ASTRAL FOTO FEM QB COCO

Well-known member
₲3,003
Всем привет друзья!

Заново начинаю гров, на этот раз в центре внимания astral foto от vault 42 genetic! первый раз сталкиваюсь с таким производителем, посмотрим на генетику)

Вкраце о имеющемся: кокос, квантум борд и досветы, в общем 460вт, вытяжка до 280куб, палатка 1на1 метр, удобры ghe dual part

Сегодня у нас 1 день от каски

Взял айр пот 7л и гроубэг 5л, в маленькой таре быстрее корневая заполнит горшок, и просыхать будет быстрее

При посадке полил растишек компотом по 25мл под корень

Ах да, в гроубэге автик дос ви дос, чуть позже планирую подселить еще одного астрала

Низковато конечно посадил растишек, они же всегда на старте вытягиввются, но тут перестарался, ладно, поставил слабый свет да повыше, должны вытянутся как надо, потом подсыплю кокос

Всем хорошего настроения!

IMG_20230118_082215.jpg

IMG_20230118_082256.jpg

IMG_20230118_082240.jpg

IMG_20230118_082330.jpg

IMG_20230118_082319.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет друзья!

Заново начинаю гров, на этот раз в центре внимания astral foto от vault 42 genetic! первый раз сталкиваюсь с таким производителем, посмотрим на генетику)

Вкраце о имеющемся: кокос, квантум борд и досветы, в общем 460вт, вытяжка до 280куб, палатка 1на1 метр, удобры ghe dual part

Сегодня у нас 1 день от каски

Взял айр пот 7л и гроубэг 5л, в маленькой таре быстрее корневая заполнит горшок, и просыхать будет быстрее

При посадке полил растишек компотом по 25мл под корень

Ах да, в гроубэге автик дос ви дос, чуть позже планирую подселить еще одного астрала

Низковато конечно посадил растишек, они же всегда на старте вытягиввются, но тут перестарался, ладно, поставил слабый свет да повыше, должны вытянутся как надо, потом подсыплю кокос

Всем хорошего настроения!

IMG_20230118_082215.jpg

IMG_20230118_082256.jpg

IMG_20230118_082240.jpg

IMG_20230118_082330.jpg

IMG_20230118_082319.jpg
С новым началом тебя Бро 

Легкого грова, с удовольствием полюбуюсь фото астралом *thumbsup*

*GANJALIVE*

Мир

 
Гугл говорит, что сатива...

У меня нубский вопрос: а гнуть сативу можно? Где-то читал, что она мол боковой свет не очень любит, т.к. в регионах её естественного произрастания солнце большую часть дня в зените. Отсюда и возник вопрос как она дружит с lst

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Гугл говорит, что сатива... 

У меня нубский вопрос: а гнуть сативу можно? Где-то читал, что она мол боковой свет не очень любит, т.к. в регионах её естественного произрастания солнце большую часть дня в зените. Отсюда и возник вопрос как она дружит с lst

Отправлено с приложения GanjaLive
Можно, по моему солнце один хуй засвечивает всё, а не как борд сверху висит, своей головой тоже думать надо, а в туалете тоже написано, а я вот читал что сатива наоборот больше под солнцем была по этому и цветет дольше, вешай весь свет какой есть со всех сторон, главное чтобы по температуре было не больше 28

 
Котяра давай вперёд! Без проблем! А почему сразу не посадил всех? Потом там эти подставки мутить чтобы выше были 

 
Гугл говорит, что сатива... 

У меня нубский вопрос: а гнуть сативу можно? Где-то читал, что она мол боковой свет не очень любит, т.к. в регионах её естественного произрастания солнце большую часть дня в зените. Отсюда и возник вопрос как она дружит с lst

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, никогда об этом не задумывался, гнул всех подряд, и сативу и индику - все хорошо отзываются на лст

 
Котяра давай вперёд! Без проблем! А почему сразу не посадил всех? Потом там эти подставки мутить чтобы выше были 
От души бро!

Да горшка маленького нет, не хочу в 10ку садить, то что у одной растихи вега будет короче это ничего страшного, схарвлю позже и норм

Как то я 16ти дневную врубил на 12/12 с остальными 60ти дневными, так она усы показала аж через 33 дня, видать пока не подросла, не окрепла не пустила усы, и в итоге я всех схарвил, а она еще достаивала

А подставки мутить ну это вообще не проблема)

 
Гугл говорит, что сатива...

У меня нубский вопрос: а гнуть сативу можно? Где-то читал, что она мол боковой свет не очень любит, т.к. в регионах её естественного произрастания солнце большую часть дня в зените. Отсюда и возник вопрос как она дружит с lst

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, никогда об этом не задумывался, гнул всех подряд, и сативу и индику - все хорошо отзываются на лст
С интересом полежу за процессом, подписался, позже тоже буду пробовать.

1674048513726.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я как-то за компанию взял их, но лежат пока ждут своего часа. Инфа про то что можно гнуть добавляет оптимизма, а то сатива говорят высокая дама

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Да пачка оригинал от сидбанка, а где покупал? Сколько отдал? Мне нравятся семки от ганжасидс, но всегда есть мысль посадить семку ну типа с генетикой по лучше, так как генетика решает и определяет очень много, но жаба давит конечно 

 
Да пачка оригинал от сидбанка, а где покупал? Сколько отдал? Мне нравятся семки от ганжасидс, но всегда есть мысль посадить семку ну типа с генетикой по лучше, так как генетика решает и определяет очень много, но жаба давит конечно 
В семинарии, непомню, рублей 800 семка

 
Всем привет!

Сегодня 7 день растишек

Чет развитие слабоватое, были траблы в начале, кажется суховато было, на 4 день пролил растишек компотом в 380ппм, 2.4 и 1.9 литра понадобилось до выхода дренажа, у одной 500ппм у другой 700ппм. Проливал по кругу как перлит расположен, близко или нет, хз, может близко
Завтра думаю еще пролить компотом на 2ю неделю, зарядить посильнее

Астрал фото, через чур вытянулся, хотя с 3го дня опустил лампу и поставил 40% мощностиIMG_20230124_091349.jpg

Досвидос авто, чет закрутило его в начале, но щас вроде очухалсяIMG_20230124_091333.jpg

IMG_20230124_091410.jpg

Всем хорошего дня и настроения!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху