3 Дерева, 3 Поляны, 33 Куста. Аут 2016 На 49 Широте

Приветствую уважаемых читателей сего репорта! В данном посте речь пойдет о деляне на дереве №1 с кодовым названием тауэр1, подготовке и высадке десанта на дереве 2 (тауэр2),  и также выложу несколько фоток автиков. Начнем же!

Тауэр 1, 7 дней в ауте: подлил, замаскировал. Кто найдет горшок на фотке?

fixed_1.JPGfixed_2.JPGfixed_3.JPGfixed_4.JPG

Тауэр2: высадил семку Satori fem от Mudro. Проращивал по методу скай. Времени ждать большой корешок не было, высадил так, накрыл парничком и замульчировал. Земли маловато взял, да, в следующий раз досыплю остальное. Процесс подготовки места под спойлером, фоткал подробно - не вижу смыла добавлять словесное описание. Поэтому, если будут вопросы, задавайте)

fixed_2.JPGfixed_5.JPGfixed_6.JPGfixed_16.JPGfixed_17.JPGfixed_18.JPGfixed_19.JPGfixed_20.JPGfixed_21.JPGfixed_22.JPGfixed_23.JPGfixed_24.JPGfixed_25.JPGfixed_26.JPG
Здесь найти горшок посложнее:

fixed_261.JPGfixed_262.JPG

Автики, высажены в субботу:

fixed_2.JPGfixed_3.JPG

Также решил считать количество походов на деревья:

Тауэр1: 5 восхождений.

Тауэр2: 2 восхождения.

Всем хорошего дня!

 
Жесть, на делянку тока трезвым надо ходить, иначе измена пойманная на макушке дерева заставит отрастить когти X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Жесть, на делянку тока трезвым надо ходить, иначе измена пойманная на макушке дерева заставит отрастит когти X-D
Перед походами никогда не курю - высоты не боюсь, но координация движений может нарушиться. А урожай попробовать очеень хочется ;-) Да и вообще, ходить на делянку накуренным нецелесообразно. Можно на кого-то левого нарваться, или же может случится что-то, требующее мгновенной реакции.

 
:drujba:  ровного грова, отличного результата! Идея - просто слов нет))))) :LaieA_014:

Вид у растих - офигенный!

 
По фото видно, что сосна цвести начинает. Опылит растихи - новый гибрид будет - конопля вечнозеленая шишки круглый год ;-)

Удачи Бро! С интересом наблюдаю :)

 
Не вероятно, ты идею мне подал, сплагиатить надо у тебя, попробую у себя запилить такую вещь особенно живу прямо возле леса, а проверки у нас в городе проходят уже троих знакомых спалили хорошо у них по одному по два куста было дома посажено.Кстате вот возможно тебе такой варианта полива подойдет;

Я полив сделаю с помощью нескольких соединенных вместе капельниц из которых одна сторона будет подсоединена к насосу(помпе) автомобильной от ВАЗ какого нибудь, а другой конец будет на полив горшка вся, понадобится аккумулятор на 12 вольт у меня от фонарика есть ибо автомобильный тащить туда чет ваще в лом (а вдруг сядет надо же обратно тащить заряжать), и вся система будет закопана и присыпана, можно сделать горлышко для залива емкости в которой помпа или сделать что то на вроде люка сколоченного из досок, отрыл налил в ведро сколько надо, включил помпа заработала, всй и выключил ушел))))

 
@Ogorodn1k, ты случайно не фасадчик альпинист?)
нет, но с каждым восхождением подумываю начать карьеру)

:drujba:  ровного грова, отличного результата! Идея - просто слов нет))))) :LaieA_014:

Вид у растих - офигенный!
Спасибо) Идея вызрела после безуспешных поисков беспалевных делянок для грова. Может, кому будет полезно ;-)

По фото видно, что сосна цвести начинает. Опылит растихи - новый гибрид будет - конопля вечнозеленая шишки круглый год ;-)

Удачи Бро! С интересом наблюдаю :)
Благодарю) Да, когда веточек касаешься, пыльца летит - дай дорогу, во все щели набивается. За такой сорт можно и премию конопляную получить :cool:

Не вероятно, ты идею мне подал, сплагиатить надо у тебя, попробую у себя запилить такую вещь особенно живу прямо возле леса, а проверки у нас в городе проходят уже троих знакомых спалили хорошо у них по одному по два куста было дома посажено.Кстате вот возможно тебе такой варианта полива подойдет;

Я полив сделаю с помощью нескольких соединенных вместе капельниц из которых одна сторона будет подсоединена к насосу(помпе) автомобильной от ВАЗ какого нибудь, а другой конец будет на полив горшка вся, понадобится аккумулятор на 12 вольт у меня от фонарика есть ибо автомобильный тащить туда чет ваще в лом (а вдруг сядет надо же обратно тащить заряжать), и вся система будет закопана и присыпана, можно сделать горлышко для залива емкости в которой помпа или сделать что то на вроде люка сколоченного из досок, отрыл налил в ведро сколько надо, включил помпа заработала, всй и выключил ушел))))
Пользуйся на здоровье, бро) Еще помянешь меня незлым тихим словом, когда будешь аппаратуру на вершину переть X-D

Шланг от помпы, тянущийся на верхушку дерева - немного палевно, не находишь?) Если сделаешь такую систему и подробно объяснишь процесс изготовления, сделаю себе тоже. Плагиат за плагиат X-D

 
Еще помянешь меня незлым тихим словом, когда будешь аппаратуру на вершину переть
X-D

