ASTRAL FOTO FEM QB COCO

Да нормально все с ростом, наверное может подсушил да, под корень что не льешь совсем?

 
Польешь под корень на старте, есть риск карлика сделать
Ну с пульвика три четыре нажатия, ну а так прикинь вокруг корня и ствола сухость какая, он же ещё маленький, у него в бока корней мало, ну я лично так делаю, все нормально, карликов уже пережил, давно всё норм с этим)))

 
Ну с пульвика три четыре нажатия, ну а так прикинь вокруг корня и ствола сухость какая, он же ещё маленький, у него в бока корней мало, ну я лично так делаю, все нормально, карликов уже пережил, давно всё норм с этим)))
У меня пульвик постоянно хуярит =D

 
Всем привет! /b/

Сегодня 11 день

Хотел на 8 день полить растишек, но передумал, на 10 день пролил до дренажа, поливал у стен горшка

Дос: 525/5.95/1.8л==>1000/5.9  18%

Астрал: 525.5.95/1.25л==>575/5.8  45%

Растишки по тихой подрастают, в следующий полив досу компот однозначно послабже, астралу по таблице

IMG_20230128_101917.jpg

IMG_20230128_101941.jpg

IMG_20230128_101927.jpg

 
Всем привет! /b/

Сегодня 11 день

Хотел на 8 день полить растишек, но передумал, на 10 день пролил до дренажа, поливал у стен горшка

Дос: 525/5.95/1.8л==>1000/5.9  18%

Астрал: 525.5.95/1.25л==>575/5.8  45%

Растишки по тихой подрастают, в следующий полив досу компот однозначно послабже, астралу по таблице

IMG_20230128_101917.jpg

IMG_20230128_101941.jpg

IMG_20230128_101927.jpg
*thumbsup*

 
Всем привет! /b/

Сегодня 11 день

Хотел на 8 день полить растишек, но передумал, на 10 день пролил до дренажа, поливал у стен горшка

Дос: 525/5.95/1.8л==>1000/5.9  18%

Астрал: 525.5.95/1.25л==>575/5.8  45%

Растишки по тихой подрастают, в следующий полив досу компот однозначно послабже, астралу по таблице

IMG_20230128_101917.jpg

IMG_20230128_101941.jpg

IMG_20230128_101927.jpg
Бро 18 и 45 в процентах это что ? Не могу допереть

 
Всем привет! /b/

Сегодня 11 день

Хотел на 8 день полить растишек, но передумал, на 10 день пролил до дренажа, поливал у стен горшка

Дос: 525/5.95/1.8л==>1000/5.9 18%

Астрал: 525.5.95/1.25л==>575/5.8 45%

Растишки по тихой подрастают, в следующий полив досу компот однозначно послабже, астралу по таблице

IMG_20230128_101917.jpg

IMG_20230128_101941.jpg

IMG_20230128_101927.jpg
Бро 18 и 45 в процентах это что ? Не могу допереть
Количество дренажа я думаю.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет

Опять растишки попали

Пришлось уехать по работе на 2 неделе, поручил товарищу поливать по необходимости, нихуя, растишки пережили 2 засухи и тормознули...

Сейчас пытаюсь реанимировать, после полива в дренаже показатели норм но мелкие, позже скину фото

 
Всем привет

Опять растишки попали

Пришлось уехать по работе на 2 неделе, поручил товарищу поливать по необходимости, нихуя, растишки пережили 2 засухи и тормознули...

Сейчас пытаюсь реанимировать, после полива в дренаже показатели норм но мелкие, позже скину фото
Привет бро, что то не пруха какая то, должны ожить, главное чтобы ты не попал, а то раздаешь ключи от квартиры в которой трава ростет

 
Привет бро, что то не пруха какая то, должны ожить, главное чтобы ты не попал, а то раздаешь ключи от квартиры в которой трава ростет
С этим все норм бро, спасибо за предупреждение

Тот бро попадет наамного сильнее если что нахуевертит по части мусоров

А я че, я не банчу, и никогда не буду, да и травы у меня нет

Но больше я никого не подпущу к своим малышкам, а щас будет мне уроком

 
Последнее редактирование модератором:
Не пруха не то слово, черная полоса длиною в год, последние норм растихи были в декабре 21го, но сдаваться не будем, пздц как охота покурить нормальной травы

Кстати 42 vault genetic непонравился, проращиваю новых астралов, сцука какието несчастные семки, старые чтоли, обычно за 7 часов тонут, а тут часов 12 потребовалось, щас еще гляну на ватных дисках, пустил ли корень, 1.5 дня прошло

Автик зацвел, вот как он зацветает при таком стрессе?

