75Х50Х35 Sweettooth Днат 250W Земля

Нынче:

IMG_20140314_221801.jpg

IMG_20140314_221812.jpg

IMG_20140314_221818.jpg
Аппетитная шиша :-*

 
@mexani3m, Бро красава. Можешь придумать статус и написать мне или Джаффу. Почетный агроном *GANJALIVE*

 
Собственно сушились на батарее, в сите, практически в темноте при 40 градусах. Высохли быстрее чем за неделю, т.к. были разераны сразу на шиши. Но продержал всё равно неделю на батарее. Потом неделю провели в банке в холодильнике. Собственно попробовав (при этом до этого не пробовал) понял что как то мне плоховато и лёг спать. Следующие разы были пратически такие же, сколько не пробовал ничего хорошего не получалось. В итоге оценил с отцом, он сказал что шиши ароматные сочные, никогда таких не нюхал (оч. сильный запах) понравилось.

Мб сорт не мой, посадил АК-47, ждём пока вырастет. Урожай примерно был ~30-40грамм на взгляд, мб. больше, весы появились когда шиш уже не осталось(

Всем мир :-*

 
О, я тоже помню этот сорт) Сладковатый запах шиш, который сложно сопоставить с каким-либо другим. Его можно проследить при выращивании других сортов, но в определенные периоды, если повезет) Но сорт очень даже добротный, прибивало даже с маленьких шишечек неслабо, выдавая свою принадлежность кисловатым, лимонным дымом

Жаль мой первый урожай с ним был всего 10 грамм, хотя о покурах жалеть не пришлось ;)

IMG291.jpg IMG301.jpg IMG313.jpg

IMG324.jpg IMG326.jpg IMG344.jpg

IMG339.jpg IMG350.jpg

 
Назад
Сверху