Если сделаешь такую систему и подробно объяснишь процесс изготовления, сделаю себе тоже. Плагиат за плагиат 
Я тебя услышал брат  *YES*  

через недельку думаю а может раньше, сделаю репорт по этакой системе, но за идею спасибо от души в душу  *thumbsup*  

Затаскивать конечно туда все, это вообще квест будет. Уууух не свалится бы )

 
Хрен ещё поднимешься из за сучков с привязкой, а пока перевязываться будешь, свалишься. Так что только хардкор, но это в моем случае :D

 
Если сделаешь такую систему и подробно объяснишь процесс изготовления, сделаю себе тоже. Плагиат за плагиат 
Я тебя услышал брат  *YES*  

через недельку думаю а может раньше, сделаю репорт по этакой системе, но за идею спасибо от души в душу  *thumbsup*  

Затаскивать конечно туда все, это вообще квест будет. Уууух не свалится бы )
Успехов тебе в этом нелегком начинании! Маленький совет: подробно запланируй все, что будешь делать, вплоть до наименее значимых деталей. Они, оказывается, очень даже значимы. Когда хотел оборудовать деляну спонтанно, то, пока собрался, почесался, покушал, уже обед наступил. Ну, а если обед, значит, то почему бы и не курнуть? В итоге залипал на цветочки в саду до самого вечера. Зато с продуманной стратегией справился за 2 часа.

И еще, если выберешь сосну, бери перчатки. Очень смолистая она)

Не забывайте привязываться, альпинисты)
Весьма польщён вашей заботой, сударыня) Сделаю все, чтобы закончить гров целым и невредимым)

Хрен ещё поднимешься из за сучков с привязкой, а пока перевязываться будешь, свалишься. Так что только хардкор, но это в моем случае :D
По факту, страховка нужна, когда обустраиваешь деляну на верхушке дерева. Когда взбираешься/спускаешься, будет только мешать. Да и, сказать по правде, восхождения этак с третьего я начал ловить кайф от процесса)

 
Да и, сказать по правде, восхождения этак с третьего я начал ловить кайф от процесса)

Это всегда так :) По началу очко играет, а потом как у себя дома... Тут главное не расслабиться, ибо весьма череповато может быть.

 
@EddieStoned, Пользуйся кнопкой под сообщением "ник и цитата", не цитируй всё сообщение полностью) 

 
Не забывайте привязываться, альпинисты)
нужно в ствол дерева вбить 150 гвозди и по них лазить,бо как вспомню свой полет с елки на жопу в предновогодний праздник)))) Вай-вай-вай X-D   X-D   X-D .Друг ржал на весь лес..

 
@Martishka, о, с таким напутствием кусты полезут выше дерева) *YES*

@Silver, точно подмечено, если начать в пути ворон считать, можно и обратно спуститься. Немножечко ускоренным темпом X-D За все время раз пять еле удержался.

@келп, палевно немного) В случае с сосной, они нужны только снизу - начиная с середины и выше, хорошие толстые ветки. Да и не хочу в живое дерево гвозди бить. Разве что в самом крайнем случае, когда без них не залезть.

 
22.05.2016
Приветствую вас, друзья! Сегодняшний фотоотчет будет небольшим. Тауэр2:

fixed_1.JPGfixed_2.JPG

Совершив вылазку, я с замиранием сердца глядел на ведро и почти наяву видел шикарнейший куст. Фиг там! Растиха выглядит немножечко больной, налицо световой и температурный ожог. Корень цел, первые листочки на вид тоже, в общем, надежда есть. Если не оклемается, её место займет Mandala fem.

Тауэр1:

fixed_3.JPGfixed_4.JPGfixed_5.JPG

Все растения бодрячком, кроме одного - его сломала маскировочная сетка, когда сползла с края горшка, не выдержав тяжести веток. Все, что я мог для нее сделать - поставить подпорку, полить и помолиться. Если что, на её место у меня тоже готов феминизованный кандидат)

Автики, верхний ряд - Auto Kali Mist, нижний - Auto Jack Herer :

fixed_6.JPG

Статистика:

Тауэр1 : 6 восхождений;

Тауэр2 : 3 восхождения.

 
@Ogorodn1k, бро смотрю я твой реп и думаю за чем все это? типа мы не ищем легких путей?)нормуль растихи но не лучше чем на земле! а на ней безопасней и легче) сломанная оклемается :-?

 
если то  автик перебитый, то оклемается спору нету ,но толку уже от него не будет как от полноценного куста-стресс получила жёсткий.

 
@Ogorodn1k, бро смотрю я твой реп и думаю за чем все это? типа мы не ищем легких путей?)нормуль растихи но не лучше чем на земле! а на ней безопасней и легче) сломанная оклемается :-?
У меня нет подходящих мест для грова на земле в плане безопасности. В округе вовсю шастают редиски в поисках халявного курева. Приходится гровить на болоте в горшках, выхлоп соответствующий.

если то  автик перебитый, то оклемается спору нету ,но толку уже от него не будет как от полноценного куста-стресс получила жёсткий.
Автик( Согласен насчет стресса. Если будет видно, что выхлоп выйдет мизерный, отправится на сушку.

 
@Ogorodn1k, Труднейший аут у тебя получается,пусть всё будет у тебя и твоих растих на мази!Не болезней им,ни птиц ,ни жуков ,ни ветров сильных!!!Всего ,наилучшего тебе ,и грову твоему!!!

 
Назад
Сверху