Фотика то надеюсь разгоню

Кстати горшок этот айрпот хуже чем гроубэг, автик в гроубэге быстрее просыхал, его можно чаще поливать, а соответственно лучше кушает

 
Кстати 42 vault genetic непонравился, проращиваю новых астралов, сцука какието несчастные семки, старые чтоли, обычно за 7 часов тонут, а тут часов 12 потребовалось, щас еще гляну на ватных дисках, пустил ли корень, 1.5 дня прошло
Есть корешок, а я чесно говоря на 90% сомневался что прорастет

 
Не пруха не то слово, черная полоса длиною в год, последние норм растихи были в декабре 21го, но сдаваться не будем, пздц как охота покурить нормальной травы

Кстати 42 vault genetic непонравился, проращиваю новых астралов, сцука какието несчастные семки, старые чтоли, обычно за 7 часов тонут, а тут часов 12 потребовалось, щас еще гляну на ватных дисках, пустил ли корень, 1.5 дня прошло

Автик зацвел, вот как он зацветает при таком стрессе?

Фотика то надеюсь разгоню

Кстати горшок этот айрпот хуже чем гроубэг, автик в гроубэге быстрее просыхал, его можно чаще поливать, а соответственно лучше кушает
Бро привет, да чет у тебя в этом году действительно не айс с гровом, ты давай это, соберись, руки опускать не стоит, все будет норм, сам знаешь, 

Мир

 
Не пруха не то слово, черная полоса длиною в год, последние норм растихи были в декабре 21го, но сдаваться не будем, пздц как охота покурить нормальной травы

Кстати 42 vault genetic непонравился, проращиваю новых астралов, сцука какието несчастные семки, старые чтоли, обычно за 7 часов тонут, а тут часов 12 потребовалось, щас еще гляну на ватных дисках, пустил ли корень, 1.5 дня прошло

Автик зацвел, вот как он зацветает при таком стрессе?

Фотика то надеюсь разгоню

Кстати горшок этот айрпот хуже чем гроубэг, автик в гроубэге быстрее просыхал, его можно чаще поливать, а соответственно лучше кушает
Да нормально это по часам, он при любом стрессе зацветает)))) а что ты тут семки не возьмёшь? Я вот с блуберри автика пробу снял пушка атомная )))при том что у меня Толя месяца три 

 
Последнее редактирование модератором:
Бро привет, да чет у тебя в этом году действительно не айс с гровом, ты давай это, соберись, руки опускать не стоит, все будет норм, сам знаешь, 

Мир
Брооо, от души

Щас новый астрал стартует, а этих бедолаг конечно оставлю, тем более фотика

Не, бро, я никогда руки не опускал, пока возможность есть растить

 
Да нормально это по часам, он при любом стрессе зацветает)))) а что ты тут семки не возьмёшь? Я вот с блуберри автика пробу снял пушка атомная )))при том что у меня Толя месяца три 
Блин да у меня тот же дос в том году на 57 дне пустил усы, а в этом году несколько автиков при стрессах уже на 21-23 дне начинают, рановато)

 
Всем привет

Посадил 2 новых астрала, с одним пиздец какой то произошел: вчера посадил, сегодня прихожу а он вылез, каску скинул но не раскрылся и корень вылез на поверхность, по кокосу стелится, ну я прикопал его кокосом, обрызгал пульвиком, наверное больше ничего не зделаешь, посмотрим что будет дальше

IMG_20230222_171322.jpg

 
Всем привет

Посадил 2 новых астрала, с одним пиздец какой то произошел: вчера посадил, сегодня прихожу а он вылез, каску скинул но не раскрылся и корень вылез на поверхность, по кокосу стелится, ну я прикопал его кокосом, обрызгал пульвиком, наверное больше ничего не зделаешь, посмотрим что будет дальше

IMG_20230222_171322.jpg
Скорее всего выростит, но будет карликом, у меня так было

 
Назад
Сверху