2 White Widow/Системник/ЭСЛ/земля

Привет всем.Решил я вырастить канабис дома живу с родаками они не знают что я курю.Так что типа без палева выращиваю в системнике.

Начнем

Цель этого цикла в получение семян

Семена:White Widow

Метод выращивания:Скрог,буду подгибать

Параметры гроубокса: в48-ш19-г45

Свет: 3 ЭСЛ одна 25 ват одна 20 и еще одна на 15 по моему

Вентиляция: одни куллер 60мм на выдув и еще одни куллер 120мм на вдув

Объём горшка:5 л бутылка из под масла дренажных отверстии нет

Состав почвы:Роза,Лимон,дренаж

Удобрения:На вегу Унифлор Рост на цвет Сад чудес Кактус и еще есть удобрение Агрикола для комнатных растении

Температура внутри:+30+28 днем а ночью +17+15

Дополнительное оборудование:pH метр для аквариума и таймер которые были присланы кормадом carlos1 за что ему огромное спасибо

27.04 Были замочены 2 семки Super Skunk.Взял два ватных диска и положил между ними семки увлажнил из пульверизатора ватные диски и положил эти диски в зип лок пакет и вдул туда немного воздуха.Поставил в темное и теплое место

29.04 1 семка проклюнулась и была высажена в землю было решено замочить одну сему ww

30.04 2 семки(одна вдова и сканк) показали корешок и были высажены в землю,в тот же день показался из земли сканк который был высажена 29.04

в горшке сканки а в стакане вдова



 
irfanvie с началом бро C[||] удачи *GANJALIVE*

На каком дне на цвет переводить будешь ?

 
Следимс

Месяц многа для системника,шишки поджаряцца на цвете,как не пригибай

 
Неплохо,а скока она цвела,ато шишки маловаты?
это по моему 3 или 4 неделя цвета по паспорту должна была цвести 55 дней но я подержал ее еще недельку и не капли не жалею с 1 пипетки накрывало нехило

 
братья у меня вопрос 1 сканк показался из земли и он какой то странны хилы совсем даже листья зародыши не раскрыл(мне кажется что он мертвый :-| ).А второй сканк вообще не думает вылазить из земли.А вот Вдова отлично проросла может мне посадить еще одну вдову ?

 
братья у меня вопрос 1 сканк показался из земли и он какой то странны хилы совсем даже листья зародыши не раскрыл(мне кажется что он мертвый :-| ).А второй сканк вообще не думает вылазить из земли.А вот Вдова отлично проросла может мне посадить еще одну вдову ?
не говори глупостей друг!если он проклюнулся из земли то он уже живее всех живых!семидоли не раскрыл потомушто плёнку не скинул!ничо,я думаю к моменту когда ты прочтёшь сообщение семидольные листики уже расправятся!у меня тоже слипшиеся листики вылазили,а через 5 часов уже рвали эту плёнку

 
братья у меня вопрос 1 сканк показался из земли и он какой то странны хилы совсем даже листья зародыши не раскрыл(мне кажется что он мертвый :-| ).А второй сканк вообще не думает вылазить из земли.А вот Вдова отлично проросла может мне посадить еще одну вдову ?
не говори глупостей друг!если он проклюнулся из земли то он уже живее всех живых!семидоли не раскрыл потомушто плёнку не скинул!ничо,я думаю к моменту когда ты прочтёшь сообщение семидольные листики уже расправятся!у меня тоже слипшиеся листики вылазили,а через 5 часов уже рвали эту плёнку
бро я она 30 апреля вылезла из земли пленку и каску она уже скинула и лежит на одном боку как больная :*( а второй сканк из земли так и не показался

 
irfanvie, У меня семка с неделю была в земле пока не проклюнулась...правда она и почти не пророщенная была но раз корешок дала то жди:)не первый раз выращиваеш врятли загубить мог :) удачи

 
Последнее редактирование модератором:
сегодня подкопал землю и посмотрел в общем сканков у меня больше нет загнулись они у меня D-:

 
Один сканк подсох другая появилась из земли какой то чахлай даже листьев не открыла литья были слиплены к друг другу.А вот с Вдовой не каких проблем не было.Вдова была поближе к ламе а вот сканки были чуть пониже и все были прикрыты пластиковыми рюмками.Замочил еще одну вдову во имя получения мужика

Вдова 2 день веги



 
То что силиплены листья это ведь пленочка которая потом сбрасывается растихой. Ошибаюсь? ИМХО слишком длинную вегу хочешь сативе в системнике давать. Порвет она его на цвете как ни крути. Если все таки осталась та что слиплеными лепестками подожди немного и все будет пучком ;-)

 
То что силиплены листья это ведь пленочка которая потом сбрасывается растихой. Ошибаюсь? ИМХО слишком длинную вегу хочешь сативе в системнике давать. Порвет она его на цвете как ни крути. Если все таки осталась та что слиплеными лепестками подожди немного и все будет пучком ;-)
по поводу пленки она уже его скинула она по себе такая слабая была я ее уже убрал :*(

 
Слабая это ведь не означает что умерла. Можно ведь выходить :)

 
Привет всем Братья и Сестры всех поздравляю с 9 мая :bouquet:

Сегодня моей растихе 8 день веги она очень быстро растет.Дома меня уже начинают палить задают вопросы "что ты там выращиваешь?" так уже 2 человек спрашивали сестренка и мамка ответил что "декоративные цветы"

Температура в боксе +29+28 градусов,пока поливаю только из пулика.7 мая Вдову пересадил в горшок и досыпал земли

стресанул я ее жестко во время пересадки :x



 
Последнее редактирование модератором:
Дома меня уже начинают палить задают вопросы "что ты там выращиваешь?" так уже 2 человек спрашивали сестренка и мамка ответил что "декоративные цветы"




Опасно,йа п наместе мамки с сестренкой абизательна паинтересавался,как выглядят *цветы* во время твоего отсутствия

 
Последнее редактирование модератором:
Дома меня уже начинают палить задают вопросы "что ты там выращиваешь?" так уже 2 человек спрашивали сестренка и мамка ответил что "декоративные цветы"




Опасно,йа п наместе мамки с сестренкой абизательна паинтересавался,как выглядят *цветы* во время твоего отсутствия
да они нашли у меня в шкафу пол банки вдовы,мамка задала вопрос "что это за трава?" от этого вопроса я даже вспотел ^_^" и сказал что это просто трава и все.Думаю что это слепая материнская любовь которая всегда думает что я хороши мальчик.

 
Последнее редактирование модератором:
Думаю что это слепая материнская любовь которая всегда думает что я хороши мальчик.
может и так,но когда будет цвести фонить будет не по детски %0

 
сказал что это просто трава и все
Йа п падумал шо сын умом тронулса,траву сушоную в банках хранит :'-)

Темнеменей,осторожней с женщинами,они следят за тобой X-D
после этого случая сестренка пару раз обзывала меня наркоманом %)

 
Назад
Сверху