75Х50Х35 Sweettooth Днат 250W Земля

Можно и без дренажа. Либо что нить с нейтральным пш например пенопласт.

 
@mexani3m, дренаж да нужен - но керамзит в топку

его даже еслит лечить он со свременем опять щелочнет грунт

как дренаж можно использовать или пенопласт шариками такой налущить или перлит

 
Сдаётся мне совсем растиху загубил, почему не понимаю :-C

Состояние такое, а на больших пожелтевших листьях прожилки "краснеют"

IMG_20140222_000322.jpg

IMG_20140222_000328.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Во во! Механизм, почему до сих пор не избавился от керамзита?!

 
@glot,

А корням не будет ппц если я сейчас это всё выну из 12 литрового горшка, распотрашу всё, освобожу корни из керамзита и посажу обратно без него?

 
@mexani3m, ппц будит не только корням, но и растихе само сабой! Пусть уже цветет как есть, НИЧЕГО уже не поделаешь.

 
@mexani3m, ппц будит не только корням, но и растихе само сабой! Пусть уже цветет как есть, НИЧЕГО уже не поделаешь.
Упс IMG_20140222_122921.jpg

Я конечно удивлён как корни разрослись по всему горшку, теперь всё понятно почему пошло пожелтение, корни опустились вниз, дошли до керамзита и началось :-| Только матом можно выразить как я теперь ненавижу керамзит [:]

По делу, можно ли как то облегчить жизнь этой растихе, корневин или эпин ?

Два других, тоже желтели, раскопал, пересадил без керамзита, у них тоже корни до керазита проросли, хоть и корневая система не такая огромная по сравнению с SweetTooth. Будет конечно не меньше)

Интересно переживёт ли сие действо растиха :-*

 
Последнее редактирование модератором:
Друм, а я так не думаю.. Хотя нужно было это раньше сделать, а не на цвете..

 
Ещё такой вопрос, верхняя шишка чуть покоричневела из-за всех действий (пожелтения, пересадки) харвест делать когда средние и нижние шиши покоричневеют, а можно ли срезать верзнюю сейчас что бы потом не выкидывать или же она будет пригодна для пробы?

 
если чувсвуешь что теряешь то срез. но имей ввиду это еще 1 стресс после пересадки, тоесть еще 1-2 дней тормоза буит.

Полюбому сорняк- живучий.)

 
@mexani3m, Поубирай засохшие листья, при такой плотности шиши, это рассадник плесени.

Тока нинадо их курить, они не шибут :-!

 
@друм,Убирать - срезать у ствола растихи почти ?

Понюхал, верхняя шиша пахнет тухляком маленько, остальные очень приятный аромат, чуть нотки матя есть.

Трихомы почти по всему куску чутка коричневееют.

 
Последнее редактирование модератором:
Они сами обламыватся будут, ты проста потяни листочек к низу, он и обламается у самого ствола.

 
Почти по всему куску состояние такое: IMG_20140305_000120.jpg

Как понимаю время резать и сушить вот вот придёт ?

 
Купи лучше лупу или микроскоп и смотри по трихомам

По стигмам пока не видно готовности

Ну или сними пробу, вдруг уже устраивает

 
я думаю ещё пару недель ей дать можно-а потом стресс темнотой(для увеличения\снега\ на шишах).но если сильно неймётся-срежь шишку-запробуй. приятных покуров!

 
Последнее редактирование модератором:
@pafata,@djafarchik,Спасибо :-{} так надеялся что хоть что то получится после пересадки и проблем с керамзитом, и вот всё образовалось, живучая растишка)

А при стрессе темнотой растиху не поливать как я понимаю?

 
Назад
Сверху