3Tutankhamon Femднат250

там это па ходу из за твоего водяного знака на фото...где значка нету фотки нормально легли...а где он есть фотки перевернуло...

 
Красивенько, но перевёрнуто. В понедельник напомните мне, спрошу у админа в чём может быть проблема с фотками.

 
там это па ходу из за твоего водяного знака на фото...где значка нету фотки нормально легли...а где он есть фотки перевернуло...
Все спасибо за подсказку ша выше фото перезалью,это все иза той эмблемы на фото закрсал её белым цветом и все фото норм заливаеться выше пример :cool:

Красивенько, но перевёрнуто. В понедельник напомните мне, спрошу у админа в чём может быть проблема с фотками.
Спасибо,все мартыш проблема решина,шас перезалью фотки *YES* :-? *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
МИР БРАТЬЯ И СЕСТРЫ :-? *GANJALIVE*

Есть хороши новости,пришли мне семена бонусные за что огромное спасибо *GANJALIVE* плюс огромно спасибо тому кто отсылал мне семена вобше должно было прийти мне 5 семян а прислали 6 :-[ от души в душу ;-) заказывал я 3белых русских и 2блюбери а пришло того 3 и того3,чему я очень сильно рад спасибо ещё раз огромноооооеееее вам *YES*

Фото бонусных семян *YES*

7.jpg

строю бокс побольше по лучше для этих семян,репорт с меня :cool:

Ну а теперь фото с полей,растения растут как на дрожах *:O)

ВЕГА 14ДНЕЙ

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Ну что скажете растихи подросли?

И скиньте пожалуйста сылку где можно подробно прочитать про скрог систему или как там её ну чтобы ганжа по сетке росла. *GANJALIVE*

 
Замечательно вроде всё  *thumbsup*  Всё что торчит, заправляй под сеть. Боюсь маленькая может не догнать своих подруг и они её закроют. 

 
Замечательно вроде всё  *thumbsup*  Всё что торчит, заправляй под сеть. Боюсь маленькая может не догнать своих подруг и они её закроют. 
Спасибо родненькая :kiss: спасибо большое что подерживаешь и не даешь упасть духом :kiss:

Спасибо за подсказку ;-)

Да я тоже думаю что малышка не догонит их ну пускай пока стоит сестрами со своими,а как они начнут закрывать её то я что нибудь придумаю,она же малышка то я для неё сделаю мини боксик с днат100ват простенький такой думаю она меня всеровно должна порадовать *YES*

 
@manmarihuan, Не за что :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  Ну если отдельный боксик у неё будет, то должна по каралевски расти тогда)))  

 
kogda na tvet perevoditi budes
Да думаю как сеточка подзарастет процентов так на 70-80 и буду каждый день свет отбовлять по 2 часа до 12\12 :-?

Я так ращитываю что день так на 35-40 зарастет сетка норм а там на цвет переведу,ну дальше видно будет что загадывать ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
пока наверное фото где-то с недельку вылаживать не буду пускай сетка подзарастает,серовно растихи выглядят не особо красиво пока,малышка догоняет сестер наверно всетаки она останеться в это боксе :-? *GANJALIVE* МИР.

 
МИР БРАТЬЯ И СЕСТРЫ :-? *GANJALIVE*

ВЕГА 20ДНЕЙ

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

КУПИЛ СЕБЕ ВОТ ТАКУЮ ЛЕЕЧКУ УДОБНО ТЕПЕРЬ ПОЛИВАТЬ

7.jpg

Ну что растихи подросли за 6 дней и хорошо,думаю ещё недельку и начну одбовлять свет по 2 часа в день до 12/12

 
@manmarihuan, Всё шикарно  *thumbsup*  А леечку лучше юзать с длинным тонким носиком, чтоб не лить удобрения на листы и на шишки  ;-)   

 
@manmarihuan, Всё шикарно  *thumbsup*  А леечку лучше юзать с длинным тонким носиком, чтоб не лить удобрения на листы и на шишки  ;-)   
Спасибо мартыш :kiss: да я мартых акуратненько поливаю под корень на листья не поподаю :-? *GANJALIVE*

Кстати я всего раз подкармливал растихи(так как им и без удобрений пока хорошо),да и поливал за весь цикл раза 4,земля влагу держит хорошо :-?

сфоткал ещё растихи на цифровик

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

 
Малявку можешь приподнять, что-то подложить под неё и продолжать разгибать под сеть, пусть ещё боковых выбрасывает)

 
Самым тяжёлым сортом признан не сатори,а  брюс баннер 3.у сатори 26%тгк,а продают её почему то у нас как до 28%тгк.

Выше 28.5 нет сортов и выше его нет ни у кого.

В теме написал,потому то заявлен сорт как 33%,а это не верно и может ввести других в заблуждение,а я коллегам плохого не хочу.

если 18% так пусть будет 18%,а не 33%,что тут странного? :-?

Немного поправил репортёра и всё.Странно,что до меня это никто не сделал.

Сам репорт отличный.

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет не обесуйте что не закончил реп кусты доросли все скурено сорт так себе)
Шас переехал живу в Берлине учусь=)тут есть хорошая травка и магазины интересные,скоро начну новый реп и надеюсь что закончу его до конца,скоро поеду в Амстердам куплю семки нормальные+фото по любому выложу амста)))


До скорых встреч Братья и Сестры=)

 
@manmarihuan, /b/  Если есть возможность браза,то TGA Subcool Genetics мути реп.-советую,но там регуляры .Удачи в будущем репе!!!Всегда рады видеть тебя на *GANJALIVE*   

 
@manmarihuan, /b/  Если есть возможность браза,то TGA Subcool Genetics мути реп.-советую,но там регуляры .Удачи в будущем репе!!!Всегда рады видеть тебя на *GANJALIVE*   
От души бро что понял=)Да я как думаю выбирать сорт для репа приехать в Амст зайти в кофешоп и сказать дайте мне прайстлист самых лучших сортов  и взять по касеку каждого ну хотябы наименований 5 и выбрать какой мне по душе(думаю в Амсте задержаться дня на 3)за это время думаю выбиру что мне понравиться,а потом у них же узнать где купить семена даного сорта(думаю проблем не должно возникнуть)бро а это сидбанк TGA Subcool Genetics???

 
Назад
Сверху