2 White Widow/Системник/ЭСЛ/земля

Да братуха!

Помойму растиха не доживёт до харвеста.

Мама поспрашивает у подружек и одна умная попадётся.

И тогда будет серьёзный разговор и алес нашей ёлочке под самый корешок.

 
можно наделать клонов, _ высадить их в аут! )) как вариант!!!!....по тому как

Мама поспрашивает у подружек и одна умная попадётся.И тогда будет серьёзный разговор и алес нашей ёлочке под самый корешок.
100%

 
пока все нормально растиша жива я доведу ее до хвареста фильтра у меня нет так что ночь пахнет вечером вылажу фото

 
можно наделать клонов, _ высадить их в аут! )) как вариант!!!!....по тому как
Мама поспрашивает у подружек и одна умная попадётся.
И тогда будет серьёзный разговор и алес нашей ёлочке под самый корешок.
100%
прошу не делать заранее таких серьезных прогнозов

 
Последнее редактирование модератором:
Мы просто предупреждаем,чтоб ты был готов и приготовил заранее пару убедительных фраз ;-)

 
35 день веги 7 дней пред цвет 5 день цветения

Растиха чувствает себя нормально цветет и пахнет Убрал галимый скрог что та я затупил и распусил растиху она из за этого стала вытянутой.Удобрения чередую чистой водой и удобряхами.Срезал сегодня ботву что бы дать свет новым побегам и что бы не загораживали свет будущим шишкам

буду сегодня тестить ботву.





 
классная растиха,цветки для своего срока хорошие.

мне очень нравятся листья у твоей вдовы,они больше сативные какие-то,а то у многих видел(и у меня была) вдова с лопухами узорчатыми ,широкими и гафрироваными у основания уже на стадии когда пол определился.

 
классная растиха,цветки для своего срока хорошие.мне очень нравятся листья у твоей вдовы,они больше сативные какие-то,а то у многих видел(и у меня была) вдова с лопухами узорчатыми ,широкими и гафрироваными у основания уже на стадии когда пол определился.
Спасибо бро

 
35 день веги 7 дней пред цвет 13 день цветения

Растиха наберает шишечную массу поливаю 1 раз в 3 дня удобряю мкф с большим содержанием фосфора и калия





 
Последнее редактирование модератором:
irfanvie, :cool: скоро начнеться "тяга" терпения немного,у тебя ведь эслка ,еслиб ДНаТ стоял уже бы было неплохо) тебе ее на эслах на 10 дней дольше надо подержать чем по паспорту пишут

вроде как то так..

ЗЫ + ;-)

 
Зы и +, эт полюбому!! Толковый пасан!! \m/

 
Последнее редактирование модератором:
Привет братья и сестры.

35 день веги 7 дней пред цвет 20 день цветения

Растиха активно набирает шишечную массу начали появляться первые трихомы :-D это очень радует хотя они еще прозрачные и их мало но все равно это радует а кстати появился запах который очень мне знаком так как я на прошлом цикле я ее выращивал от этого запаха кружится голова и с этим запахом связано куча приятных воспоминании запах просто великолепны мятный и еще что то ганджей точно не пахнет запах не сильны пахнет если притронутся к шишкам.Поливаю так же 2 раза в неделю 1 л воды,полив чередую чистой водой и удобряхами.Завтра уезжаю примерно на неделю так что растиху не кому поливать посоветовавшийся с кормадами решил сделать так намочить тряпку один конец положить к земле с растихой а другой конец к литровой бутылку с водой братья гроверы сказали что это "Система фитиль" о как !

У растихи проблема у нее начали падать нижние листья может кто то знает причину ?? :p

А все теперь буду фотать через свой моб.тел фотик забрали ^_^"





 
не кипешуй Бро) с ростихой у тя все норм , хороший куст

я тоже склоняюсь что откидует листья по причине "старости" - осень у нее )

 
У растихи проблема у нее начали падать нижние листья может кто то знает причину ?? :p
Попробуй курить желтые листья опавшие, по моему опыту с них есть эффект ) Если совсем ничего нету :) :) Как у меня было %)

 
Привет всем.Были дела так что растиха находилась на фительном поливе и в один ужасный день растихе не просто не хватило воды и она завяла не все конечно частично и я ее хварастнул на 55 дне цвета в идеале надо было подержать еще неделю

фото с 7 недели цвета







урожай



трип будет после пролечьки

 
С урожаем!)

Красивый кустиГ!

А не дозревшая вдова, очень вкусное растение!

 
А не дозревшая вдова, очень вкусное растение!
*YES* а созревшая называеться -" шутка над луччшим другом" *:O)

irfanvie

ты ничего не потерял от того что раньше срезал,иначеб она превращала бы курящего в камень)

 
Назад
Сверху