ASTRAL FOTO FEM QB COCO

Вобщем ребята

Помните, 2 растихи пережили 2 засухи, жестко стрессанули

Растих поливаю всегда компотом и всегда с калмагом(1мл/1л) а они все равно желтеют и деф магния, сульфика тоже давал пару раз

Автик 33дня, дрищ, ветки худые хотя ствол толще чем у фотика в 3 раза, долго будет цвести, ну и хрен с ним, стал лучше питаться, пьет быстрее и показания в дренаже нормальные: пш вверх, ппм вниз, щас в дренаже 900ппм, поливал час назад IMG_20230222_185307.jpg

IMG_20230222_185321.jpg

IMG_20230222_185616.jpg

IMG_20230222_185459.jpg

Фотик 33 дня, долго оклемывается, скоро начнет лучше пить, покачто долго сохнет, в дренаже 1150ппм пш вверх ппм вверх, прикольная ветка растет на одном этаже сразу по 4 веера растет, и выше этажи такиеже)) совсем потихой толстеетIMG_20230222_185245.jpg

IMG_20230222_185510_edit_167089665993774.jpg

IMG_20230222_185157.jpg

Вот такие вот стремные растихи могут быть от жесткого недолива)

Автик так и будет дрыщем, ну а фотик должен разойтись, гров будет дооолгим)

Общий видIMG_20230222_185405.jpg

Всем хорошего дня!

И, с наступающим пацаны!

 
Последнее редактирование модератором:
Да, кстати, автику даю на предцвет, и только щас по фото заметил какой то он желтый(бледный), кажись 900ппм в дренаже мало, надо увеличить

 
Да, Бро!Я тоже еле начал, что за год?

Я думал что у тебя там уже Ёлки!

Главное не падать духом, будут шишки на нашей улице!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет

Такой вот автик, голодает

До лампы 30см, темпа 27.5

Ппц он долго стигмы наращивает)

Завтра дам компота посильнее, еще неполивал со вторника

IMG_20230224_170032.jpg

IMG_20230224_170016.jpg

IMG_20230224_165950.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вообще у меня есть предположение, что большое количества перлита в кокосе частично лишаю корни еды, смотришь, в дренаже ппм норм, а они голодают

 
Последнее редактирование модератором:
Вообще у меня есть предположение, что большое количества перлита в кокосе частично лишаю корни еды, смотришь, в дренаже ппм норм, а они голодают
Бро а если пролить буферным раствором с кальцием и магнием в 750ппм, дать постоять часик и потом полить как положено компотом  имхо 

Мир

 
Бро а если пролить буферным раствором с кальцием и магнием в 750ппм, дать постоять часик и потом полить как положено компотом  имхо 

Мир
Имеешь ввиду калмагом? Хз, бро, за час наверное он ничего не успеет скушать

Я вот думаю просто пролить чистой до 300ппм скажем, почистить так сказать, а потом зарядить хорошего калмага(ппм так 400) с компотом

Просто мне кажется что после засухи он не все элементы усваивает, что то блочит

 
Народ привет

Малыши тянутся ппц, оставишь много места не тянутся, оставишь меньше тянутся сильно, светом давлю а все равно тянутся, жирафы ебучие)) не люблю такое

Астрал 5 днейIMG_20230225_104459.jpg

Астрал 3 дняIMG_20230225_104520.jpg

 
Бро а если пролить буферным раствором с кальцием и магнием в 750ппм, дать постоять часик и потом полить как положено компотом  имхо 

Мир
Кстати в этот раз я буферизовал кокос калмагом в 400ппм

 
Имеешь ввиду калмагом? Хз, бро, за час наверное он ничего не успеет скушать

Я вот думаю просто пролить чистой до 300ппм скажем, почистить так сказать, а потом зарядить хорошего калмага(ппм так 400) с компотом

Просто мне кажется что после засухи он не все элементы усваивает, что то блочит
Бро я это по другому вижу, имею ввиду что за часик кокс буфер заполнит, и то меньше надо времени, как я помню ты буферищируешь компотом, а я много вижу что буферищируют сульфиком и силитрой кальция в равных долях доведя ппм до 750.

Тебе ненадо что бы она быстро скушала, а надо стабилизировать кокс, имхо, и сразу влить компот, и буфер останется при этом в норме, и в кокс у тебя будет чистый компот

Мир

 
Бро я это по другому вижу, имею ввиду что за часик кокс буфер заполнит, и то меньше надо времени, как я помню ты буферищируешь компотом, а я много вижу что буферищируют сульфиком и силитрой кальция в равных долях доведя ппм до 750.

Тебе ненадо что бы она быстро скушала, а надо стабилизировать кокс, имхо, и сразу влить компот, и буфер останется при этом в норме, и в кокс у тебя будет чистый компот

Мир
Так и сделал бро, было в дренаже 900ппм, залил калмага 800ппм 3литра, подождал часок, дренаж 1050, потом влил компота 1000ппм 1л, и в дренаже стало тоже 1000ппм и пш вверх, нормально получилось

 
Так и сделал бро, было в дренаже 900ппм, залил калмага 800ппм 3литра, подождал часок, дренаж 1050, потом влил компота 1000ппм 1л, и в дренаже стало тоже 1000ппм и пш вверх, нормально получилось
Ну и норм должно все быть так то

Бро я вообще часто где вижу что кокс льют до тех пор пока цифры не сравнятся, это и означает смена компота, то есть, если определить сколько для полной смены надо компота, то дренаж можно и не смотреть, это же кокс

Мир

 
Ну и норм должно все быть так то

Бро я вообще часто где вижу что кокс льют до тех пор пока цифры не сравнятся, это и означает смена компота, то есть, если определить сколько для полной смены надо компота, то дренаж можно и не смотреть, это же кокс

Мир
Бро, что ты имеешь ввиду под сменой компота?

 
Ну и норм должно все быть так то

Бро я вообще часто где вижу что кокс льют до тех пор пока цифры не сравнятся, это и означает смена компота, то есть, если определить сколько для полной смены надо компота, то дренаж можно и не смотреть, это же кокс

Мир
Видал чувак растил без замеров, поливал он так: компот, потом калмаг, потом чистая, компот, калмаг, чистая... И так по кругу, дренаж не смотрел и все нормально росло)

 
  • Like
Реакции: Ezik
Бро, что ты имеешь ввиду под сменой компота?
Ну типа свежим компотом заливаешь, и если дренаж такой же, то считай ты весь компот сменил в коксе, а если дренаж выше то значит там осталась часть предыдущего, 

По этому и советую лить компот до полной смены, и запара пройдет у тебя

Ты всегда будешь знать что например тебе надо 3л ,и всё, всегда делаешь три литра компота и льешь ,пока снизу тоде самое не выйдет, от сюда засос и голод исключен, так как постоянно свежий компот, но и воды надо постоянно много иметь, если каждый день лить

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху