в индорое пробывал?
 
Такое впечатление что растение накачивают ночью насосом.Только проводить подкормку по листу через каждые з дня,стимулятор не дорогой..Все могут его испытать и в индоре не боясь передоз.На любые вопросы отвечу всем!!! ]]
Бро, а как быть на цвете?) Лично я боюсь каждые 3 дня опрыскивать шишки на цвете... и по поводу индора... ты ведь в ауте его юзал? в индорое пробывал?
А на цвете увеличивай вместе с фосфором-наращивая дозы.Делай наращивая промежутки и дозы,-например==на веге 1 раз в 10 дней, и до харва чтоб получилось через день по листу.В индоре я не скажу что и как? Думаю главное угадать норму удобрений под корень так чтоб растение не испытывало голода-а это полюбому увеличенные дозы от нормы. :-?   По началу была такая мысль,что растение так быстро растет-что не успевает набирать  заодно тгк  shamh:-)  .

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху