3Tutankhamon Femднат250

Та ладно))), не надо пш 6,7! на веге 6,2 по феншую это на цвете 6,7-6,8 вот с 6,2 и поливай корми потихоньку сам поднимется.

 
Многие цвета режут глаз, текст сливается, портится зрение, ты думай не только о себе, но и о тех кто читает твой реп.

 
МИР БРАТЬЯ И СЕСТРЫ :-? *GANJALIVE*

Змей братух ладно буды реп писать черными буквами. *YES*

и так что мы имеем 3 тутика в боксе в 12литровых горшках!!!

Вега 5день фото не новые 

шас растениям уже 7 день

1.jpg

2.jpg

4.jpg

3.jpg

ну а это малыш растёт как-то слабенко(((

а это фото того что я докупил землю вермик удобрения ...

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

ну вроде всё!!!а насчет автиков АК цветут и пахнут на улице,фото будет позже.

Белые пятна на листьях растения от сульфика по листу...ну они и на акахах были когда прыскал сульфиком.Это норм или нет?

 
Последнее редактирование модератором:
Вроде нормально всё с ростихами, а вот белые пятна не совсем, так то они смоются при опрыскивание водой, но лучше наверное снизить концентрацию и по паре раз ч/з полчасика опрыскивать, чем выхватить хим ожог, имхо.

 
Вроде нормально всё с ростихами, а вот белые пятна не совсем, так то они смоются при опрыскивание водой, но лучше наверное снизить концентрацию и по паре раз ч/з полчасика опрыскивать, чем выхватить хим ожог, имхо.
Спасибо за совет,снижу концентрацию сульфика.

А так по листу брызгаю с утра и вечером.

 
немного продолжим сегоднишние фото

ВЕГА 7день

общий вид

1.jpg

а это два здаровых тутика подросли за пару дней.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

а вот малыш хз что с ним?не растет листья новые подзакрутило чето??

6.jpg

7.jpg

ПОМОГИТЕ СПАСТИ РАСТЕНИЯ!!!!! *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
@manmarihuan, Чем поливал малыша? 
да водой обычной я их всех ещё пока водой поливаю без удобрений)

может это мутант расте??ну я думаю недельки 2 его подержать в боксе если расти не начнет то придеться его убирать с бокса.

 
Последнее редактирование модератором:
А земля одинаковая у всех? Наблюдай канеш, мож раздуплится дальше))

 
Для корней что то дай. Корневин в масть будет, с моей растихой он чудеса творил. Только осторожно около ростка очень слабым раствором.

 
у меня бывают такие траблы в таком же возрасте...это у меня из за плохой воды...как начинаю проливать водой с ПШ 6.0 растихи идут на поправку...какой ПШ у тя ?

 
А земля одинаковая у всех? Наблюдай канеш, мож раздуплится дальше))
Ну да земля одинаковая,буду надееться что раздуплиться

Для корней что то дай. Корневин в масть будет, с моей растихой он чудеса творил. Только осторожно около ростка очень слабым раствором.
Спасибо за совет попробую,ну у меня не корневин а корнесил ну думаю одна и та же хрень..

у меня бывают такие траблы в таком же возрасте...это у меня из за плохой воды...как начинаю проливать водой с ПШ 6.0 растихи идут на поправку...какой ПШ у тя ?
ПШ 6.7 воды,а как ты понижаешь его попробую тоже пополивать его 6.0пш(ну хотя я думаю не иза этого други растихи чухают себя норм)

 
МИР :-? *GANJALIVE*

Вега 9день

ФОТО

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ну а это малыш хз что с ним делать ещё недельку подержу если не начнет расти нормально то кирдык ему....

5.jpg

Общий вид бокса

6.jpg

Следущие фото наверно выложу через недельку пускай подрастут и кокрас все с малышом известно будет..

 
У тебя фотики раздуплится ещё, ну тормазнёт потом наверстает, а такие мутантики говорят самые прущие)))

Попробуй водой с пш 6,0 пролить, и пусть себе ростёт, опрыскивай верхний слой почвы, не поливай пока не просохнет, где то стрес выхватил, может в грунте какой косяк не промес, может ещё чего, фотики чем и хороши, закосячил, ну косяпор ты так стрессанёт ростиха отойдёт и дальше ростёт пока на цвет не переведёшь

 
У тебя фотики раздуплится ещё, ну тормазнёт потом наверстает, а такие мутантики говорят самые прущие)))

Попробуй водой с пш 6,0 пролить, и пусть себе ростёт, опрыскивай верхний слой почвы, не поливай пока не просохнет, где то стрес выхватил, может в грунте какой косяк не промес, может ещё чего, фотики чем и хороши, закосячил, ну косяпор ты так стрессанёт ростиха отойдёт и дальше ростёт пока на цвет не переведёшь
О братух от души порадовал ну вроде чето он пытаеться расти но по тихой,((((а такие мутантики говорят самые прущие)))))вот это интересно тогда пускай стоит растет)))))))))))))) *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
с ростихой всё будет ок! не переживай... а ПШ 6.7 это не страшно.бывало и хуже и росло всё нормуль ;-)  

а ПШ довн тебе и не нужен...

 
с ростихой всё будет ок! не переживай... а ПШ 6.7 это не страшно.бывало и хуже и росло всё нормуль ;-)

а ПШ довн тебе и не нужен...
Спасибо братух за подсказку,завтра размучу электролит и все должно быть вэри вел.

а так ещё мне электролит понадобиться в ауте померял ПШ земли 8,5 многовато надо тоже подснизить.

 
Последнее редактирование модератором:
МИР :-? *GANJALIVE*

может кому интересно будет.

сфоткал корневину растения ВВауто,рос в ведре 10литровом на улице,ну смысл не в это хочу показать как корешки прорасли через торфстаканчик,просто у -Серж-нерж-https://ganjaliv-forum.site/user/132933-serzh-nerzh/ в репорте обсуждали что их не советуют для расады.Ну у меня выросло все норм не осталось просто фото самого куста,урожай почти скурен :-? ну осталось ведерко от куста и я решил сфоткать корневину.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Вышло с куста ВВауто сухих бошек 35г,ну думаю норм мне хватило с ребзо убиться в хлам *MUSIC* *MUSIC*

В конце месеца может в начале июля выложу фото АКауто тоже в 10литровых ведрах растут на улице тоже были посажены в торф стаканчики растут отлично.Хочу позже провести експеремент,взять два клона от мамки и посадить одного просто в землю другого в торфстаканчик и посмотреть результат сильно ли повлияет развития растения иза торфстакана.Фото эксперемента конечно с меня *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
ты считаешь это хорошая корневая??? у меня у месячной в 5л такая, а к харву корни 10литровый ком настолько оплетают что земли не видно

 
"унылый" корень ,как на двц ,возможно тебе повезло со стаканами и ты выхватил какоето чуда из польши или израиль,или тебе повезло просто и у тебя норвежского производства   - но у Серж-нерж  в репорте очевидные говностаканы слепленные из картона и оконной замазки в ручную пьяными рабочими :smoka:    - они по виду даже различаються а ,есть хорошие стаканчики фирмы

Jiffy  это пищут отличные стаканы - их потом не  находят даже  в грунте - но запоровши 1 раз 2 десятка фемок по 10 евро  в таких стаканах - решаешь раз и навсегда в топку такие стаканы ))
a5cb8d9ee20f16e6fd4c3394a3d558d9.jpg 
 
Последнее редактирование модератором:
ты считаешь это хорошая корневая??? у меня у месячной в 5л такая, а к харву корни 10литровый ком настолько оплетают что земли не видно
да нет видел и по лучше корневину.Не знаю как полность ну у меня Ак один растет без торфстакана уже скоро отцветет гдето через 2 недели и корневина одинаковая с тем где растет в торфстакане.фото сделаю как харвест будет.

"унылый" корень ,как на двц ,возможно тебе повезло со стаканами и ты выхватил какоето чуда из польши или израиль,или тебе повезло просто и у тебя норвежского производства   - но у Серж-нерж  в репорте очевидные говностаканы слепленные из картона и оконной замазки в ручную пьяными рабочими :smoka:    - они по виду даже различаються а ,есть хорошие стаканчики фирмы

Jiffy  это пищут отличные стаканы - их потом не  находят даже  в грунте - но запоровши 1 раз 2 десятка фемок по 10 евро  в таких стаканах - решаешь раз и навсегда в топку такие стаканы ))
attachicon.gif
a5cb8d9ee20f16e6fd4c3394a3d558d9.jpg
у меня стаканчики я писал где-то по 25р стаканчик(по моему если не ошибаюсь)покупал в магазине садовод,были стаканчики точтакие только стоили 3руб за стаканчик такие по любому лажа....

 
МИР :-? *GANJALIVE*

Итак продолжим реп,хотел выложить фото через недельку ну в боксе произошли не большие изменения решил ради этого выложить фото.

ВЕГА 11день

1.jpg2.jpg

3.jpg4.jpg

5.jpg6.jpg

7.jpg8.jpg

теперь так как растения будут расти по сетке в ширь а не высату их будет не выташить из бокса так как я хочу чтобы вся сетка обросла зеленью и потом перевести растения на цвет.До этого я уносил растения из бокса вану и поливал их все стекало из дренажных отвеверстий в сливную яму а теперь будет стекать в низ под растения на керамзит и испоряться в боксе,теперь нормализовалась влажность в боксе до 60%65% а как растения начнут цвести я уберу дополнительные увлажнители воздуха и влажность в боксе должна снизиться до 45%50процентов что норма для цветения.

9.jpg10.jpg

ну так вроде и все,растиха маленькая вроде раздуплилась славу богу и начала по тихоньку расти ну на фото видно :cool: *MUSIC*

 
Последнее редактирование модератором:
что за ху..ня фото последние перевернутые загрузились???на компе норм...

проблема решина дело все в эмблеме с низу фото(которое хз зачемто появилось на телефоне)

пример

55.jpg-(закрасил эмблему на фото все *thumbsup* )

5.jpg-(с эмблемой)

спасибо за подсказку frantuz

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху