3Tutankhamon Femднат250

 а нашет удобр и гроу бокса света и все что нужно для грова не переживаю 30минут от дома есть очень хороший магазин))))вот ихней веб сайт http://udopea.de/не посчитайте за рекламу))))так что заказывать не чего не надо))ещё с этого года 2016 у них разрешили медицинскую марихуану ну чтобы её купить нужен рецепт(ну пока точно всю тему не прошарил)пока есть хорошая дудка на улице у арабов)))а так мне тут нравиться курить не запрешено иметь при себе 15грамов можно,тут по улицам люди ходят курят траву первые дни я был в шоке ну а счяс подпревык немного))идешь по улице и тут вдруг резко знакомый запах сразу охото тоже читануть)))

 
немного продолжим сегоднишние фото

ВЕГА 7день

общий вид

1.jpg

а это два здаровых тутика подросли за пару дней.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

а вот малыш хз что с ним?не растет листья новые подзакрутило чето??

6.jpg

7.jpg

ПОМОГИТЕ СПАСТИ РАСТЕНИЯ!!!!! *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*
(лучше поздно чем никогда!):это перелив братуха!!!!!заливаешь ее водой!Корням дышать нечем-они закупориваются и воду не пускают!!!!Разрыхляй,воду не лей и лечить добавками не вздумай!!!

 
Для корней что то дай. Корневин в масть будет, с моей растихой он чудеса творил. Только осторожно около ростка очень слабым раствором.
невздумай!итак перелил!!и ЕЩЕ лить собираетесь!!!просто дай подсохнуть земле и дай почве кислорода(разрэхли почву,только корни не тронь!!)!!!корни дышат ночью кислородом!!!

 
(лучше поздно чем никогда!):это перелив братуха!!!!!заливаешь ее водой!Корням дышать нечем-они закупориваются и воду не пускают!!!!Разрыхляй,воду не лей и лечить добавками не вздумай!!!
думаю что твой ответ бро несколько запоздал....примерно на 2,5 года :smoka:

 
посмотри внимательно на дату сообщения которое ты копируешь в ответ... :ganja:

 
думаю что твой ответ бро несколько запоздал....примерно на 2,5 года :smoka:
привет братуха!!!Вам благодарочка-многое у вас черпал из инфы!сам только год в ваших рядах,но я не первый и не последний!!!многим еще пригодится!!!!

 
Назад
Сверху